Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:14:57
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые трагические аниме  (Прочитано 6800 раз)
Aya Shameimaru
Постоялец

« : 05 Апрель 2007, 17:30:30 »

очень грусный аниме сериал "Волчий дождь".....
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #1 : 05 Апрель 2007, 17:33:12 »

очень грусный аниме сериал "Волчий дождь".....

А есть трагические какие нибудь полнометражки аниме такие чтобы не любовные а с интересным закрученым  сюжетом? Подскажите кто вообще фанаты аниме!

----> 208302514 #ICQ
Aya Shameimaru
Постоялец

« Ответ #2 : 05 Апрель 2007, 17:48:07 »

А есть трагические какие нибудь полнометражки аниме такие чтобы не любовные а с интересным закрученым  сюжетом? Подскажите кто вообще фанаты аниме!
вот смотри Волчий дождь...очень клевй шедевр аниме!
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #3 : 05 Апрель 2007, 19:29:26 »

вот смотри Волчий дождь...очень клевй шедевр аниме!
Нет мне бы полнометражный не сериал а то качать 3 часа серию чтобы потом смотреть её полчаса я не очень люблю!

----> 208302514 #ICQ
Красный Барон
Старожил

« Ответ #4 : 05 Апрель 2007, 19:43:20 »

Для мну самым трагическим стало аниме "Элис". Худщей бякости за всё своё существование не видела.  Смеющийся Очень трагично, время до седьмого маразма жалко.  Плачущий  Смеющийся
Ну, а если серьёзно... Над чем же я горевала? Ева, однозначно.  Крутой
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #5 : 05 Апрель 2007, 19:44:33 »

Для мну самым трагическим стало аниме "Элис". Худщей бякости за всё своё существование не видела.  Смеющийся Очень трагично, время до седьмого маразма жалко.  Плачущий  Смеющийся

Эта Элис есть на фтп? И путь бы желательно! И полнометражка ли он?

----> 208302514 #ICQ
Красный Барон
Старожил

« Ответ #6 : 05 Апрель 2007, 19:47:41 »

Эта Элис есть на фтп? И путь бы желательно! И полнометражка ли он?
На счёт фтп не знаю.
Понометражка.
Не смею отговаривать, но, на мой взгляд аЦЦтой в квадрате.  Смеющийся Первые попытки японской анимации в области 3D. Шокирован Но, с чего-то же надо начинать?  Смеющийся
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #7 : 05 Апрель 2007, 19:52:57 »

На счёт фтп не знаю.
Понометражка.
Не смею отговаривать, но, на мой взгляд аЦЦтой в квадрате.  Смеющийся Первые попытки японской анимации в области 3D. Шокирован Но, с чего-то же надо начинать?  Смеющийся
Ты же вроде сказала что он интересный? Непонимающий

----> 208302514 #ICQ
Красный Барон
Старожил

« Ответ #8 : 05 Апрель 2007, 19:59:48 »

Ты же вроде сказала что он интересный? Непонимающий
Опять же, не смею уязвлять твоё самолюбие, да тыкаться на невнимательность, но, цитирую саму себя:
Не понравилось мне.  Смеющийся Ева - forever.  Крутой  Смеющийся
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #9 : 05 Апрель 2007, 20:00:33 »

Опять же, не смею уязвлять твоё самолюбие, да тыкаться на невнимательность, но, цитирую саму себя:Не понравилось мне.  Смеющийся Ева - forever.  Крутой  Смеющийся

ААА! ТОгда эта Ева есть на фтп?

----> 208302514 #ICQ
Красный Барон
Старожил

« Ответ #10 : 05 Апрель 2007, 20:03:23 »

ААА! ТОгда эта Ева есть на фтп?
Господи, как жалко расстоваться с моим адским числом на счётчике сообщений - 666...  Смеющийся Лана, отвечаю.
Аниме это есть на фтп, да ссылку, опять же, не могу дать.  Непонимающий Лана, верю - найдёшь.  Улыбка
Neon Genesis Evangelion
Hamlet
Старожил

« Ответ #11 : 05 Апрель 2007, 20:57:50 »

Только Ева не полнометражка, а с одной полнометражки ЕоЕ фиг там чего поймёшь (но вот крыша съехать может, уж поверьте моему опыту).
Из полнометражек же могу посоветовать Wonderful Days и допустим Windaria (хотя вообще-то 86ой год). В Виндарии мне лично очень понравился "режисёрский ход": наследники враждующих стран вроде поначалу и играют в любовь, но кончается всё войной и двумя трупами - принцесса сначала грохнула своего бывшего возлюбленного (в упор), а потом ствол к виску и финита ля комедия. О, кстати говоря, Vampire Hunter D: Bloodlust также не лишён романтической линии с трагическим финалом. Но плюс к этому это ещё и весьма недурно снятый экшн.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #12 : 08 Апрель 2007, 08:58:55 »

Ну, а если серьёзно... Над чем же я горевала? Ева, однозначно.
   Недавно досмотрел Еву. Действительно аниме можно считать культовым, даже не смотря на качество рисовки. Почти все серии удались, за исключением той, в которой появилась АСУКА Веселый.
 По окончании этого сериала не сказал бы я что грустил. В принципе сериал сложный, но основные моменты поняты. Концовка видно, что снята на энтузиазме художников Веселый Веселый.  Что она оставила в моей душе......?  Что мне больше всего запомнилось ....?  --  Не все, но многое в жизни человека зависит  от человека.
       НО главное чему научился у этого мульта----- не стоит никогда НЫТЬ. Особенно о своих проблемах другим людям.
Красный Барон
Старожил

« Ответ #13 : 08 Апрель 2007, 10:52:11 »

Почти все серии удались, за исключением той, в которой появилась АСУКА Веселый.
Хм. Вообще-то, Аска. Да и, лишь благодаря ей сериал рулит. Она, со своей табуреткой высокомерия, амбициозными выходками и вечной борьбой за первенство, которого по идее и не существует, дополняет великолепный букет характеров Евы. )
По окончании этого сериала не сказал бы я что грустил. В принципе сериал сложный, но основные моменты поняты. Концовка видно, что снята на энтузиазме художников Веселый Веселый
Э-э... Ну, грустить можно до 24-ой, всё-таки, моральная и физическая смерть стольких любимых человеков.  Смеющийся 25-ая и 26-ая серии, не столько энтузиазм, сколько нехватка бюджета. Хотя, именно эти нарезки, собранные в эти 2 серии и делают Еву культовой, как ты ранее выразился.
Истинная же концовка (в реале-альтернатива), которая и планировалась и, над которой просто можно истирично захлёбываться слезами - The End of Evangelion.
Хотя, я не рыдала, но, как-то... Остался всё-таки осадок.  )
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #14 : 08 Апрель 2007, 10:56:57 »

А я рыдала во время последней серии Last Exile, когда погиб Дио Смеющийся ыыы

Первая тряпка королевства.
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Самые трагические аниме
Перейти в: