Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Сентябрь 2020, 08:34:44
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам обновленная папка Audio?  (Прочитано 5241 раз)
greymiss
Гость
« : 05 Апрель 2007, 15:14:25 »

Я ф шоке просто  Шокирован Шокирован Шокирован
InfernO
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Апрель 2007, 15:18:53 »

Да вроде нормально...
Хоть теперь нету тупых названий типа From_Vasya и более менее понятно где, какая музыка...
alexxis
Гость
« Ответ #2 : 05 Апрель 2007, 15:22:27 »

да не, нормально всё: мне кажется, что стало более всё упорядочено, ну и заметно меньше повторов!
так что работа хорошая!
Crusader
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Апрель 2007, 15:35:08 »

Отлично!Все по папочкам уложено!Короче хорошо сделали! Подмигивающий

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе всё!

zoltan_m
Постоялец

« Ответ #4 : 05 Апрель 2007, 15:36:06 »

Есть местами нестыковочки в определении стиля, но в целом нормально.

Понять - значит упростить.
alexxis
Гость
« Ответ #5 : 05 Апрель 2007, 15:55:10 »

Есть местами нестыковочки в определении стиля, но в целом нормально.
ага, я бы так вот сильно не ругал ребят за ошибочки в определении стиля: порой даже мегафанатам сложновато бывает на 100% определить, к какому именно жанру принадлежит та или иная группа...
Nikitian
Ветеран

« Ответ #6 : 05 Апрель 2007, 16:01:45 »

ага, я бы так вот сильно не ругал ребят за ошибочки в определении стиля: порой даже мегафанатам сложновато бывает на 100% определить, к какому именно жанру принадлежит та или иная группа...
Так может проще было бы по алфавиту? Непонимающий

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
Tolya
Постоялец

« Ответ #7 : 05 Апрель 2007, 16:21:47 »

НУ так то нормально получилось, всё попорядочку, только долго наводили порядок...

PoisoN
Старожил

« Ответ #8 : 05 Апрель 2007, 16:55:32 »

Ужасно сделано. И не говорите, попробуй сделай лучше. Я бы сделал, будь у меня подобные полномочия. Все накидали (именно "накидали", а не "разложили") по папкам. И всё это раскидывание длилось месяц. Ужоз! У многих пользователей были отличные папки, где все было крайне правильно и понятно упорядочено. И где теперь эти альбомы? Я их не нашел. Какой, нафиг, POP_RUSSIAN?! Или папка ROCK?! Мало того, что многие группы по стилю не подходят, так КАК это все сделано! Названия, как брались, так и раскидывались... Ничего не сменено. Как было непонятное "2006 - Летние дни", так все и осталось. Чего месяц-то делали,а? А и еще - идея с закидыванием песен в папку uploading (как в папке Video) заранее тупикова. Все будет загажено. Не уследить за таким огромным количеством папок! Незачот, в общем. Злой

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Reaver
Постоялец

« Ответ #9 : 05 Апрель 2007, 17:24:48 »

Для меня так удобней, чем было раньше.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 17:48:04 от Soul_Reaver » Записан

Время покажет ...
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #10 : 05 Апрель 2007, 17:30:36 »

То что надо! Подмигивающий Мне нравится всё упорядочено и теперь стало легче определятся!! Главное чтобы не загадили хотя так наверно не будет ща наверняка следить будут!!

----> 208302514 #ICQ
connector
Новичок
*

« Ответ #11 : 05 Апрель 2007, 17:49:29 »

Все нормально сделали ребята, Подмигивающий ну пара косяков есть, но что было до этого? Вот тогда я был в шоке! Шокирован Шокирован А щас хоть знаешь куда, что и зачем! Улыбка
greymiss
Гость
« Ответ #12 : 05 Апрель 2007, 17:50:06 »

Иди ка ты на ***  Крутой Все зае*ись сделано  Крутой Если не нравится то поисковик юзай !Места не отсалось вот и упорядочили и копии удалили! Соглашусь с InfernO тупых папок from_******* нету и это радует !
если юзать поисковик, смысл был в переделке??? и когда бардак там был, можно было поисковиком пользоваться. а теперь... стили не соответствуют, а если не знаешь стиль, где искать? поисковик? зачем тогда реструктуризация?
ее, я так понимаю, делали, чтобы было на самом фтп ползать удобнее. так? и удобно ли стало когда большинство альтернативы просто спихнули в Rock, а попсы в POP?
PoisoN
Старожил

« Ответ #13 : 05 Апрель 2007, 17:53:46 »

стили не соответствуют, а если не знаешь стиль, где искать? поисковик? зачем тогда реструктуризация?
ее, я так понимаю, делали, чтобы было на самом фтп ползать удобнее. так? и удобно ли стало когда большинство альтернативы просто спихнули в Rock, а попсы в POP?

Согласен! Для меня, например, Земфира - это рок, и рядом со Стрелками она, по-любому, быть не может. Нипанятна (с) Comedy Club  Смеющийся

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Reaver
Постоялец

« Ответ #14 : 05 Апрель 2007, 17:55:48 »

если юзать поисковик, смысл был в переделке??? и когда бардак там был, можно было поисковиком пользоваться. а теперь... стили не соответствуют, а если не знаешь стиль, где искать? поисковик? зачем тогда реструктуризация?

Поисковить я юзаю если знаю что мне надо. А если на фтп смотрю какая музыка появилась или какая есть, то до переделки нужно по всем именам пройтись, а это много времени.

Время покажет ...
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Перейти в: