Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

19 Сентябрь 2020, 06:15:20
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам обновленная папка Audio?  (Прочитано 5210 раз)
RM
Ветеран

« Ответ #45 : 06 Апрель 2007, 09:53:51 »

могу предложить папку не KIROV а ___MECTHUE или ___HASHI_GRUPPI потому что здесь присутствует не только Киров.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
Vandalo
Старожил

« Ответ #46 : 06 Апрель 2007, 09:54:40 »

могу предложить папку не KIROV а ___MECTHUE или ___HASHI_GRUPPI потому что здесь присутствует не только Киров.

Можно и так - смысл-то остается

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
GaD_No1
Пользователь
**

« Ответ #47 : 06 Апрель 2007, 09:56:05 »

ОТЛИЧНО! НАШИ ГРУППЫ подойдет, нужно еще перекинуть всех наших групп из папки РОК в РОК\НАШИ Группы. А каккие наши мы вам назовем
RM
Ветеран

« Ответ #48 : 06 Апрель 2007, 10:00:29 »

Папка создана. Все предложения, замечания и прочие вопросы по папке ROCK прошу направлять к модератору nopy4uk.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
A.S.
Постоялец

« Ответ #49 : 06 Апрель 2007, 10:42:24 »

Это тоже рок: /Audio/POP_RUSSIAN/E.S.T/, /Audio/POP_RUSSIAN/Leningrad/, /Audio/POP_RUSSIAN/Linda/, /Audio/POP_RUSSIAN/Lumen/, /Audio/POP_RUSSIAN/Lypis_Trubeckoy/, /Audio/POP_RUSSIAN/Malic/(панк), /Audio/POP_RUSSIAN/Marschak_-_2003_-_Marschak/, ....

Вот это что /Audio/POP_RUSSIAN/maxim_sk/

Линда никогда роком вроде бы не была. И Ляпис Трубецкой с Ленинградом я бы тоже к рок не стал закидывать.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 11:12:10 от RM » Записан
skobar
Пользователь
**

« Ответ #50 : 06 Апрель 2007, 10:52:26 »

В общем то лучше стало, огорчает только что пропали некоторые команды.. а со стилями потихоньку разберутся и перенесут куда надо. От себя посоветовал бы разделить rock на русский и не русский (примерно как это сделано с папкой POP) - хотя бы в 2 раза будет проще искать. а остальные стили (панк, метал и т.п.) - это уже на самом деле сделать посложнее, в стилях долго копаться.

ToRRo
Новичок
*

« Ответ #51 : 06 Апрель 2007, 11:25:38 »

Много отзывов, что ЯКОБЫ плохо сделали папку Audio.
Но вы бы сами попробовали это сделать, болтать то все хороши. Тем более администраторам никто не платит за это, и делают они это в свое драгоценное личное время. Так что и за это скажите им спасибо.
P.S. В самом деле спасибо за то, что структурировали папкку Audio.
PoisoN
Старожил

« Ответ #52 : 06 Апрель 2007, 11:54:02 »

Много отзывов, что ЯКОБЫ плохо сделали папку Audio.
Но вы бы сами попробовали это сделать, болтать то все хороши. Тем более администраторам никто не платит за это, и делают они это в свое драгоценное личное время. Так что и за это скажите им спасибо.
P.S. В самом деле спасибо за то, что структурировали папкку Audio.

Ё-моё! Думаешь, был объявлен открытый тендер на реструктуризацию папки Audio? Так вот - его не было. Группа людей собрались и сделали. И сделали это, имхо, крайне неудачно.

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Vandalo
Старожил

« Ответ #53 : 06 Апрель 2007, 12:06:00 »

Ё-моё! Думаешь, был объявлен открытый тендер на реструктуризацию папки Audio? Так вот - его не было. Группа людей собрались и сделали. И сделали это, имхо, крайне неудачно.

Что же именно тебе не нравится, очень интересно Улыбка

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
PoisoN
Старожил

« Ответ #54 : 06 Апрель 2007, 12:13:20 »

Что же именно тебе не нравится, очень интересно Улыбка

Уже писал. Читай на первой странице.

(с) Пилот

storage
Новичок
*

« Ответ #55 : 06 Апрель 2007, 12:19:37 »

Сразу чувствуется безсистемный подход, и дело даже не в том, что группы по жанрам перепутаны. Количество папок можно было уменьшить в двое, файл rules.txt отсался без изменений, и т.д. В такой ситуации мозговой штурм и нормальное обсуждение могло бы частично помочь. Но что сделано, то сделано. Надеюсь со временем ситуация не усугубится.
RM
Ветеран

« Ответ #56 : 06 Апрель 2007, 12:39:52 »

Читаю большинство сообщений недольных пользователей и смеюсь Улыбка Ей богу смешно Улыбка Создается впечатление что пишут малоумные люди Улыбка

уаажаемый PoisoN: Вы хотели чтобы мы за месяц переслущали 100гб музыки, переименовали папки, переименовали файлы, определили стили и все это упорядочили? Я конечно понимаю что вы видимо нас считаете человеко-роботами, но спешу вас огорчить - МЫ ЛЮДИ! Если следовать вашей системе то мы можем закрыть папку примерно минимум на полгода и сделать (частично!!!) так как вы хотите. А то что вы бы это все сделали имея полномочия  Смеющийся Повеселили вы меня этим высказыванием!  Веселый даже животик заболел от смеха  Смеющийся Вы бы все это делали как минимум год! И то сомневаюсь что сделали бы даже половину Улыбка

уважаемый storage: Возможно вы самый систематизированый из всех человеко-роботов! Я готов выслушать вашу супер систему по которой мы должны были или будем работать.

Для всех стаждущих и недовольствующих сообщаю еще раз: Все стилевые неточности, недочеты и прочие ошибки будут устранять по мере их нахождения.
Все что было удалено было удалено по следующим причинам:
1. Не полный альбом,
2. Очень низкое качество,
3. Нулевые или недокачаные файлы,
4. Дублирующиеся файлы и каталоги,
5. Не понятно "ЧО ЕТА ЗА ХРЕНЬ" (пер.на.рус. - Неизвестные названия треков, исполнителей, альбомов и тд).

Еще раз желаю всем удачи...

Мужики задумайтесь!
PoisoN
Старожил

« Ответ #57 : 06 Апрель 2007, 12:52:13 »

Создается впечатление что пишут малоумные люди Улыбка

Вам, конечно, видней. Перед "что" запятую ставить надо.

уаажаемый PoisoN: Вы хотели чтобы мы за месяц переслущали 100гб музыки, переименовали папки, переименовали файлы, определили стили и все это упорядочили? Я конечно понимаю что вы видимо нас считаете человеко-роботами, но спешу вас огорчить - МЫ ЛЮДИ!

Никто ничего делать вас не заставляет. И слушать, разумеется, тоже. Этого и врагу не пожелаешь. RM, ведь понятно, что данная папка будет просто-напросто засорена в ближайшее время. Это очевидно. Я не тупо критикую то, что вы сделали, а конструктивно подхожу к решению, т.е. предлагаю выход. Тем более, грохнули вы и хорошие (т.е. отвечающие вашим требованиям) файлы тоже. Кто принимал решение? Зачем? Например, в моей папке было залито около 20 концертных выступлений группы Пилот, которых даже в интернете найти очень сложно. И где они? Если не смогли сделать хорошо за МЕСЯЦ, почему бы не отнестись к критике хотя бы с пониманием, а не с дошкольным "даже животик заболел от смеха"?  Непонимающий

(с) Пилот

RM
Ветеран

« Ответ #58 : 06 Апрель 2007, 13:35:38 »

вот такие альбомы я сразу удаляю: /Audio/ROCK/Pilot/2001 - Сказка о прыгуне и скользяящем/, а вот это что за помойка? /Audio/ROCK/Pilot/Skazka - 2001/

Если вы заливаете альбомы - то и заливайте альбомы, а не все в одну кучу! Научитесь уважать тех, кто будет эту кучу себе скачивать!
Указанные выше альбомы сегодня вечером удалю!
Если совесть и уважение к окружающим вас людям у вас есть, то вы постараетесь и зальете их в нормальном виде...

В очередной раз желаю удачи!

Мужики задумайтесь!
RM
Ветеран

« Ответ #59 : 06 Апрель 2007, 13:40:03 »

И к умной критике я всегда отношусь нормально и исправляю все недочеты! А когда начинают гнуть пальцы и кричать: "ЕСЛИ БЫ Я, ТО Я БЫ ВАЩЕ БЫ ВСЕ СДЕЛАЛ КРУТО!" Такой критики я никогда не понимал, не принимал и всегда презирал тех, кто так высказывается!

Еще раз удачи...

Мужики задумайтесь!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Перейти в: