Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800855 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

08 Август 2020, 15:37:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Фотки, картинки, рисунки с приколами
Страниц: 1 ... 195 196 [197]   Вниз
Печать
Автор Тема: Фотки, картинки, рисунки с приколами  (Прочитано 226451 раз)
nikanet_
Ветеран

« Ответ #2940 : 27 Июль 2020, 07:59:17 »

Главная страница официального русского сайта Intel https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/homepage.html

Ну чернокожих... или африканцев/афроамериканцев... На самый худой конец- негров.  Но назвать черными... Расист видимо составлял текст. "Жизни черных важны. Точка."- супер! Звучит. Не знаю как вам, а у меня это ассоциируется с высказыванием типа "Собака тоже имеет право на жизнь. Патамушта я так сказаль". Видимо чтобы на плантациях пахать.
Ну а дальше- "Хотя расизм во всем мире может проявляться по разному"..."любая форма расизма недопустима". Короче, бла-бла-бла...многа бла. Защита чернокожих на западе превращается в тренд. Не в защиту, не в понимание того факта что мы все одинаковые. Не знаю как выразить это... Просто превращается в модный тренд. Как в свое время тренд был повальный у западных звезд выражать поддержку Украине. При этом им всем нас**ть было что это и где.

« Последнее редактирование: 27 Июль 2020, 14:23:52 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

Alexmen
Ветеран

« Ответ #2941 : 02 Август 2020, 14:33:32 »

Мы так долго боролись за права негров, что наконец то их получили (не моё,КВН)

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Страниц: 1 ... 195 196 [197]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Фотки, картинки, рисунки с приколами
Перейти в: