Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:30:26
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: Пиратские карты НТВ+
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пиратские карты НТВ+  (Прочитано 817 раз)
Pashkin
Новичок
*

« : 26 Октябрь 2008, 11:50:59 »

Вопрос, покупал ли кто и пользуется ли пиратскими картами НТВ+, Орион экспресс. Через поиск в интернете нашёл несколько фирм которые предлагают данные услуги. Существует несколько проблем:
1) Предоплата за пиратскую карту (деньги переведу в адрес фирмы а карту они не пошлют)
2) Если пиратская карта придёт она может не раскодировать каналы(фуфло втюхают)
3) если с помощью данной карты всё же будет показывать НТВ+ то на долго ли это(как мне известно в компании НТВ+ имеется свой отдел безопасности который так же может купить пиратскую карту и в последствии заблокировать её и следовательно все её клоны).
Если кто пользуется такими пиратскими картами отпишитесь в личку когда, как и где их покупали, за сколько и долго ли пользуются.
Заранее благодарен.
gonzik
Гость
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 11:57:16 »

Да ты сам похоже из отдела. Ищешь дурачков?
Nik_Name
Старожил

« Ответ #2 : 26 Октябрь 2008, 11:58:47 »

может тебе ещо данные из паспорта продавца написать? Смеющийся

Pashkin
Новичок
*

« Ответ #3 : 26 Октябрь 2008, 13:32:50 »

Умники изучайте Уголовный кодекс, если я использую пиратскую карту и я её не производил, то меня к уголовной ответственности не привлекут. А если же я сам произвожу такие карты - то могут привлечь. Данные паспорта мне не нужны. Я говорю о фирмах продавцах в интернете.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 13:36:29 от Pashkin » Записан
gonzik
Гость
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2008, 13:36:19 »

Умники изучайте Уголовный кодекс, если я использую пиратскую карту и я её не производил, то меня к уголовной ответственности не привлекут. А если же я сам произвожу такие карты - то могут привлечь.
Ну ты и не производи тогда Улыбка
Pashkin
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Октябрь 2008, 13:37:32 »

Дак где можно купить чтоб не обманули (в личку)
Уверен на 100% что это полный развод. Никаких карт нет. На халяву только сыр в мышеловке.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 14:05:58 от Pashkin » Записан
Nik_Name
Старожил

« Ответ #6 : 26 Октябрь 2008, 20:36:26 »

ну если увер что нет таких,зачем тогда ищеш? Смеющийся

ЮраН
Новичок
*

« Ответ #7 : 27 Октябрь 2008, 04:55:48 »

Зачем нужна такая карта, кода есть кардшаринг за 5 баксов в месяц.
Nightwatch
Модератор

« Ответ #8 : 27 Октябрь 2008, 09:41:32 »

Умники изучайте Уголовный кодекс...
  Тебе тоже можно посоветовать ознакомиться с Уголовный Кодексом, особенно со статьёй 175. "Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем", а так же хотя бы бегло читнуть новую четвёртую часть Гражданского Кодекса, вступившую в силу с 1 января 2008 года и заменившую собой Закон об Авторском праве...

Pashkin
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Октябрь 2008, 20:10:33 »

Фигня всё это, и не от таких статей отмазывались. Читайте лучше коментированный УК РФ там написано ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПО ТАКИМ СТАТЬЯМ и состава преступления не будет.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: Пиратские карты НТВ+
Перейти в: