Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800560 Сообщений в 11230 Тем- от 88218 Пользователей - Последний пользователь: Vera815

20 Ноябрь 2018, 16:58:21
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всемПолитика и экономика (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, StavrKurt, Femina, Коррупционер)Тема: Все о войнах, воинах и их оружии
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351   Вниз
Печать
Автор Тема: Все о войнах, воинах и их оружии  (Прочитано 70366 раз)
Alexandr_1
Постоялец

« Ответ #5235 : 11 Март 2016, 23:52:23 »

он непробиваем на любые аргументы и вообще похоже выполняет проплаченный заказ на подрыв авторитета российской власти и государственности. Вы как модератор, между прочим могли бы пресечь провокацию.
Несколько лет назад я писал, что голосовал за Путина. За такое решение на меня набросились и обвинили в том, что мне проплатила путинская власть. Теперь наоборот, мне проплатили враги российской (путинской) власти. Alexandr0376, кто ж мне проплатил? И где деньги получать? А то, похоже, второй раз пролетаю.

Вся эта риторика о "покаянии публичном за годы советского кровавого режима и произвола гэбни" - это всё идёт из ГосДепа заказом.
Думаю, признание преступлений советского режима состоится, но попозже. Народ пока не дорос до этого.

сто раз уже про голод говорили. Страна после первой мировой, революции, гражданской по сути вновь отстраивалась. Были и перегибы и обирали крестьян, но ведь куда шли ресурсы? На экспорт и закупались станки, технологии, оборудование. Формировалась индустрия. Потому и встретили вторую мировую со своими танками, самолетами, пушками, кораблями, что не потеряли 20е и 30е годы. Не было никакого геноцида, никто умышленно украинцев голодом не умертвлял, бред это. В него Порошенко только верит. У всех тогда голод был. В каждой семье от бабушек прабабушек такая история хранится, как тяжело жили.
Тяжело, но жили. А на Украине умирали. Это большая разница. И массовая смерть от голода – это не вера, а знание, потому что есть воспоминания очевидцев, выживших во время голода на Украине. А воспоминания очевидцев, и ваши аргументы, почерпнутые из телевизора или каких-нибудь статеек, – тоже большая разница.

В Германии фашистский режим был, у нас социалистическое государство. Что в Китае социализм тоже запретить и публично покаяться? В других странах?
Запрещают за деяния, а не за название.

А он к чему клонит??? Как можно фашистов с коммунистами вообще сравнивать? Фашисты - нелюди, это признал весь мир. Компартии есть во многих странах, кроме безумных укров коммунистов никто не запретил. Ну утопия их идея о всеобщем равенстве, но эта утопия частично реализуется даже в Швеции и Норвегии к примеру.
Если бы в развитых странах коммунисты сделали то, что они сделали в нашей стране, их бы там запретили.
В Швеции и Норвегии реализуется не утопия, а цивилизованное построение государства.

Про "нормальных" депутатов - у нас что, задача ударить по штабам, как Путин говорил? Нет. У нас есть конституция, есть вертикаль власти, есть система взаимодействия. Отдельные паразиты должны вычищаться, но подрывать весь строй такими лозунгами - это вести Россию обратно в хаос 90х. Когда "плохих" депутатов из танков шмаляли в Москве.
Не представляю, как лозунг «Выбирайте нормальных депутатов» вернет нас в хаос 90-х годов.
А какой, по вашему, должен быть лозунг? «Выбирайте ненормальных депутатов» как-то не катит.

сброс США ядерных бомб на Японию не признали, Дрезден, применение химического оружия во Вьетнаме, вообще можно приводить бесконечно, а голодомор признали)
Сброс США ядерных бомб на Японию никто не отрицал. Какое это имеет отношение к теме?

График прироста населения на время голодомора показать или сами найдете?)) главное его с современным сравните, с тем когда мы стали демократами, теми кто голодомор признал)
Тут речь идет не о графиках, а о жизни людей.
«Мы стали демократами» - это слишком громко сказано.

А сейчас невинных людей не сажают? а кто вам сказал что они были невиновные, может быть они сами? вот у любого зека спроси в тюрьме ты виновен каждый скажет нет)))
Сейчас невинных людей в таких количествах не сажают.

Alexmen
Ветеран

« Ответ #5236 : 12 Март 2016, 19:44:01 »

Вроде и на поволжье умирали. И моего деда расстреляли. И что теперь делать?

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
StavrKurt
Модератор

« Ответ #5237 : 12 Март 2016, 20:00:20 »

Вроде и на поволжье умирали. И моего деда расстреляли. И что теперь делать?
Так сказано же. Каяться и просить прощения. Открещиваться от преступников, и заявить что мы, это не они. Так, как это, к примеру, делают немцы говоря о Гитлере.
Truthman
Постоялец

« Ответ #5238 : 12 Март 2016, 22:48:16 »

Так сказано же. Каяться и просить прощения. Открещиваться от преступников, и заявить что мы, это не они. Так, как это, к примеру, делают немцы говоря о Гитлере.

Этого не достаточно. Нужно будет выплатить репарации ущемленным и обиженым, а также вернуть все земли взятые при.
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 15:00:46 от Truthman » Записан

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

http://vk.com/public10094890
http://ebaykupi.ru
Alexmen
Ветеран

« Ответ #5239 : 13 Март 2016, 21:26:10 »

Вернуть земли вместе с землянами. Обратитесь к юристам - они подскажут, как это можно сделать. А заодно насчёт препараций.

Truthman
Постоялец

« Ответ #5240 : 13 Март 2016, 22:15:44 »

Вернуть земли вместе с землянами. Обратитесь к юристам - они подскажут, как это можно сделать. А заодно насчёт препараций.

У Гарри Кимовича голова большая - он-то разрулит, как видно. Некоторые не впишутся в новые реалии, рынок и т.п., как известно.

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

http://vk.com/public10094890
http://ebaykupi.ru
Vinnipyh
Пользователь
**

« Ответ #5241 : 14 Март 2016, 02:33:34 »

Какие невинные сидели? списки невинных можно?)) какие земли кому вернуть? они, тем кому вернуть, эти земли как получили?)) семья Романова как к власти пришла?)) от кого откреститься? больные что ли?)) из страны на 90% сидящей по деревням в рабстве, у местных царьков.. срущих в туалетах выложенных буквой П, выложенных из навоза, страну, сделали самой образованной в мире)) это какие промытые мозги нужно иметь и на этом фоне, комплекс собственной неполноценности, что бы такую чушню нести?))

Индейцам земли тоже вернем?))
« Последнее редактирование: 14 Март 2016, 02:58:56 от Vinnipyh » Записан
Alexmen
Ветеран

« Ответ #5242 : 20 Март 2016, 20:32:01 »

Шо за бред? Какие списки - тома убиенных. У меня деда ни за что, спасибо немцам - представили допросы в формате ПДФ, у меня на компе, да рука не поворачивается открыть да прочитать.

Vinnipyh
Пользователь
**

« Ответ #5243 : 22 Март 2016, 11:16:18 »

Шо за бред? Какие списки - тома убиенных. У меня деда ни за что, спасибо немцам - представили допросы в формате ПДФ, у меня на компе, да рука не поворачивается открыть да прочитать.
ну это вы так считаете что ни за что, у нас, как я и говорил ранее, 90% сидящих по тюрьмам, зонам, сидят Ни за что, ну как минимум они так считают. Кого то родители плохо воспитали, кого то жизнь заставила.. (не мы такие, жизнь такая)) Разве бывает, что бы один человек или группа людей, по отношении другого человека, делали что то, просто так, ни за что?) Конечно бывает, что могут убить и просто ради развлечения, но даже это является для кого то причиной и в наше время)
Мы за наше время каяться будем? сколько людей сгинуло в начале 90, скольких убили?

Простите нас немцы? за ваш фашизм, нацизм, расизм, геноцид, зверства)) и спасибо вам))))?

Надо у Чикатило еще прощения попросить, в детстве вон зверства всякого рода видел, находясь на оккупационной территории, в армии изнасиловали, одни психологические травмы, не он же виноват что стал таким?)) понять простить и отпустить, перекрестив по православной традиции))

Мне вот одно интересно, откуда берутся все эти шествия, не малочисленные надо сказать, в бывших Советских республиках, всех этих нацистов, полицаев, другой нечисти, если время такое кровавое было, когда ни за что убивали, ну просто пальцем тыкали в кого попадет того и расстрелять? ну если вся эта нечисть выжила и до сих пор живут здравствуют?)

Мне вот одно не понятно, как вы не понимаете, что человек же он не меняется, каким тысячу лет назад был, такой же и сейчас и не важно, негр он, эуропеец, араб, монголойд, абсолютно не важно, придет голод, война, нищета, в любую страну на этой планете, и будут убивать ни за что, издеваться, зверствовать, пытать, вылезет вся человеческая мерзость наружу в самых её жестоких проявлениях, и то что было у нас, было в любой другой стране, куда приходили война, голод, нищета, было и есть и будет!

Вы то за что кается собираетесь, каетесь? за свои грехи кайтесь и прощения просите, если нет так идите и грешите, если покаяться так захотелось)) а лучше работайте, в поте лица работайте, что бы было благополучие и подобное больше не повторилось))

А скольких из тех, кто отдавал на местах приказы о расстрелах, по доносам, потом же судили и так же расстреляли?) есть тома подобных невинно убиенных?
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 12:09:10 от Vinnipyh » Записан
Alex B
Ветеран

« Ответ #5244 : 28 Август 2016, 15:19:26 »

Кто-то тут говорил про неубиваемость Абрамсов и прочих.
Всего лишь древний Фагот:
https://www.youtube.com/watch?v=qy7CBKSujiE
Alexmen
Ветеран

« Ответ #5245 : 28 Август 2016, 19:07:25 »

Мне почему-то кажется, что танк снова превратился в психологическое оружие, как на заре своего появления на свет.

Alex B
Ветеран

« Ответ #5246 : 28 Август 2016, 20:46:49 »

Это всего лишь проявление борьбы противоположностей.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #5247 : 03 Сентябрь 2016, 20:22:58 »

Давайте погордимся нашим оружием хотя бы с помощью американцев:
https://www.youtube.com/watch?v=PeABfbYzUqA

JARL
Ветеран

« Ответ #5248 : 05 Сентябрь 2016, 17:33:18 »

Люди любят гордится и всегда найдут повод это сделать Улыбка
Так сказать основа для войн потенциальная.
http://www.pravda-tv.ru/2016/09/05/252999/karty-mira-kak-oni-vyglyadyat-v-raznyx-stranax
FlyCat
Ветеран

« Ответ #5249 : 23 Июль 2018, 09:32:57 »

Давайте погордимся нашим оружием хотя бы с помощью американцев:

Чем гордиться то?
Как был булыжник оружием пролетариата, так ничего и не изменилось. )))

Ежик - это такая многорогая скотина.
Это не Ежик, а штатный многоигольчатый принтер форума. Печатает везде.
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всемПолитика и экономика (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, StavrKurt, Femina, Коррупционер)Тема: Все о войнах, воинах и их оружии
Перейти в: