Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 10:00:11
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам обновленная папка Audio?  (Прочитано 5400 раз)
Roof
Постоялец

« Ответ #30 : 05 Апрель 2007, 22:02:28 »

Открыли и это главное!!! Улыбка
greymiss
Гость
« Ответ #31 : 05 Апрель 2007, 22:53:17 »

А по-хорошему это как?
Я вроде бы объяснил достаточно подробно, что по алфавиту сортировку не сделать...
Видимо надо еще голосовое и видео представление давать чтобы прием информации работал на 100%
извините, но те папки в которые заглядывала я не разобраны просто-напросто. удалили дубли и скинули все в одну папку. вот и все! и не переубедите, что вы там что-то разбирали. и тем более не разбирали по стилям. никто там ничего не разбирал. разве что только в вашей любимой электронной музыке, которую (уж извините) я лично не слушаю.
там просто элементарные ошибки в определении стиля.
мне так-то по фиг по большому счету... я и через поисковики найду. помучаюсь, но найду, если есть.
просто разочарована. ожидала большего за месяц ожидания...

ага, я бы так вот сильно не ругал ребят за ошибочки в определении стиля: порой даже мегафанатам сложновато бывает на 100% определить, к какому именно жанру принадлежит та или иная группа...
а для этого можно было создать отдельную папку с теми группами, стиль которых однозначно определить сложно, и назвать ее Other.
просто ЛЕНЬ. элементарная человеческая ЛЕНЬ
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 22:59:35 от greymiss » Записан
Andre
Постоялец

« Ответ #32 : 05 Апрель 2007, 23:02:49 »

Исчезли альбомы Ametistum и Enya Плачущий  в поисковике новом даже нет
greymiss
Гость
« Ответ #33 : 05 Апрель 2007, 23:05:47 »

там много чего исчезло так-то...
щас вот покопалась по-хорошему...
привыкнем... че уж терь...
ругаться уже бесполезно, да и еще месяц ждать... я повешусь легче
emalija
Ветеран

« Ответ #34 : 05 Апрель 2007, 23:39:08 »

Но исчезли по-моему еще и все сборники. Я проверяла только певицу Ciara - в старой папке аудио в разных сборниках было около 10 ее песен, а сейчас - только одна! Вот это очень плохо... Плачущий У Pussicat dolls остался только один альбом - а было еще много песен тоже из сборников. И так наверно можно будет перечислять до бесконечности... Думаю стоило просто все сборники скинуть в отдельную папку.

А нестыковки в стилях - можно простить, все-таки много работы было. Хотя когда встретила их в первый раз - испытала шок. И все равно - спасибо за наведенный порядок!
RM
Ветеран

« Ответ #35 : 06 Апрель 2007, 00:16:04 »

/Audio/INSTRUMENTAL/_New_Age/Amethystium/

На счет Enya. Не помню чтобы ее было много на фтп.

Были удалены все папки с неполными альбомами.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
RM
Ветеран

« Ответ #36 : 06 Апрель 2007, 00:19:47 »

А нестыковки в стилях - можно простить, все-таки много работы было. Хотя когда встретила их в первый раз - испытала шок. И все равно - спасибо за наведенный порядок!

Все нестыковки будем исправлять. К сожалению система переноса папок, треков и тд не является элементарной. Это больше походит когда вы едите не руками, а ногами.
Например: Если в корне лежит 100 треков то их переносят каждый по отдельности, а не как это делается в обычном файл-менеджере. Поэтому делалось все очень медленно и долго. Разумеется есть недоделки и ошибки. Но все они будут исправлены в процессе работы.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
greymiss
Гость
« Ответ #37 : 06 Апрель 2007, 07:06:02 »

Все нестыковки будем исправлять. К сожалению система переноса папок, треков и тд не является элементарной. Это больше походит когда вы едите не руками, а ногами.
Например: Если в корне лежит 100 треков то их переносят каждый по отдельности, а не как это делается в обычном файл-менеджере. Поэтому делалось все очень медленно и долго. Разумеется есть недоделки и ошибки. Но все они будут исправлены в процессе работы.
и на том спасибо. хоть кто-то из админов на это все реагирует
emalija
Ветеран

« Ответ #38 : 06 Апрель 2007, 07:52:01 »

Вот тогда - все совсем супер! Хочу подсказать - Fugees лежат в западной попсе а место им в папке rap, R'n'B etc. И A-HA по-моему не совсем рок - но тут уж разные мнения у всех по-моему.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 11:00:30 от emalija » Записан
greymiss
Гость
« Ответ #39 : 06 Апрель 2007, 09:10:39 »

Вот тогда - все совсем супер! Хочу посказать - Fugees лежат в западной попсе а место им в папке rap, R'n'И etc. И A-HA по-моему не совсем рок - но тут уж разные мнения у всех по-моему.
мдам... значит рэп и хип-хоп еще и в западной попсе может быть? ой мама... мне еще и там копаться? ыыыыы....
да и вот битлз по-моему тоже не совсем рок... по-моему это рок-н-ролл... хотя не фанатка, могу и ошибаться... Улыбка но как-то просто улыбнуло, что они там рядом с Тривиумом лежат Улыбка
Хардкор почему-то отделили... там сборники, я так поняла? а то в хардкор можно много чего перетащить из рока... Улыбка
GaD_No1
Пользователь
**

« Ответ #40 : 06 Апрель 2007, 09:16:13 »

У меня предложение КИРОВСКИМ рок командам, - если выкладываете Музыку то хотяб оставляйте текстики что мол Кировская группа, песни такие то, а то качаешь качаешь включаешь а там тухляк. Инаоборот хочер Кир. закачать и найти не можешь.
Vandalo
Старожил

« Ответ #41 : 06 Апрель 2007, 09:24:12 »

У меня предложение КИРОВСКИМ рок командам, - если выкладываете Музыку то хотяб оставляйте текстики что мол Кировская группа, песни такие то, а то качаешь качаешь включаешь а там тухляк. Инаоборот хочер Кир. закачать и найти не можешь.

А что если создать в папке ROCK папку, типа этого - Kirov (или как-то подобно) и туда выкладывать?
По существу вопроса: По-моему стало очень даже хорошо, бардака нет. Может конечно, не все сохранилось - но это поправимо Подмигивающий
Так что спасибо админам за работу!

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
GaD_No1
Пользователь
**

« Ответ #42 : 06 Апрель 2007, 09:28:25 »

А что если создать в папке ROCK папку, типа этого - Kirov (или как-то подобно) и туда выкладывать?
По существу вопроса: По-моему стало очень даже хорошо, бардака нет. Может конечно, не все сохранилось - но это поправимо Подмигивающий
Так что спасибо админам за работу!

Да, это былобы как раз в тему. Лучше папку создать KIROV. Где начальство? Создайте папку KIROV, не помешает остальным. В папке ROCK, групп много будет это точно.
GaD_No1
Пользователь
**

« Ответ #43 : 06 Апрель 2007, 09:44:34 »

Из папки ROCK\Franz_Ferdinand папку в Audio\BRITPOP
GaD_No1
Пользователь
**

« Ответ #44 : 06 Апрель 2007, 09:51:22 »

АДмины откликнитесь на наше предложение. Где вы?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Перейти в: