Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:05:44
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
Печать
Автор Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.  (Прочитано 11194 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #285 : 06 Декабрь 2011, 21:12:01 »

там было море крови и 4 автомобиля скорой помощи....
по теме, сильно пострадала только девушка что была на переднем сидении. водитель отделался легкими ушибами. остальные 3 девушки - с черепномозговыми травмами.   
водителю 19 лет. по словам, он девушек отвозил из профилактория на ждвокзал Кирова, по просьбе папы-таксиста.
на последнем мосту есть кочка ухаб. может он не заметил, может превысил скорость, а может на встречку вылетел. точных данных у нас нет.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 22:01:15 от Sofronat » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
galina
Ветеран

« Ответ #286 : 09 Апрель 2012, 18:42:26 »

чето опять эти мосты чепецкие задырявили. такие дырищи что по 20 минут приходится ждать пробку. и так кааждое утро.
думается, те кто в киров мотается тоже стали опаздывать не хило. может пожаловаться куда  Непонимающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Twofaced
Постоялец

« Ответ #287 : 10 Апрель 2012, 00:10:07 »

Мне интересно все на меня как на дебила смотрят когда я пристегиваюсь в междугороднем автобусе? Улыбка(хорошо бы опрос замутить)

Непонятное время утраченной веры
Я не помню кем был кем стал я просто
Нарисован мелом для времени бремя
Угловатым куском застывшего теста...
solan
Ветеран

« Ответ #288 : 10 Апрель 2012, 10:51:30 »

Возможно, дебилы как на умного смотрят?

Errare humanum est.
Twofaced
Постоялец

« Ответ #289 : 10 Апрель 2012, 14:58:29 »

да хрен пойми. при мне только парень пристегивался(в ГАЗели),сказал что ремень ему один раз жизнь спас и тут все начали пристегиваться Веселый , да и девушка когда увидела "штраф за непристегнутый ремень 200р сразу пристегнулась.  А так ехал с Уфы - раза 3 ГАИшники тормозили- смотрели кто престегнут,ну водитель предупреждал по микрофону.

Непонятное время утраченной веры
Я не помню кем был кем стал я просто
Нарисован мелом для времени бремя
Угловатым куском застывшего теста...
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.
Перейти в: