Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 14:33:19
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам обновленная папка Audio?  (Прочитано 5487 раз)
greymiss
Гость
« Ответ #75 : 06 Апрель 2007, 16:55:10 »

Читаю большинство сообщений недольных пользователей и смеюсь Улыбка Ей богу смешно Улыбка Создается впечатление что пишут малоумные люди Улыбка

уаажаемый PoisoN: Вы хотели чтобы мы за месяц переслущали 100гб музыки, переименовали папки, переименовали файлы, определили стили и все это упорядочили? Я конечно понимаю что вы видимо нас считаете человеко-роботами, но спешу вас огорчить - МЫ ЛЮДИ! Если следовать вашей системе то мы можем закрыть папку примерно минимум на полгода и сделать (частично!!!) так как вы хотите. А то что вы бы это все сделали имея полномочия  Смеющийся Повеселили вы меня этим высказыванием!  Веселый даже животик заболел от смеха  Смеющийся Вы бы все это делали как минимум год! И то сомневаюсь что сделали бы даже половину Улыбка

уважаемый storage: Возможно вы самый систематизированый из всех человеко-роботов! Я готов выслушать вашу супер систему по которой мы должны были или будем работать.

1. товарищ RM, не понятно почему вы один отдуваетесь. даже обидно за вас Улыбка
2. что касается прослушивания 100 гб музыки. не думаю, что была проблема обратиться к людям у которых есть плейлисты, где обозначено почти все, включая стили. подарить вам такой для примера? Улыбка
3. мне почему-то так и казалось, что стили не будут оформлены должным образом, еще до того как папку открыли. можно было бы просто сделать 2 папки: Russia, не Russia - и туда пихать все. кому чего надо по алфавиту бы нашли. тут даже было бы поисковик делать проще adsl.kirov.ru/Audio/Russia... ну и т.д. можно было бы сделать папки с подписанными буквами типа adsl.kirov.ru/Audio/Russia/А/. названия начинающиеся на знаки или цифры кидать в отдельную папку Other. и наверное времени на разбор было бы меньше и обиженным никто бы не остался. сами-то честно для себя определите с какой музыкой больше возились? с той которую слушаете вы или с той которую слушает и еще кто-то
4. мое возмущение не знало предела вчера вечером. сегодня я подумала, что мои нервы дороже всего этого. а потому наверное придется привыкать к новому. против вас не попрешь, а ругаться с вами бесполезно, ведь так? да и дороже выйдет. поэтому все-таки может быть вы будете прислушиваться чаще к словам невежественных и тупых ламеров. в конце концов не только для себя ведь делаете...

Дубли:

ftp://adsl.kirov.ru/Audio/ROCK/SUMMONING/
ftp://adsl.kirov.ru/Audio/ROCK/Summoning/

Тот, который большими буквами можно удалить.
по-моему с Мэрлином Мэнсоном та же фигня. если не исправили.
RM
Ветеран

« Ответ #76 : 06 Апрель 2007, 17:04:57 »

Я буду прислушивать и прислушиваюсь тогда когда ко мне прислушиваются.

Даже не знаю для кого я это все писал...

Что касается сортировки по алфавиту. Часть каталогов на ФТП русские, чать транслитом, часть инглиш, есть немецкое произношение, есть французское и даже есть японское и тд. А теперь жду ваших предложений: "Как все это рассортировать по алфавиту?"

1. Заниматься переименовыванием? - как минимум полгода работы
2. Создать английски й русский алфавит и все рассортировать? Русские названия по правилам ФТП запрещены и мы вообще должны все русские папки и файлы удалить и не делаем этого. Пока не делаем...

Мой вывод такой: Мне такой геморой не нужен!

1. Если вы совершенно не разбираетесь в стилях и не знаете куда что зиливать - специально для вас создана папка UPLOADING.
2. Если вы хотите что-то скачать и не знаете где это что-то находится вы можете воспользоваться спеиальной поисковой программой которая создана специально для таких как вы.
3. Если вы хотите что-то не знаете что но очень хотите. То можете методол случайного тыка скачивать все подряд. Вы же все равно не знаете что хотите Улыбка
4. Для совсем не ориентирующихся в музыкадбных стилях есть специальный раздел СПРАВОЧНИК ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ СТИЛЯМ там вы найдете описания любых стилей.

Желаю вам приятного скачивания и не менее приятного прослушивания...

Очень жаль что вы не умеете читать!

Все еще продолжаю желать успехов...

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
Vandalo
Старожил

« Ответ #77 : 06 Апрель 2007, 20:54:10 »

1. Если вы совершенно не разбираетесь в стилях и не знаете куда что зиливать - специально для вас создана папка UPLOADING.

Т.е. если знаешь какой стиль - можно сразу туда лить?

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
slim
Новичок
*

« Ответ #78 : 06 Апрель 2007, 21:00:40 »

СПАСИБО!!! Администраторам за обновлённую папку аудио, работа проделана просто...нет слов...скажу так на отлично, т.к. я сам понимаю как это сложно всю музыку по папочкам раскидать, у самого не меньше музыки...ну если только чуть чуть  Смеющийся Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 21:03:30 от slim » Записан

RM
Ветеран

« Ответ #79 : 06 Апрель 2007, 21:02:56 »

Т.е. если знаешь какой стиль - можно сразу туда лить?

Если ты уверен на 100% то конечно же можно заливать сразу в папку соотвествующего стиля.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
greymiss
Гость
« Ответ #80 : 07 Апрель 2007, 00:06:21 »

Для совсем не ориентирующихся в музыкадбных стилях есть специальный раздел СПРАВОЧНИК ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ СТИЛЯМ там вы найдете описания любых стилей.
так если стили на фтп не соответствуют??? какой смысл в справочнике?
и вообще можно и повежлевей. не беспокойтесь. читать я умею. и свои предложения есть по устранению проблем с русским транслитом на фтп. просто спорить бесполезно. да и суть не в этом. по стилям так по стилям. пох.

а на счет того разбираюсь я в стилях или нет... знаете, как-то мне бы было дико заливать в одну и ту же папку альтрок и хардкор... меня это не устраивает как вас например неправильная нумерация в одном из альбомов...
вы вообще в принципе игнорируете мои слова о том, что какие-то стили обделили вниманием потому что в них не разбираетесь.
DLX
Старожил

« Ответ #81 : 07 Апрель 2007, 00:24:34 »

Скажу, что прежняя папка аудио меня устраивала больше. Я знал в какой папке и какого пользователя лежит интересующая меня музыка. Хотя и к этому образцу аудио я думаю что привыкну оч. скоро.

Ужоз! У многих пользователей были отличные папки, где все было крайне правильно и понятно упорядочено. И где теперь эти альбомы?
Да в папке у Poisonа была куча редких записей гр.Пилот. Поклонникам данной группы это очень бы понравилось, и где это добро сейчас?НепонимающийНепонимающий?

Смейся я хочу слышать громкий смех,
Улыбайся - это раздражает всех!!!!

RM
Ветеран

« Ответ #82 : 07 Апрель 2007, 00:55:49 »

так если стили на фтп не соответствуют??? какой смысл в справочнике?
и вообще можно и повежлевей. не беспокойтесь. читать я умею. и свои предложения есть по устранению проблем с русским транслитом на фтп. просто спорить бесполезно. да и суть не в этом. по стилям так по стилям. пох.

а на счет того разбираюсь я в стилях или нет... знаете, как-то мне бы было дико заливать в одну и ту же папку альтрок и хардкор... меня это не устраивает как вас например неправильная нумерация в одном из альбомов...
вы вообще в принципе игнорируете мои слова о том, что какие-то стили обделили вниманием потому что в них не разбираетесь.

Я даже и не начинал спорить. Я все пишу в утвердительной форме. Объединить рок, панк и металл и прочие стили было принято самими же пользователями. Потому как если их разбивать на подстили то тогда тем более бы все запутались.

Не понимаю для чего ты постоянно предлагаешь различные формы гемороя для пользователей и админов. То что тут все стили не соотвествуют - это очень смешно звучит! Я соглашусь что есть пара десятков групп которые по той или иной причине были не правильно отсортированы. Но то что все не соотвествует - это БРЕД! Либо ты сама в них плохо разбираешься.

Общепринятая практика на многих музыкальных серверах делать сортировку по стилям. Если тебе надо по алфавиту или по подстилям - сортируй у себя на компьютере - тебе никто не запрещает.

Мужики задумайтесь!
RM
Ветеран

« Ответ #83 : 07 Апрель 2007, 00:56:41 »

Скажу, что прежняя папка аудио меня устраивала больше. Я знал в какой папке и какого пользователя лежит интересующая меня музыка. Хотя и к этому образцу аудио я думаю что привыкну оч. скоро.
Да в папке у Poisonа была куча редких записей гр.Пилот. Поклонникам данной группы это очень бы понравилось, и где это добро сейчас?НепонимающийНепонимающий?

Все претензии по удаленному року предъявляйте к пользователю с ником I!

Мужики задумайтесь!
Mardok
Старожил

« Ответ #84 : 07 Апрель 2007, 04:26:03 »

Зря ты это сказал...  Смеющийся  конец ему  Смеющийся

Прощай, I
greymiss
Гость
« Ответ #85 : 07 Апрель 2007, 12:15:56 »

Я даже и не начинал спорить. Я все пишу в утвердительной форме. Объединить рок, панк и металл и прочие стили было принято самими же пользователями. Потому как если их разбивать на подстили то тогда тем более бы все запутались.

Не понимаю для чего ты постоянно предлагаешь различные формы гемороя для пользователей и админов. То что тут все стили не соотвествуют - это очень смешно звучит! Я соглашусь что есть пара десятков групп которые по той или иной причине были не правильно отсортированы. Но то что все не соотвествует - это БРЕД! Либо ты сама в них плохо разбираешься.

Общепринятая практика на многих музыкальных серверах делать сортировку по стилям. Если тебе надо по алфавиту или по подстилям - сортируй у себя на компьютере - тебе никто не запрещает.
все понятно. спасибо за внимание
Эмиль
Новичок
*

« Ответ #86 : 07 Апрель 2007, 14:33:39 »

Ну вы и молодцы папка Audio просто супер! Улыбка Улыбка Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ПоручiкЪ
Постоялец

« Ответ #87 : 07 Апрель 2007, 19:22:08 »

Предлагаю пользователям, заливающим альбомы групп в папку аплоадинг, сначала проверить наличие этих групп в уже разделённых по стилям папкам, или при помощи поисковика от Blackman'a, и лить эти альбомы в уже существующие папки! Например, непонятно, зачем заливали группу Пилот в аплоадинг, когда такая папка существовала в Роке.

за базар всегда атветим, за раён мы постоим!
есле кто пакатит бочьку - па мардям ему дадим!
ПоручiкЪ
Постоялец

« Ответ #88 : 07 Апрель 2007, 19:51:51 »

Хотелось бы посмотреть. Только  х... соединишься!

Но ведь для того, чтобы заливать - тоже необходимо соединение с фтп! Опять же существует прога для поиска файлов по фтп, там можно просмотреть содержимое фтп в файлом менеджере, если сомневаетесь в правильном написание транслита или самого названия..

за базар всегда атветим, за раён мы постоим!
есле кто пакатит бочьку - па мардям ему дадим!
RAIN
Новичок
*

« Ответ #89 : 07 Апрель 2007, 21:52:59 »

Да ладно вам, нормально сделали. А что стили некоторые не соответствуют, это дело времени, главное что вообще папку открыли
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Перейти в: