Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

17 Январь 2021, 14:46:28
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.  (Прочитано 11121 раз)
mousCAR
Постоялец

« Ответ #15 : 26 Октябрь 2008, 21:46:22 »

сами водители мне кажется просто сделаны козлами отпущения.....за студентов им не доплачивают а возиить заставляют...
полностью согласен! причем, сделав "хорошо" студентам. Только вот вопрос, А КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ? Значит, кому- то выгода с продажи этих проездных. Ведь ездили за пол цены и был порядок. А насчет увольнения водителей, бред собачий! Ну поувольняют, на чем ездить? Кто работать будет? Водил и так не хватает, а работа оччень напряжная, я вот оттуда сбежал.

Все мы здесь ненадолго...
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Октябрь 2008, 21:51:50 »

да, когда я училась, было как? сначала проездные, которые просто показываешь со студнем и бесплатно едешь. потом появились коммерческие и арендные автобусы, где этот же проездной действовал в качестве скидки - полцены. в 2002-м году 2,5 рубля, полный 5. затем все автобусы стали возить без проездных. просто студень показываешь и полцены платишь. так же и на межгороде. только льготы отменили и не пойми кому что лучше сделали...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #17 : 26 Октябрь 2008, 22:01:43 »

про недовольство организаций автотранспорта наслышан, так что такой вариант вполне реальный
реальный-то реальный
но НИГДЕ  же не говорили о таком
я за анлим на проездном
пошли все, буду ездить сколько захочу! Злой
и еще: кондукторам наверное не в кайф будет зачеркивать циферки на проездном а полном автобусе Веселый
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 22:10:17 от EXTAZY^_^ » Записан

mousCAR
Постоялец

« Ответ #18 : 26 Октябрь 2008, 22:03:58 »

К СВЕДЕНИЮ! Зарплата водителей составляет 15-18% от выручки (где как), смена длится 12-18 часов в сутки, смены 2 на 2, причем за 2 дня отдыха почти сутки уходит на отоспаться, на вторые сутки начинаешь соображать... Ну, вот и опять на работу...
P.S. Было у Шумахера три сына: два нормальных, а третий-водитель ПАЗика... Ну, вот, как-то так Грустный
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 22:08:46 от mousCAR » Записан

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Октябрь 2008, 22:06:36 »

Ну, вот и опять на работу...
Не тюрьма, никто не заставлял, почему я должен из-за них опаздывать на занятия? Влетает-то мне!

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #20 : 26 Октябрь 2008, 22:08:02 »

игнорирование остановок тоже видаю часто
надо записывать номер автобуса и жаловаться

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Октябрь 2008, 22:11:07 »

Большинство автобусов заляпано грязью...

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #22 : 26 Октябрь 2008, 22:14:20 »

а еще где-то слышала или читала,что в автобусе 76 маршрута кондукторша написала, что днем проездные не действительны Смеющийся
а у студентов пары бывают как попало настовлены

mousCAR
Постоялец

« Ответ #23 : 26 Октябрь 2008, 22:15:05 »

Не тюрьма, никто не заставлял, почему я должен из-за них опаздывать на занятия? Влетает-то мне!
ХЕХ! А водилам значит кайф, да? Они тоже по шее получают за маленькую выручку! Да еще и зарплату понижают за это. Каждый за свою задницу держится, а в шкуру другого лезть не хочет! Надо в правительство лезть! а не к водителям!

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #24 : 26 Октябрь 2008, 22:18:31 »

ХЕХ! А водилам значит кайф, да? Они тоже по шее получают за маленькую выручку! Да еще и зарплату понижают за это. Каждый за свою задницу держится, а в шкуру другого лезть не хочет! Надо в правительство лезть! а не к водителям!
Дак пусть идут! Че они как жабы тихарные нам-то падлят из-под тишка?!

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #25 : 26 Октябрь 2008, 22:19:09 »

для водителей это конечно же минус, их тоже можно понять
кто-то ведь уже писал, что с 1 проездного транспортникам отчислятеся всего по 60 (!) рублей
а все остальное государству

короче, всем не хорошо

KirA3342
Ветеран

« Ответ #26 : 26 Октябрь 2008, 22:19:14 »

Как лицо кондуктора увидишь уром так и настроение падает...
ANA
Ветеран

« Ответ #27 : 26 Октябрь 2008, 22:20:11 »

Случай в конце этой недели. Подъезжаем на пазике к Золотому Веку на Ленина. На остановке стоят 4 автобуса, 1 из которых икарус. Водитель едет мимо. Но потом встает девушка, немного недоумевает, и спрашивает водителя, почему не остановился. Пришлось ему высадить ее у кафешки "самой лучшей". Просто остановился на проезжей части как ехал. Высадил и поехал как не бывало, ковыряя в носу.
Так что, друзья. Как нам гласят объявы в самих автобусах "Пасажир, не приготовившийся к выходу заранее, выйдет на следующей остановке". Тоже не наглеем, и ради себя, на ножки встаем, чем информируем водителя-невежу, что остановка нам нужна.

Audrey Bitoni is my favourite actress
Онотолей Вассерман
Пользователь
**

« Ответ #28 : 26 Октябрь 2008, 22:20:51 »

Большинство автобусов заляпано грязью...
Так давайте им выложим требования чтоб автобус мыли 2 раза вдень...но проезд на 50 коп повысить,дак вы опять забастовки устраивать будете....

Я не понимаю студентов кот показывали на мпитинге по телеку.....стоят в куртках за 5-6 тыщ с плеерами и дорогими телефонами и проч и плачут "проезд подняли на рубль,как нам жить,мы на грани суицида!!!"...им по моему без разницы за что бастовать...

Пассажироперевозки-это просто отображение всего нашего общества....там ведь люди не с Луны работают..

Вы бы там работали,ничего бы не изменилось...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 22:22:47 от Онотолей Вассерман » Записан

Попугайчик Анатолия Вассермана задавил своим интеллектом двух ветеринаров.....Анатолий Вассерман бессмертен и вечен. Недавно его звали Альберт, а еще раньше его звали Пьер и Мария.....Анатолий Вассерман не играет в шахматы по той же причине, по какой пожарные не играют в домино.......
MadIll
Новичок
*

« Ответ #29 : 26 Октябрь 2008, 22:20:55 »

Смысл проездного с ограничением поездок?

"Нафарми в ВоВе все, что возможно и получи в подарок геморроидальные свечи!"
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы загадили малолетки...(с)
Не бывает неправильного мнения, бывает альтернативное...(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: автотранспорт городской и междугородний. всё, что с ним связано.
Перейти в: