Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800921 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

14 Апрель 2021, 14:22:14
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Прощальная тема.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Прощальная тема.  (Прочитано 10152 раз)
-= 666 DEVIL 666 =-
Модератор

« : 26 Октябрь 2008, 10:49:03 »

Эта тема для последнего слова уходящих по какой-либо причине с этого форума. Это либо переезд в другой глород, либо уход в армию (в моём случае Улыбка). Тут только прощания. Все комментарии в личку.

Закончились отсрочки и пришло время попрощаться. Улыбка Очень жаль с вами всеми расставаться конечно, но ничего не поделаешь. Улыбка Зарегистрировался я почти полтора года назад. За это время ресурс сильно развился благодаря администрации, её помошникам и, конечно, благодаря пользователям.
Хочу сразу поблагодарить администрацию в лице Blackman`а, RM`а, Grey_admin`а и IncredibleУлыбка
Спасибо Блэкмэну за сотрудничество и некоторую помощь по коммуникатору, за ролик дня и прочие проекты посетителей. Улыбка РМу за классные флэшки на сайте, Грэю за то, что поставил меня на место (да, именно той беседой Веселый) ну и Инкредибла как хорошего администратора Улыбка
Далее хочу поблагодарить модераторов этого форума, которые уничтожали мои посты, которые не соответствовали правилам форума Веселый Так же хотелось бы поблагодарить всем тем, кто мне помог освоиться на этом форуме, а конкретно это была LessiE (правда ник у неё уже другой.) и еще несколько других обитателей чата старого каналла #girls Улыбка
Еще хочу выразить благодарность разделу Объявления этого форума, благодаря которому мне удалось преобрести некоторые вещи Улыбка Спасибо разделу Юмор за весёлые статьи и прочие забавные штуки.
Очень не хочется вас покидать Улыбка
Общее время, проведенное на форуме: 117 дней, 1 часов и 0 минут.
Возможно, когда нибудь еще встретимся с вами. Удачи всем.

С уважением, Devil666
Прошу администрации выдать мне Readonly с 28 октября сроком на 1 год, ибо фтп с этого аккаунта еще будут пользоваться Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 10:53:58 от -= 666 DEVIL 666 =- » Записан

korsak
Ветеран

« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2008, 22:40:13 »

Во блин - 237 человек прочитали и никто ничего не сказал  Непонимающий

PS Мы ждем тебя через год!  Улыбка

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2008, 23:16:48 »

Во блин - 237 человек прочитали и никто ничего не сказал  Непонимающий

вот почему не сказали:
Эта тема для последнего слова уходящих по какой-либо причине с этого форума. Тут только прощания. Все комментарии в личку.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Космический
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2008, 14:16:44 »

Не плачьте, сердце раня, смахните слёзы с глаз!
Я говорю вам – до свиданья!
Я говорю вам – до свиданья!
А прощанье не для нас.

Абищаю вернуться летом 2009

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #4 : 01 Январь 2009, 18:35:51 »

А насколько долго сохраняется свой аккаунт? Мне вот на месяц надо уехать, наверное все сохранится. А вот 666 DEVIL в армию ушел, аккаунт сколько будет жить?
Moonbeam
Старожил

« Ответ #5 : 03 Январь 2009, 18:24:04 »

А насколько долго сохраняется свой аккаунт? Мне вот на месяц надо уехать, наверное все сохранится. А вот 666 DEVIL в армию ушел, аккаунт сколько будет жить?

Акк будет жить.Мой друг ушёл с форума 7 месяцев назад Плачущий,и пока всё цело. Улыбка
Жаль,что ушёл Devil666.Один из первых челов на этом форуме,с которым я вступила в первую дискуссию на этом форуме,когда здесь появилась.

Нео
Старожил

« Ответ #6 : 13 Январь 2009, 07:29:31 »

Навсегда покидаю этот хороший форум. Просто хочу сказать спасибо администраторам, которые его создали и поддерживают, спасибо модераторам, которые, по-моему, всегда были справедливы. Отдельное спасибо всем, кто общался со мной, сочувствовал, смеялся, советовал, помогал. Благодаря этому форуму я многое узнал и многому научился. Спасибо вам всем!
Отдельное спасибо хочу сказать Солнышко ВСЕМ_СВЕТиТ, Boommen и Millagres за доброту и помощь.

Не знаю сохранится ли мой аккаунт, но... Думаю, однажды возникнет надобность написать здесь кое-что, возможно... Как бы там ни было, прощайте!

Вспоминайте меня
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 21:44:01 от Нео » Записан

My name is Neo
BK201
Ветеран

« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 08:10:35 »

Удачи, я думаю, там, куда ты уедешь тоже есть более-менее божеский инет, а соответсвенно подобные форумы тоже будут Подмигивающий
Lepa
Ветеран

« Ответ #8 : 13 Январь 2009, 08:46:30 »

Пока! Пока! Так же надеюсь, что пересмотришь со временем своё негативное отношение к человечеству, в целом, и о своей роли в этой жизни, в частности.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 11:32:52 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
The faithful
Пользователь
**

« Ответ #9 : 13 Январь 2009, 12:22:28 »

дикость
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 19:47:31 от Ordinary place » Записан

Твоими пастырями будем мы во имя твоё господи сила снизошла из твоих рук наши ноги быстро твоё слово несут и прямо к тебе пусть потечёт река наполним душами её да будет так Во имя отца и сына и святого духа
serega_41
Гость
« Ответ #10 : 29 Январь 2009, 20:54:05 »

"Ухожу в леса" (с)

До скорых встреч!
JCM
Гость
« Ответ #11 : 12 Февраль 2009, 10:34:45 »

Всем пока.
yashureg
Гость
« Ответ #12 : 28 Март 2009, 16:42:17 »

пока народ.
Shweps
Гость
« Ответ #13 : 08 Апрель 2009, 19:35:56 »

Прощай мой форум любимый! Я ухожу навсегда. Спасибо админам за всё! Прощайте.
gunner
Старожил

« Ответ #14 : 15 Июнь 2009, 23:18:44 »

До свидания всем, особенно посетителям спортивного сообщества. Ухожу от вас на год  Плачущий

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Прощальная тема.
Перейти в: