Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Август 2020, 02:49:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам обновленная папка Audio?  (Прочитано 5047 раз)
SV-KoT
Пользователь
**

« Ответ #15 : 05 Апрель 2007, 17:57:36 »

Лучше бы по алвавиту сделали бы, а то одна и таже группа может в смешанном стиле петь

[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/other/sysadm
Reaver
Постоялец

« Ответ #16 : 05 Апрель 2007, 17:58:39 »

Лучше бы по алвавиту сделали бы, а то одна и таже группа может в смешанном стиле петь

Конечно сделано не в идеале, но всёже

Время покажет ...
greymiss
Гость
« Ответ #17 : 05 Апрель 2007, 18:04:14 »

Поисковить я юзаю если знаю что мне надо. А если на фтп смотрю какая музыка появилась или какая есть, то до переделки нужно по всем именам пройтись, а это много времени.
а тут чего? тебе аналогично же придется по всем папочкам и подпапочкам прошвырнуться, чтобы увидеть все обновления. вот если бы был просто алфавитный список, ты бы заглянул в папку с группой, которая тебе нравится, и увилел, есть чего нового или нет. а тут тебе надо и в uploading посмотреть, и во всех стилях порыться, а не запихнули ли туда случайно чего-нить тебе нужного... и в чем радость?
хотя счастье, что хоть вообще открыли...
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #18 : 05 Апрель 2007, 18:08:14 »

Блин наверно больше проблем с Роком потому что там столько подстилей это жопа просто там одна группа олицетворяет один стиль другая другой но всё равно это рок!! Слава богу что я слушаю рэп и РнБ там то уже ничего не спутаешь этот стиль понятен сразу!Но не будем уходить в жанры и в споры!
Говорите что и раньше можо было юзать по поисковику дак представте сколько работы надо было сделать тому кто делает этот поисковик это же ппц просто! Если вам кажется что админы чуть ошиблись с жанром то сообщите им просто и они наверняка переместят вот и всё!! Ведь админы не могу так много знать о стилях и нпарвлениях не у всех же знания идеальны если бы так было то тогда бы у них бошка лопнула! Насколько я знаю то сортировать жанры брались люди с разными вкусами в направлениях поэтому ошибок в такой среде не должно быть может вы считаете одну группу роком а другие знают что это поп-рок так что в этом деле может быть нестыковка!Все равно стало намного легче и за это СПАСИБО АДМИНАМ!!!

----> 208302514 #ICQ
InfernO
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Апрель 2007, 18:10:51 »

если юзать поисковик, смысл был в переделке??? и когда бардак там был, можно было поисковиком пользоваться.
А ты думаешь тут большинство про поисковик знает? Смеющийся Мне кажется еще половина о нем не знает раз спрашивают чо и где находится....
greymiss
Гость
« Ответ #20 : 05 Апрель 2007, 18:18:45 »

А ты думаешь тут большинство про поисковик знает? Смеющийся Мне кажется еще половина о нем не знает раз спрашивают чо и где находится....
Улыбка плохо рекламируете сию замечательнейшую вещь.
я ведь не против реструктуризации, я про то что все бы проблемы были решены если бы расположили все по алфавиту, ну и uploading сделали бы.
а так... лично я сегодня прежде чем найти то, что я сама заливала месяц назад, пользовалась поисковиком. потому что иначе... для меня как-то было не обычно, что панк оказался в роке... я-то все искала, что стили-то более или менее разделят. а тут все в рок скинули...  как-то не понятно Непонимающий
Resident
Гость
« Ответ #21 : 05 Апрель 2007, 18:24:14 »

Сделали конечно неплохо, но помоему было бы лучше если б по алфавиту раскидали-искать легче.
RM
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Апрель 2007, 19:03:18 »

Что касается сортировки по алфавиту. Часть каталогов на ФТП русские, чать транслитом, часть инглиш, есть немецкое произношение, есть французское и даже есть японское и тд. А теперь жду ваших предложений: "Как все это рассортировать по алфавиту?"

1. Заниматься переименовыванием? - как минимум полгода работы
2. Создать английски й русский алфавит и все рассортировать? Русские названия по правилам ФТП запрещены и мы вообще должны все русские папки и файлы удалить и не делаем этого. Пока не делаем...

Мой вывод такой: Мне такой геморой не нужен!

1. Если вы совершенно не разбираетесь в стилях и не знаете куда что зиливать - специально для вас создана папка UPLOADING.
2. Если вы хотите что-то скачать и не знаете где это что-то находится вы можете воспользоваться спеиальной поисковой программой которая создана специально для таких как вы.
3. Если вы хотите что-то не знаете что но очень хотите. То можете методол случайного тыка скачивать все подряд. Вы же все равно не знаете что хотите Улыбка
4. Для совсем не ориентирующихся в музыкадбных стилях есть специальный раздел СПРАВОЧНИК ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ СТИЛЯМ там вы найдете описания любых стилей.

Желаю вам приятного скачивания и не менее приятного прослушивания...

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
greymiss
Гость
« Ответ #23 : 05 Апрель 2007, 19:06:14 »

опять возникает вопрос, зачем реструктурировать, если по-хорошему структурировать не хочется... Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 19:11:54 от InfernO » Записан
RM
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Апрель 2007, 19:15:47 »

А по-хорошему это как?
Я вроде бы объяснил достаточно подробно, что по алфавиту сортировку не сделать...
Видимо надо еще голосовое и видео представление давать чтобы прием информации работал на 100%
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 19:18:30 от RM » Записан

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
DENIS SIMACHЁV
Новичок
*

« Ответ #25 : 05 Апрель 2007, 19:19:06 »

Хочу выразить агромную благодарность тем, кто занимался этим не простым делом !!!
Достойная работа... СПАСИБО ВАМ !!!

Закроем глаза на сафсем сафсем маленькие нестыковачки...
СПАСИБА !!!

PoisoN
Старожил

« Ответ #26 : 05 Апрель 2007, 20:14:33 »

А, может, стоило грохнуть все... (ногами сейчас не бить  Смеющийся)
Сделать алфавит. И дать пользователям залить все по алфавиту.
Думаю, меньше, чем за 2 месяца вся инфа (и даже больше) была бы восстановлена.
Ну, и разумеется, приставить человека, чтобы следил за правильностью заливки (сортировал бы по названиям).
Гораздо легче искать, да и человеку сортирующему было бы удобнее.

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

RM
Ветеран

« Ответ #27 : 05 Апрель 2007, 20:26:56 »

Легче ничего бы не стало. Админу пришлосьбы переименовывать все то что стали бы заливать с русскими названиями. Тк еще раз повторю - Это не домашняя сеть, а инет и тут постоянно происходят глуки с русскоязычными названиями. Поэтому я могу лишь посочувствовать админу который бы делал подобную работу...

Мужики задумайтесь!
garbage
Новичок
*

« Ответ #28 : 05 Апрель 2007, 21:32:45 »

УЖОС!!! Я в шокере... Шокирован Шокирован Шокирован

ага, я бы так вот сильно не ругал ребят за ошибочки в определении стиля: порой даже мегафанатам сложновато бывает на 100% определить, к какому именно жанру принадлежит та или иная группа...

Во-первых, у ребят с музыкой видимо совсем тугоооо((( Иначе, как объяснить гр. Каста в Pop Pussian???

Во-вторых, мне не понятно, зачем создана папка Shanson, если Круг, Кричевский, Северный и т.д. находятся всё в той же папочке Pop Russian?  Непонимающий
Ну, а в-третьих, увидев в Pop Russian в папке Ранетки зарубежного исполнителя Sean Paul - "Give it up to me", NO COMMENTS Злой Злой Злой

Вывод, папки Pop Russian и Rock разобрать!!! В остальных вроде еще ничего прибрались))

P.S. Удачи вам, великие и могучие, все в ваших руках!!!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 21:35:41 от garbage » Записан

ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #29 : 05 Апрель 2007, 21:59:53 »

ТОлько папку аудио не закрывайте снова если надумаете!

----> 208302514 #ICQ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как вам обновленная папка Audio?
Перейти в: