Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 10:24:37
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые трагические аниме  (Прочитано 6798 раз)
Rusu
Постоялец

« Ответ #105 : 23 Сентябрь 2008, 14:54:12 »

Собственно, Могила светлячков.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Неаргументированное сообщение
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 10:14:25 от Andvari » Записан
NaSt}OLLIka
Пользователь
**

« Ответ #106 : 25 Сентябрь 2008, 11:58:50 »

Могила Светлячков.Ну кого не тронет за душу ужасная смерть двух детей во время войны Грустный Плачущий

DeWalt
Новичок
*

« Ответ #107 : 05 Октябрь 2008, 01:21:12 »

Kimi ga Nozomu Eien-реальная человеческая драма. Chrono Crusade-очень жалко героев: Розетку Смеющийся и доброго демончика.

Silvernox
Новичок
*

« Ответ #108 : 08 Октябрь 2008, 01:50:09 »

Kimi ga Nozomu Eien-реальная человеческая драма. Chrono Crusade-очень жалко героев: Розетку Смеющийся и доброго демончика.

хм.. не спорю это хороший сериал! но что качается жостких драмм (как раз фанатом этого жанра я и являюсь) то трагичнее чем "Chrono Crusade" я не встречал! из всех просмотренных мною сериалов (а их не так уж и мало) у данной вещицы саммый драммотичный финал! если кто видел еще более реализованную концовку отпишите тут!

а! и сам себе еще и отвечу ^_^ есть более драммотическая вещица с названием "Bakurano" кто смотрел, должен со мной согласиться, ибо в данном анимэ смерть приподносят не просто как эфектное окончание, а смертью пропитан весь сериал! главный вопрос который я задовал себе при просмотре этого был "а что бы я сделал на месте того человека" если ты знаешь что завтра умрёшь... у данного сериала один минус: его снимали "Gonzo" (имхо) которое любит брать серьёздные сюжеты и поганить их децкой цензурой, что и было сделано в данном сериале, но даже это не испортило такую вещицу
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 08:12:40 от Andvari » Записан
Mr_Giuseppe
Старожил

« Ответ #109 : 30 Ноябрь 2008, 05:59:54 »

на мой взгляд самый трагичный "Kimi ga nozomu eien"там такой сюжет ну просто - Плачущий
Nekr
Новичок
*

« Ответ #110 : 06 Декабрь 2008, 22:44:55 »

Kanon. Мокото жалко

Ангелы и демоны построились в ряд,
Они тихонько тебе говорят,
Тебя направляют не известно куда,
Но выбор за тобой остаётся всегда.
На лево, на право иль прямо идти,
Всё это лишь преграды на твоём пути,
А выбор им сделать за тебя нельзя,
Они наши спутники на пути бытия.
xAZAZELx
Новичок
*

« Ответ #111 : 13 Декабрь 2008, 18:00:38 »

Меня больше всех тронуло пока Kima ga nozomu eien  Плачущий Плачущий Плачущий

Хэви
Новичок
*

« Ответ #112 : 13 Февраль 2009, 17:50:59 »

Самое трагическое пожайлуй - Школа убийц Обеспокоенный
Согласна полностью. Судьбе девочек не позавидуешь. Да и конец очень грустный. Особенно запоминается музыка в финале.  Плачущий

"Единственное, что надежнее, чем магия - это твои друзья".
Макбет
Konata
Пользователь
**

« Ответ #113 : 19 Февраль 2009, 19:25:26 »

Я думаю самое трагическое аниме это kimi ga nozomu eien и безусловно School Days, оно даже на слезу пробрало.
« Последнее редактирование: 09 Май 2009, 17:15:44 от Konata » Записан

Chrono
Старожил

« Ответ #114 : 19 Февраль 2009, 23:35:20 »

Тут посмотрел Toward the Terra... чуть на слезу не пробило Плачущий Плачущий Плачущий
В этом аниме чуть ли не на 2/3 сократили действующих лиц

А потом,друзья, не путаем трагедию с драмой... все понимаю,интересно сопереживать чуства героев в  Kimi ga Nozomu Eien,но для меня трагедия по другому ощущается(особенно когда вроде уже конец,но....)как например Chrono Crusade Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Mr_Giuseppe
Старожил

« Ответ #115 : 19 Февраль 2009, 23:51:28 »

Тут посмотрел Toward the Terra... чуть на слезу не пробило Плачущий Плачущий Плачущий
В этом аниме чуть ли не на 2/3 сократили действующих лиц

А потом,друзья, не путаем трагедию с драмой... все понимаю,интересно сопереживать чуства героев в  Kimi ga Nozomu Eien,но для меня трагедия по другому ощущается(особенно когда вроде уже конец,но....)как например Chrono Crusade Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

Кстати ты прав...

Тогда на мой взгляд это "Школа убиц"

Маленьких девочек превращают в бездушных убиц вводя им прогрмирование, тем самым сокращая жизнь до нескольких лет...

А ведь из них могли бы вырости замечательные люди... И если кто помнит "Да вот, та девочка, три языка знает, а теперь в холод Бетховена поет"
Persefona
Постоялец

« Ответ #116 : 10 Март 2009, 13:37:02 »

хм.. не спорю это хороший сериал! но что качается жостких драмм (как раз фанатом этого жанра я и являюсь) то трагичнее чем "Chrono Crusade" я не встречал! из всех просмотренных мною сериалов (а их не так уж и мало) у данной вещицы саммый драммотичный финал! если кто видел еще более реализованную концовку отпишите тут!

а! и сам себе еще и отвечу ^_^ есть более драммотическая вещица с названием "Bakurano" кто смотрел, должен со мной согласиться, ибо в данном анимэ смерть приподносят не просто как эфектное окончание, а смертью пропитан весь сериал! главный вопрос который я задовал себе при просмотре этого был "а что бы я сделал на месте того человека" если ты знаешь что завтра умрёшь... у данного сериала один минус: его снимали "Gonzo" (имхо) которое любит брать серьёздные сюжеты и поганить их децкой цензурой, что и было сделано в данном сериале, но даже это не испортило такую вещицу
Полностью согласна!Мне оч понравился финал"Chrono Crusade",хотя к этому все и шло...так же на меня произвел большое впечатление "Bakurano",если конечно его правильно понять... Подмигивающий
Trent
Новичок
*

« Ответ #117 : 20 Март 2009, 18:57:13 »

Помоему. самая жоськая School days!!! ..... сделали такую канцовку!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Грустный Грустный А ведь так всё мило начиналось!!!
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 21:38:14 от Andvari » Записан
ShadowAngel
Новичок
*

« Ответ #118 : 26 Март 2009, 20:39:49 »

Для меня Крестовый поход Хроно стал хитом, но больше меня впечатлили Loveless и Повесть о лунной принцессе.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Неаргументированное сообщение
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 13:48:26 от Andvari » Записан

Мадмуазель будет ещё прекрасней, и даже горе даст ей для этого повод! (Кошка)
Shiko_aka_SeXy_KoTuk
Пользователь
**

« Ответ #119 : 29 Март 2009, 21:49:52 »

Kimi Ga Nozomu Eien трагичное аниме, к сожалению такое может и в жизни случится. Elfen Lied тоже будет из разряда трагичных. Gunslinger Girl девочек жаль, никакого детства и никакого будущего. Уж не знаю кому как но для меня аниме Basilisk трагичное, концовка аж затронула Грустный

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Перейти в: