Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800524 Сообщений в 11230 Тем- от 88213 Пользователей - Последний пользователь: sergei19901

25 Сентябрь 2018, 21:30:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Приколы из реальной жизни, очепятки
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Приколы из реальной жизни, очепятки  (Прочитано 12888 раз)
OZZI
Ветеран

« : 14 Октябрь 2008, 19:25:57 »

.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 19:46:27 от Хвост » Записан

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Октябрь 2008, 19:27:12 »

Сегодня. Поток. Алгебра. Препод читает про древне-греческое понимание аксиомы и пастулаты:

"Всем понятиям должны быть даны определения. Невозможно определить все понятия, ибо уйдем в бесконееееечность!!" И так руки еще поднял вверх, типа "Ктулху захавает всех"
Все сначала перешепнулись а потом заржали  Веселый

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
marinа
Новичок
*

« Ответ #2 : 15 Октябрь 2008, 14:45:06 »

а у нас была география с Фунтом-он короче на гея похож... Улыбка..я губы стала блеском красить и он че то сказал "Марина, я тебя на следующем уроке спрошу, занимешься тут окрашиванием губов" я правда не уверена что до него дошло че он сказал но мы ваще угорали...особенно как он говрит "цифАрка один" и "ребята" ФУНТ чО

supernova
Новичок
*

« Ответ #3 : 15 Октябрь 2008, 16:21:23 »

Иду я, значит, в магазин с целью купить альбом КиШа "Продавец Кошмаров".
Захожу и с ходу выдаю :"Мне-пжалста-король-и-шут-продавец-кошмаров!" А у продавщицы челюсть так медленно-медленно на прилавок опускается, глаза расширяются:"Что-о-о?" Ну я без всякой задней мысли повторяю. Она смотрит на меня со смесью удивления и злости, я - на нее, не понимая че не так... Показываю нужный мне диск на полке, расплачиваюсь, ухожу. Та провожает меня отнюдь не добрым взглядом.

...и только в автобусе по пути домой понимаю в чем дело. Девушка подумала, что "продавцом кошмаров" я назвала ее)))
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 20:28:13 »

Ехал сейчас с тренировки на ПАЗике 37 маршрута, кондукторша командовала водителю куда ехать и где останавливаться...понабирают...
Хотя, может быть, водитель просто слепой, ибо для кадровой политики наших автопредприятий это очень характерно...

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #5 : 16 Октябрь 2008, 18:35:15 »

Едем с одногруппником и челом с французской группы в ПАЗике...впереди сидит лысый шкаф, метра 2 высота, ширина метр в плечах...едем едем, слышим у него музыка орет громко, ПАЗик орет непонятно че играет...подъезжаем к остановке, ПАЗик почему-то глохнет, и в тишине автобуса как раздастся:
"..Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог.."

...Через 10 минут сидя на скамейке на остановке ждали другой автобус, ибо от нашего ржача  у кондукторши чуть инфаркт не случился...

KillergoD
Ветеран

« Ответ #6 : 17 Октябрь 2008, 12:26:26 »

Едем с одногруппником и челом с французской группы в ПАЗике...впереди сидит лысый шкаф, метра 2 высота, ширина метр в плечах...едем едем, слышим у него музыка орет громко, ПАЗик орет непонятно че играет...подъезжаем к остановке, ПАЗик почему-то глохнет, и в тишине автобуса как раздастся:
"..Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог.."

...Через 10 минут сидя на скамейке на остановке ждали другой автобус, ибо от нашего ржача  у кондукторши чуть инфаркт не случился...
ХАхаха блин, круто! Если бы я такое видел, там бы и у водителя тоже инфаркт был))

+зацените, как какие то умные люди поиздевались над табличкой за проэктным институтом Улыбка
Самый прикол, что они имели в ввиду этим? Смеющийся

Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #7 : 20 Октябрь 2008, 15:17:26 »

иду сегодня в школу, останавливается машина, водитель спрашивает как проехать кое куда..
нууу я стою объясняю: "езжайте прямо, затем повернёте налево..." и он уехал.
но когда я начала осмыслять что я сказала.....  Шокирован Смеющийся
это было что то Шокирован на левой стороне у нас находится кладбище, а меня ещё угораздило сказать: "как доедете до туда, спросите у кого нибудь куда дальше ехать..."))
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 15:31:28 от Plаtina » Записан

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Октябрь 2008, 16:22:03 »

Седня в автобке...давкаааа...еманарот, кароче стоим с челом, базарим о концерте Акадо, мимо проходит кондуктор и говорит кому-то:
- Девушка! А что у вас? (ну типа мани или проездной)
Чел ко мне и кондуктору поворачивается и говорит:
- А у меня в квартире газ! А у вас?
Я ему:
- А у меня водопровод, вот!
Пол-автобуса хохотала, кондукторша хохотала во весь рот и сказала наконец:
- Умно!!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

MOCKE
Старожил

« Ответ #9 : 20 Октябрь 2008, 16:32:33 »

Предупреждение по пункту правил 2,2
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 17:57:05 от Хвост » Записан

Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #10 : 20 Октябрь 2008, 18:58:28 »

Не знаю, поймете ли юмор, но мне смешно стало Улыбка
Сидим на уроке русского, разбазарились че-то с преподом, дошли до темы зарплаты учителей. Начала обсуждать там, какая зп у учителей, у медработников, у банкиров и т.д. С "камчатки" слышится вопрос: "А вы сколько получаете?". Ответ последовал такой: "Давайте не будем о грустном."  Смеющийся Чесслово, полкласса сидели, ничего не поняв, полкласса - "пацталом"  Веселый

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
OZZI
Ветеран

« Ответ #11 : 20 Октябрь 2008, 19:01:47 »

А мы сёдня на литературе сидим читаем какие то стихи, или оду, не помню...
Вот и там была такая строка
"Кузнец скуй мене золотое кольцо..." а мы в перемену наскакались, были на веселе короче!
И девчёнка прочитала так:
"Кузнец СУЙ мне золотое кольцо"
Вот все посмеялись!

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
ANA
Ветеран

« Ответ #12 : 20 Октябрь 2008, 21:22:31 »

Сфотографировано саморучно
1)в моем подъезде
2)оконная рама на дереве, вид со 2ого этажа Чижей 2007, вроде
3)доска объявлений 2й этаж, Чижи(тоже давно)

Audrey Bitoni is my favourite actress
(Lie)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #13 : 20 Октябрь 2008, 21:38:21 »

Хе...наверно не так смешно как у вас, но всё же)..сидим мы с парнем на Литературе и читаем там какое-то произведение, и вот перелиставаем страницу и види начало новой строки: "... я гитарой тебя разбужу...", конечно если вдуматься в словосочетание то очень смешно... мы с парнем умирали на уроке.)) Как вспомню ужё смешно!!)) и ксати.. на нас как на идиотов смотрели Смеющийся Смеющийся Смеющийся

IQ человека, годовой доход, сексуальная удаль, изобретательность, внешность и вообще все другие аспекты его характера могут быть сокращены до четырех цифр: его Арена рейтинг.

Жизнь короткая штука, но в этот короткий миг нужно прожить так-как будто ты король и тогда умирая ты будешь смеятся......
Anaya
Постоялец

« Ответ #14 : 22 Октябрь 2008, 15:40:41 »

Иду сегодня в школу и вижу машина стоит у обочины, а на ней объява: "Продаю или меняю на деньги"
и номер телефона... Шокирован  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:15:24 от Anaya » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Приколы из реальной жизни, очепятки
Перейти в: