Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 19:27:39
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые трагические аниме  (Прочитано 7110 раз)
Красный Барон
Старожил

« Ответ #15 : 08 Апрель 2007, 11:04:47 »

А я рыдала во время последней серии Last Exile, когда погиб Дио Смеющийся ыыы
Занка, ёпс...  Плачущий Зачем, зачем ты выдала секрет Экселя, я ещё не досмотрела...  Плачущий Мну убили.  Смеющийся
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #16 : 08 Апрель 2007, 11:06:47 »

аааа, гоменгоменгомен! *посыпает голову пеплом и уходит в монастырь* Плачущий Плачущий Плачущий

Первая тряпка королевства.
Hisoka
Постоялец

« Ответ #17 : 08 Апрель 2007, 11:08:55 »

25-ая и 26-ая серии, не столько энтузиазм, сколько нехватка бюджета.
Очень распространённое и неправильное мнение.
Истинная же концовка
В ЕоЕ и двух последних сериях сериала происходит, фактически, одно и то же. Йепонские фанаты, посмотрев 25 и 26 серии, и так ничего и не поняв, завалили Хидеаки нашего Анно гневными письмами, мол:"Зачем сериал испортил? Не понятно же ничего". Так появился ЕоЕ, в котором всё разжевали и в рот положили.
Красный Барон
Старожил

« Ответ #18 : 08 Апрель 2007, 11:11:05 »

аааа, гоменгоменгомен! *посыпает голову пеплом и уходит в монастырь* Плачущий Плачущий Плачущий
Шокирован Не нана! ) Здесь ещё нужна. ) Тем более, в монастыре, даже за мысли о яое - палками, палками.  Смеющийся К чёрту этих проповедников.  В замешательстве  Смеющийся
А Эксель... Чертовсик красиво, давно бы досмотрела, просто, растягиваю удовольствие. Дио, Дио...  Плачущий Спасяб есчо раз.  Улыбка
Очень распространённое и неправильное мнение.
Не знаю. Анка воспитывается на статьях умных критиков, пусть даже лажных.  Смеющийся
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #19 : 08 Апрель 2007, 11:23:16 »

Не, я серьёзно...В конце Last Exile я плакала) Это несправедливо! Почему авторы дали выжить тупо-наивному главному герою-идеалисту (его ещё в деццком садике должны были запинать сверстники), а кавайного Дио-тяна убили? Плачущий Плачущий Плачущий Баки!

Красный Барон
Старожил

« Ответ #20 : 08 Апрель 2007, 11:26:25 »

Не, я серьёзно...В конце Last Exile я плакала) Это несправедливо! Почему авторы дали выжить тупо-наивному главному герою-идеалисту (его ещё в деццком садике должны были запинать сверстники), а кавайного Дио-тяна убили? Плачущий Плачущий Плачущий Баки!
Скажи, что ты врёшь...  Плачущий Успокой маленького чибика.  Плачущий 
Shinigami
Постоялец

« Ответ #21 : 08 Апрель 2007, 11:31:30 »

А я забил на любое проявление грусти
по умершим героям после "Vampire princess Miyu" Грустный,
там столько хороших людей погибает...
Ergo Proxy
Постоялец

« Ответ #22 : 08 Апрель 2007, 15:22:40 »

Плачущий Плачущий  я воздержусь от замечаний к каким то там ..... прорисовкам.. сериям и тп и тд
после евангелиона просто понял что пора бы кончать все больно серьезно восспринимать... Рот на замке
последнее что было такое более грусное ето ДРАМА (не советую смотреть когда на душе кошки ск...) непомню как называется но там сюжет про 2 девченок и пацана 13 сериий. пацан познакомился с девчонкой,ее сбила машина,та в кому на год(или 3) тот с ее подружкой,там родители против,первая проснулась,пацан туда сюда.....короче горе Плачущий
ужжжоссссс
а так вринципе психология так то не ЧЕ Смеющийся Веселый Подмигивающий Улыбка

бывший El-hazard.......
Hisoka
Постоялец

« Ответ #23 : 08 Апрель 2007, 17:13:39 »

ААыыыыыы. Бп горе =)))
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #24 : 08 Апрель 2007, 19:15:26 »

Плачущий Плачущий  я воздержусь от замечаний к каким то там ..... прорисовкам.. сериям и тп и тд
после евангелиона просто понял что пора бы кончать все больно серьезно восспринимать... Рот на замке
последнее что было такое более грусное ето ДРАМА (не советую смотреть когда на душе кошки ск...) непомню как называется но там сюжет про 2 девченок и пацана 13 сериий. пацан познакомился с девчонкой,ее сбила машина,та в кому на год(или 3) тот с ее подружкой,там родители против,первая проснулась,пацан туда сюда.....короче горе Плачущий
ужжжоссссс
а так вринципе психология так то не ЧЕ Смеющийся Веселый Подмигивающий Улыбка
Это Kimi ga Nazomu Eien...Я после просмотра 2 недели отходила) Простая человеческая драма

Ergo Proxy
Постоялец

« Ответ #25 : 09 Апрель 2007, 10:37:32 »

Это Kimi ga Nazomu Eien...Я после просмотра 2 недели отходила) Простая человеческая драма
ДА ДА ...ВО ВО..
точно оно и есть)))   зато как там все начиналось распрекрасно я думал ченить веселенькое....
а потом оторватся не мог за ночь пресмотрел все...... Плачущий      че папало.....

бывший El-hazard.......
Hedin
Постоялец

« Ответ #26 : 09 Апрель 2007, 15:52:20 »

оО Мдя, значит пока не стоит мне смотреть это )

Нет, Лютик оставил первоначальную версию баллады. Но все равно так и не спел ее. Никогда. Нигде. Никому. (c) А. Сапковский
krol
Пользователь
**

« Ответ #27 : 09 Апрель 2007, 16:52:56 »

Кто-нибудь из вас смотрел Now and then, Here and There? Что вы вообще знаете о трагичном аниме тогда?
Falsum
Постоялец

« Ответ #28 : 11 Апрель 2007, 12:02:09 »

Мне очень понравился "фантастический день" - вот это и есть для меня настоящее аниме - хорошее и трогательное... и "с мясом" Смеющийся .
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 12:43:35 от Я » Записан

Волка в овечьей шкуре разоблачает лишь смрад смирения.
Hamlet
Старожил

« Ответ #29 : 11 Апрель 2007, 18:14:30 »

Кто-нибудь из вас смотрел Now and then, Here and There? Что вы вообще знаете о трагичном аниме тогда?
Я смотрел. Тяжело. Я ещё видел, как один впечатлительный человек, посмотрев несколько первых серий, таких словес в чате понаговорил... В общем его эта вещь тронула, и именно поэтому изьяснялся он по схеме [слово - слово - мат] и по циклу, пока всё не высказал.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Перейти в: