Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 18:59:38
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: D-Gray Man
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: D-Gray Man  (Прочитано 3445 раз)
Psychosis
Постоялец

« : 31 Октябрь 2008, 17:33:43 »

эээээ.... напишите, пожалуйста, отзывы об этом Аниме очень хотелось бы узнать, как там обстоит дела с рисовкой, сюжетом и какой там смысл и стоит ли его вообще смотреть ? Кому не лень, опишите пожалуйста !
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 19:24:56 »

кинь какие нить картинки с этим аниме , хоть пасмареть примерна чо за хрень

Psychosis
Постоялец

« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 20:16:04 »

нЯ !
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 20:26:53 »

Про  чё хоть анимешкота?Судя по скриншотам чёто прикольное!

einsamkeit
Постоялец

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 20:36:29 »

D.Gray-man (ディー・グレイマン Д’и: Гурэйман) — манга Кацуры Хосино. Эта манга впервые была выпущена в 2004 году в Weekly Shōnen Jump и продолжает выпускаться до сих пор. Сейчас манга насчитывает 162 главы. Также есть серия романов Reverse, рассказывающая о прошлом персонажей. Аниме вышло в эфир 3 октября 2006 года и насчитывает 103 серии.

Сюжет

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2008, 20:38:19 »

Ну аниме вроть прикольно, но уж очень длинное Веселый , как правило, такое аниме хорошо смотреть до серии этак до 50, дальше уже ничинает надоедать

Если чё я ешо и Laker
Psychosis
Постоялец

« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2008, 21:08:31 »

Ну аниме вроть прикольно, но уж очень длинное Веселый , как правило, такое аниме хорошо смотреть до серии этак до 50, дальше уже ничинает надоедать
Хм... а как же наши знаменитые Naruto и Bleach там под 200 серий ... а тут всего 100
дарГ омен
Новичок
*

« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2008, 22:48:32 »

УУУ!!!! я же типе уге псе рассказал!!!! МИИИИИ!!!! ну лана...павтарю!!!! АНИМЕ КУУУУУУУУУУУУЛ!!!! и только папробуй не пасматри!!!!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

1.4.2 Запрещено специально чрезмерно искажать русский язык.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 12:01:41 от Andvari » Записан

Я воплощение всего зла на Земле, но ты можешь называть меня ... просто булочка ^__^
Psychosis
Постоялец

« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2008, 22:49:27 »

КАК угрожающе !  Шокирован ААААААААААА  Плачущий Ладно ладно посмотрю только с твоим присудствием !!  Веселый
дарГ омен
Новичок
*

« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2008, 22:52:35 »

КАК угрожающе !  Шокирован ААААААААААА  Плачущий Ладно ладно посмотрю только с твоим присудствием !!  Веселый
так бы сразу....! ХМ!

согласен.....патом савсем не с таким интиресам смотришь...

Я воплощение всего зла на Земле, но ты можешь называть меня ... просто булочка ^__^
Neriell
Старожил

« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2008, 13:32:05 »

начала смотреть, вроде нормальное, даже интересное.
в общем если кто то сомневается посмотреть стоит Улыбка

Psychosis
Постоялец

« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2008, 16:35:29 »

хм... а там сюжет затянутй или быстро развевается!? Н я имею ввиду там над одним действием не показывают 20 серий Непонимающий о_О
Neriell
Старожил

« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2008, 18:26:17 »

хм... а там сюжет затянутй или быстро развевается!? Н я имею ввиду там над одним действием не показывают 20 серий Непонимающий о_О
я сама еще немного посмотрела, но мне даже показалось не слишком ли быстро,
 хотя это первые впечатления и обычно затянутость сюжета лично меня не пугает

XeJIeHa
Постоялец

« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2008, 19:27:38 »

я вот тоже начала смотреть, 20 серий уже одолела! Веселый главное, что увлекает(ну меня во всяком случае), а это стимул досмотреть хотя бы до половины. сюжет по-моему нормально развивается, а если и затянут, то только серии на две-три.

P.S. здесь только на выходных
Psychosis
Постоялец

« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2008, 22:24:50 »

нууу это очень даже хорошо что затягивает, когда затягиваешь не замечаешь как идет сюжет просто серия за серией на одном дыхании ! Вот такие я аниме обожаю !!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: D-Gray Man
Перейти в: