Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 08:50:38
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые трагические аниме  (Прочитано 6797 раз)
Soulcry
Новичок
*

« Ответ #120 : 04 Сентябрь 2009, 09:45:02 »

Elfen Lied самое трагическое что я видел

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Неаргументированное сообщение
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2009, 17:12:49 от Andvari » Записан
Yudsuki
Новичок
*

« Ответ #121 : 06 Сентябрь 2009, 08:45:35 »

shooldays очень нравиться воще когда примеру думаешь почему он ЗДелал ТАК? почему не на оборот!!!! это есть не тока в аниме и фильмах , диорамах встречаеться редко тока

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Два сообщения подряд. Я предупреждала.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 11:31:03 от Andvari » Записан

Best : < Devil Beside You tv < Hana Yori Dango < Jotei < Maou <Tenshi no tamago  < Proposal Dais < Koizora
[Finch]
Старожил

« Ответ #122 : 06 Сентябрь 2009, 10:11:27 »

скорее на него сподвигнули одноклассницы,они его не остановили,а их слова "давайте и мы тогда попробуем" и он просто потерял голову...
Yudsukiii
Новичок
*

« Ответ #123 : 08 Сентябрь 2009, 09:21:53 »

посмотрел Ef memris как то скучновато

FanFromJapan
Persefona
Постоялец

« Ответ #124 : 12 Сентябрь 2009, 22:25:34 »

недавно посмотрела school days и Nabari no Ou.Как и говорили здесь до меня,то концовка в school days вообще неожиданная,я вначале вообще думала,что закончится все счастливо,а после просмотра был просто шок.А Nabari no Ou сам по себе оч трагичный,это длится на протяжении всего сериала.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #125 : 09 Август 2010, 19:52:41 »

Народ тут такой вопрос, захотел тут посмотреть Волчий дождь (Wolf's Rain). И ,думаю, стоит ли мне, личности ранимой и эмоциональной (ну может и не очень но всё же Веселый), смотреть это в роде как трагическое аниме Непонимающий

З.Ы. ну проще говоря не буду ли я после него в ступоре или не разревусь перед экраном Веселый

Если чё я ешо и Laker
BK201
Ветеран

« Ответ #126 : 09 Август 2010, 19:59:13 »

Народ тут такой вопрос, захотел тут посмотреть Волчий дождь (Wolf's Rain). И ,думаю, стоит ли мне, личности ранимой и эмоциональной (ну может и не очень но всё же Веселый), смотреть это в роде как трагическое аниме Непонимающий

З.Ы. ну проще говоря не буду ли я после него в ступоре или не разревусь перед экраном Веселый
Пару раз всплакнешь (а может и больше, по себе не буду мерять Веселый), но в целом- не всё так плохо там ;3
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #127 : 09 Август 2010, 20:14:16 »

Пару раз всплакнешь (а может и больше, по себе не буду мерять Веселый), но в целом- не всё так плохо там ;3
Мда, не скажу что очень обрадывал Веселый Но пожалуй стоит рискнуть.  Подмигивающий *качает с торрента*

Если чё я ешо и Laker
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #128 : 26 Сентябрь 2010, 20:21:42 »

Gungrave. Вот только что посмотрел. Мне показалось довольно трагичным. В течении всего сериала постоянно убивали кого-нибудь из "клёвых" героев. А финальная сцена так вообще.... Вообщем тем кто любит мафию рекомендую

Если чё я ешо и Laker
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Перейти в: