Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 04:51:02
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Papa Roach
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Papa Roach  (Прочитано 4689 раз)
xEvanessx
Пользователь
**

« : 05 Апрель 2007, 19:49:35 »

Товарищи, недавно достал два альбомы группы Papa Roach (конкретно:2000 - Infest и 2002 - Lovehatetragedy). Жутко понравилось, хотелось бы узнать какие ещё есть альбомы у группы и вообще какую нить инфу по ней.

Vita sine libertate, nihil.
(жизнь без свободы - ничто)
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Апрель 2007, 20:18:00 »

Группа оху.....ая!!!!!!!! Сам слушау уже долго. Начиналось всё тоже с этих двух альбомов а потом понеслась............. Ещё альбомы Old Friends From Young Years[1997] Getting Away With Murder[2003] Paramour Sessions[2006] ну и EP разные и dvd Live & Murderous in Chicago[2005]. Ну инфа такая самая простенькая:
Состав:
Coby Dick - вокал
Jerry Horton - гитара
Tobin Esperance - бас
David Buckner - ударные

Писать самому долго, так что просто скопирую так кратко для ознакомления (там не всё конечно):

История этой рэпкор-команды началась в 1993 году в Северной Калифорнии, где в городишке Вакавилль собрались вместе четыре парня, Джерри Хортон (гитара), Коби Дик (Якоби Шаддикс, вокал), Уилл Джеймс (бас) и Дэйв Букнер (ударные), чтобы вместе играть свою любимую музыку. Взяв ориентацию на творчество "Faith no more" и "Primus", музыканты удачно смешали хип-хоп, фанк и хардкор. Название "Papa Roach" получилось трансформацией имени дедушки Коби Роач (Roatch). Команда довольно быстренько взлетела на вакавилльской сцене, перебравшись с небольших вечеринок в солидные клубы.

Мощная энергия коллектива, сопровождаемая бесшабашными выходками на концертах Шаддикса приковывали внимание молодой аудитории. Спустя некоторое время "Papa Roach" уже вовсю выступали вместе с "Deftones", "Snot", "Downset", "Far" и другими ню-металлистами.

Летом 1996 года в составе команды была проведена замена, место Уилла Джеймса занял новый басист Тобин Эсперанс. Следующим шагом на пути к покорению вершины шоу-бизнеса стало приглашение менеджера Брета Бэйра, неплохо помогшего музыкантам на начальном этапе. После пары мини-дисков, оставшихся в общем-то незамеченными, решено было приступить к записи полнометражного альбома. Бюджет этого диска составлял "огромную" сумму в семьсот баксов. На прилавках магазинов "Old Friends From Young Year" появился в феврале 1997 года.

Состоявший из 11 треков, он включал в себя ставшие популярными в радиоэфире "Orange Drive Palms" и "Liquid Diet". Интересно то, что радиодиджеи сами крутили эти песни без всякого напряга со стороны менеджмента группы. На многих станциях "Papa Roach" стали самой заказываемой командой.

Успех в Калифорнии привлек к команде внимание небольших лейблов. Вскоре отличные выступления на разогреве у "Suicidal Tendencies" и "Incubus", а также два EP-шника "5 Tracks Deep" и "Let'em Know" заставили зашевелиться уже более крупные фирмы. Проворнее других оказался лейбл "Dreamworks", заключивший в 1999 году долгосрочный контракт с группой. И вот в 2000-м на прилавках появился студийник "Infest", принесший "Papa Roach" мировую известность и ставший трижды платиновым. Бескомпромиссные тексты, виртуозное звучание, одновременная жесткость и мелодичность - вот залог успеха этого диска. Сингл "Last Resort" с этой пластинки удостоился постоянной ротации на крупнейших радиостанциях и музыкальных каналах всего мира.

Далее последовали глобальные гастроли по Америке и Европе, прошедшие с большим успехом. Воодушевленные музыканты снова окопались в студии, результатом чего стал альбом "Lovehatetragedy".

■○○○●●●□
Mu$t@ng
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Апрель 2007, 20:45:14 »

Группа действительно хороша. Она была первой из рок-групп, которая мне понравилась.
Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Апрель 2007, 23:29:02 »

Я обажаю эту группу, песни у них просто отпад! Правда, я про них ничего не знаю.... Непонимающий

g3tx
Гость
« Ответ #4 : 06 Апрель 2007, 02:01:07 »

я с вами согласен... Улыбка Улыбка Улыбка
сам слушаю постоянно...
особенно.... Infest и Getting away with murder...
альбом Papa Roach - The Paramour Sessions-2006 - как то не зацепил...
xEvanessx
Пользователь
**

« Ответ #5 : 06 Апрель 2007, 13:15:17 »

Thoughtless, спасиб агромное за инфу, щас знаю что искать. Из того что у меня есть, особенно зацепила песня Blood Brothers

Vita sine libertate, nihil.
(жизнь без свободы - ничто)
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Апрель 2007, 13:48:47 »

Да ладно...
Может есть у кого Old Friends From Young Years, а нето всё есть а этот не могу найти.

■○○○●●●□
(Grom)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #7 : 06 Апрель 2007, 20:41:04 »

Papa Roach - Between Angels and Insects - от этой песенки прусь непадецки, от клипа в том числе Веселый. Видел ещё пару клипов, не понравилось. А так альбомы не слушал...

...помните, если третьи станут утверждать, что они гордятся тем, что принадлежат к белой (черной, желтой или серо-буро-малиновой) расе, то знайте – перед вами никакие не скинхэды, а е*аное расистское быдло! «Nazi punks … FUCK OFF!» (Dead Kannedys).
Sataniast
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Апрель 2007, 23:38:06 »

Могу сказать так.. ну когда был Инфест, было классно, любил, а то что сделано уже в 2006 году... закос под Эмо-стиль, просто в топку...

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #9 : 07 Апрель 2007, 13:11:05 »

<...>
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 13:42:28 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
Sataniast
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Апрель 2007, 13:19:47 »

Нет, ты канешно можешь скандалить.. как есть!! Но!! дело  не во мне в этом отношении. Просто взгляни на нынешний стиль музыки и их снесло немного а сильно!!! Про внешний вид группы и говорить теперь стыдно!!!!!! Строит глазки

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #11 : 07 Апрель 2007, 14:12:17 »

Ну да.........Якоби снесло жёстко.........а другие нормально.....но всё равно музыка не эмо!!!!!!!!!!!! И кстати это началось тоже ещё в 2003-2004 и тогда никто не называл эмо.........просто щас мода..........короче за..ли....итак везде уже емо емо емо емо емо емо.....в каждой теме.... нах их и не называйте эмо всё подряд........
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 13:43:37 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
(Grom)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #12 : 07 Апрель 2007, 14:15:45 »

Хаха, ты зайди в тему ЭМО музыка. Там тебе каждый эмочувак будет доказывать, что эмо это не мода. Что эмо ваще самый первый стиль музыки, что эмо это избранные которые рождаються и умирают истенными эмо... В общем там весело Смеющийся.

...помните, если третьи станут утверждать, что они гордятся тем, что принадлежат к белой (черной, желтой или серо-буро-малиновой) расе, то знайте – перед вами никакие не скинхэды, а е*аное расистское быдло! «Nazi punks … FUCK OFF!» (Dead Kannedys).
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #13 : 07 Апрель 2007, 14:28:14 »

<...>
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 13:43:22 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
Sataniast
Ветеран

« Ответ #14 : 07 Апрель 2007, 16:05:55 »

Мама мия, как ты разобиделся... ну это же моё скромное мнение, что они уходятв этот стиль потихоньку.. стали легче, ент уже той жёсткости.... :-) не надо так много внимания обращать на это.

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Papa Roach
Перейти в: