Psychosis
|
 |
« : 31 Октябрь 2008, 17:33:43 » |
|
эээээ.... напишите, пожалуйста, отзывы об этом Аниме очень хотелось бы узнать, как там обстоит дела с рисовкой, сюжетом и какой там смысл и стоит ли его вообще смотреть ? Кому не лень, опишите пожалуйста !
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 191
|
 |
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 19:24:56 » |
|
кинь какие нить картинки с этим аниме , хоть пасмареть примерна чо за хрень 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Psychosis
|
 |
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 20:16:04 » |
|
нЯ !
|
|
|
Записан
|
|
|
|
NEXT43RUS
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 83
|
 |
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 20:26:53 » |
|
Про чё хоть анимешкота?Судя по скриншотам чёто прикольное!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
einsamkeit
|
 |
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 20:36:29 » |
|
D.Gray-man (ディー・グレイマン Д’и: Гурэйман) — манга Кацуры Хосино. Эта манга впервые была выпущена в 2004 году в Weekly Shōnen Jump и продолжает выпускаться до сих пор. Сейчас манга насчитывает 162 главы. Также есть серия романов Reverse, рассказывающая о прошлом персонажей. Аниме вышло в эфир 3 октября 2006 года и насчитывает 103 серии.
Сюжет
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена).
Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.
Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kapitan_v_away
|
 |
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2008, 20:38:19 » |
|
Ну аниме вроть прикольно, но уж очень длинное  , как правило, такое аниме хорошо смотреть до серии этак до 50, дальше уже ничинает надоедать
|
|
|
Записан
|
 Если чё я ешо и Laker
|
|
|
Psychosis
|
 |
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2008, 21:08:31 » |
|
Ну аниме вроть прикольно, но уж очень длинное  , как правило, такое аниме хорошо смотреть до серии этак до 50, дальше уже ничинает надоедать Хм... а как же наши знаменитые Naruto и Bleach там под 200 серий ... а тут всего 100
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дарГ омен
Новичок

Пол: 
Сообщений: 40
|
 |
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2008, 22:48:32 » |
|
УУУ!!!! я же типе уге псе рассказал!!!! МИИИИИ!!!! ну лана...павтарю!!!! АНИМЕ КУУУУУУУУУУУУЛ!!!! и только папробуй не пасматри!!!!
М ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
1.4.2 Запрещено специально чрезмерно искажать русский язык.
|
|
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 12:01:41 от Andvari »
|
Записан
|
  Я воплощение всего зла на Земле, но ты можешь называть меня ... просто булочка ^__^
|
|
|
Psychosis
|
 |
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2008, 22:49:27 » |
|
КАК угрожающе !  ААААААААААА  Ладно ладно посмотрю только с твоим присудствием !! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дарГ омен
Новичок

Пол: 
Сообщений: 40
|
 |
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2008, 22:52:35 » |
|
КАК угрожающе !  ААААААААААА  Ладно ладно посмотрю только с твоим присудствием !!  так бы сразу....! ХМ! Ну аниме вроть прикольно, но уж очень длинное  , как правило, такое аниме хорошо смотреть до серии этак до 50, дальше уже ничинает надоедать согласен.....патом савсем не с таким интиресам смотришь...
|
|
|
Записан
|
  Я воплощение всего зла на Земле, но ты можешь называть меня ... просто булочка ^__^
|
|
|
Neriell
|
 |
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2008, 13:32:05 » |
|
начала смотреть, вроде нормальное, даже интересное. в общем если кто то сомневается посмотреть стоит 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Psychosis
|
 |
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2008, 16:35:29 » |
|
начала смотреть, вроде нормальное, даже интересное. в общем если кто то сомневается посмотреть стоит  хм... а там сюжет затянутй или быстро развевается!? Н я имею ввиду там над одним действием не показывают 20 серий  о_О
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Neriell
|
 |
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2008, 18:26:17 » |
|
хм... а там сюжет затянутй или быстро развевается!? Н я имею ввиду там над одним действием не показывают 20 серий  о_О я сама еще немного посмотрела, но мне даже показалось не слишком ли быстро, хотя это первые впечатления и обычно затянутость сюжета лично меня не пугает 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
XeJIeHa
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 145
|
 |
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2008, 19:27:38 » |
|
начала смотреть, вроде нормальное, даже интересное. в общем если кто то сомневается посмотреть стоит  я вот тоже начала смотреть, 20 серий уже одолела!  главное, что увлекает(ну меня во всяком случае), а это стимул досмотреть хотя бы до половины. сюжет по-моему нормально развивается, а если и затянут, то только серии на две-три.
|
|
|
Записан
|
  P.S. здесь только на выходных
|
|
|
Psychosis
|
 |
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2008, 22:24:50 » |
|
нууу это очень даже хорошо что затягивает, когда затягиваешь не замечаешь как идет сюжет просто серия за серией на одном дыхании ! Вот такие я аниме обожаю !!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|