Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Сентябрь 2020, 23:07:28
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВятГУ) - Вятский государственный университет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: (ВятГУ) - Вятский государственный университет  (Прочитано 28128 раз)
Kamio Misuzu
Постоялец

« Ответ #15 : 27 Март 2009, 20:51:47 »

Эта информация вполне понятна, но почему-то информатор не досмотрел страницу до конца, а там прописано:
Для всех абитуриентов будет проводиться  пробный ЕГЭ:
28 марта – с 14.00; 29 марта – с 10.00

Не объясните?
Какой предмет? С какой целью? Почему два разных дня?
Pa}{en
Новичок
*

« Ответ #16 : 18 Апрель 2009, 21:40:43 »

НАрод!есть кто с факультета архитектуры и строительства!? Вот хочу поступать в этом году! Расскажите как оно там?!сложно учиться?!сколько народу на место?!какие шансы проскочить на бюджет?!Интерестно ли вообще?!
я учусь на ФСА 1 курс, учиться интересно, поступить тоже возможно , а если не совсем дурак то на бюджет пройдешь легко думаю, токо вот если сильно сильно не дружишь с черчением то учиться будет тяжеловато, хотя если старание есть то не сцы, поступай к нам!))))))))))

!!!ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

ins
Старожил

« Ответ #17 : 25 Апрель 2009, 13:58:52 »

Народ! может есть кто с ФПМТ? хочу поступить в этом году. отпишитесь кто там учится паж-та. сложно ли учиться? заранее спс

brown-eyed
Постоялец

« Ответ #18 : 14 Май 2009, 20:28:38 »

Хочу поступать в этом году на ЭТФ по ускоренной программе. Расскажите, какие экзамены надо будет сдавать и когда, есть ли подготовка, когда нужно подавать документы, сколько составляет плата за обучение? Сложно ли учиться?

PS: не посылайте на сайт - я порылся ничего не нашел кроме времени обучения и описания кафедр.

ZIZ
Постоялец

« Ответ #19 : 14 Май 2009, 20:58:07 »

Хочу поступать в этом году на ЭТФ по ускоренной программе. Расскажите, какие экзамены надо будет сдавать и когда, есть ли подготовка, когда нужно подавать документы, сколько составляет плата за обучение? Сложно ли учиться?

PS: не посылайте на сайт - я порылся ничего не нашел кроме времени обучения и описания кафедр.
Тогда тебе лудше сходить в их деканат,там тебе скажут больше и правдивее,тут в основном учащиеся,они такие подробности вряд ли знают,они им не нужны.
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #20 : 14 Май 2009, 21:10:47 »

Тогда тебе лудше сходить в их деканат,там тебе скажут больше и правдивее,тут в основном учащиеся,они такие подробности вряд ли знают,они им не нужны.

Сходил бы с большим удовольствием! ..если бы не жил в 140 км от Кирова... Учашиеся! Какие вы сдавали экзамены и на кого вы учитесь? Расскажите!

в деканат можно не только сходить, но и позвонить. для телефона 140 км расстояния не проблема
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 21:21:34 от Aterra » Записан

Fetis
Старожил

« Ответ #21 : 14 Май 2009, 21:13:14 »

Вот скачал с их старого сайта вроде бы: "ПЕРЕЧЕНЬ ФАКУЛЬТЕТОВ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ в 2009 г." ну список экзаменов короче.

PS. Если нужна более точная информация то вконтакте группу найди их и там спроси у людей.
citizen92
Старожил

« Ответ #22 : 14 Май 2009, 21:17:33 »

народ а есть там какоенибудь банковское дело,экономика в чемнить)))кто на этом учится отпишитесь в личку!!я может туда поступать уеду)

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #23 : 14 Май 2009, 21:24:54 »

народ а есть там какоенибудь банковское дело,экономика в чемнить)))кто на этом учится отпишитесь в личку!!я может туда поступать уеду)

Из файла, который дал Fetis:

СОЦИАЛЬHО-ЭКОHОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ    СЭФ

Финансы и кредид  ФК                 
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит  ЭКБ   МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    Экономика и управление на предприятии  ЭКУ         ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    Менеджмент организаций  ЭКМ         
    Математические методы в экономике  МИЭ         
    Прикладная информатика в экономике   ПИЭ   

Коммерция (торговое дело)   К           ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   РУССКИЙ ЯЗЫК МАТЕМАТИКА
    Государственное и муниципальное управление ГМУ         ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК         

Я поступаю ны вышку первый раз, так что такой вопрос - поступаешь на факультет или на кафедру? Или поступаешь на факультет и учишься на определенной кафедре? Непонимающий

Aterra
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Май 2009, 21:31:47 »

с точки зрения учебного процесса университет подразделяется на факультеты. на каждом факультете для обучения (поступления) открыты специальности. каждая специальность закреплена за конкретной кафедрой.

так что: ты поступаешь на конкретную специальность, а она будет относиться к какому-то факультету, какой-то кафедре. на при поступлении тебе должно быть глубоко наплевать, к какой кафедре твоя специальность относится. это непринципиально

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
citizen92
Старожил

« Ответ #25 : 15 Май 2009, 15:08:02 »

вот скажите)))я хочу работать примерно или в банке или какой-нибудь фирме!
что мне лучше выбрать Непонимающий

//Кем работать хочешь в том же банке или фирме? охранником? или кем?
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 17:50:40 от HenX » Записан

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
Afina
Пользователь
**

« Ответ #26 : 04 Июнь 2009, 19:49:08 »

в этом году информатику в качестве экзамена на фавт точно не принимают? в том году принимали, почему отменили?

обожаю ядерные бомбочки!
habrahabr.ру-лит!
HenX
Модератор

« Ответ #27 : 04 Июнь 2009, 20:05:07 »

в этом году информатику в качестве экзамена на фавт точно не принимают? в том году принимали, почему отменили?
Откуда такая информация?
Если не ошибаюсь, и в прошлый год была физика на фавт...

Услуги фотографа: 89536782064
nm
Новичок
*

« Ответ #28 : 09 Июнь 2009, 16:21:46 »

кто-нить есть с СЭФ?
скоко проходной балл в этом году?

SOCRAT
Модератор

« Ответ #29 : 09 Июнь 2009, 18:19:27 »

Проходной балл определяется только тем, какие результаты ЕГЭ принесут абитуриенты. У кого самый высокий результат - тот первым и поступает, и так по убыванию. В результате и формируется проходной балл. По сути, это самый низкий результат, с которым человек занимает последнее бюджетное место.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВятГУ) - Вятский государственный университет
Перейти в: