Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 20:21:42
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сурганова и Оркестр
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Сурганова и Оркестр  (Прочитано 7213 раз)
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2008, 22:22:20 »

И_м_е_н_и_н_н_и_ц_а.

Она сказала: "В нашем спаринге с Жизнью со счетом 4:0 победила Я!"

Эту рубашку Свете подарили организаторы киевского концерта. Ей (рубашке) 100 лет. Светлана Яковлевна решила, что это на вырост Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 22:24:28 от Fan-Fan_Tulpan » Записан

Тут дело не в крыльях, тут дело в корнях
ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2008, 15:23:33 »

К моей радости A-one наконец стал просвящаться, сегодня лицезрела Светлану Яковлевну в Zвездо4ате
В целом ничего эфир получился, Тхай такие приколы откалывал Смеющийся

un buen suicidio es irrepetible...
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2008, 15:04:22 »

Ну что, приобрел ли уже кто-нибудь новый альбомчик? Обеспокоенный Если да - то хде?

chertenok13
Новичок
*

« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2008, 12:07:35 »

Fan-Fan_Tulpan огромное спасибо за залитый альбом «Проверено временем » Реверанс
 Очень понравились новые аранжировки. одобрение(Я балдю! Я хипую! Я плесень! сумасшедший)

никто никого не любит, но все друг с другом живут
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #34 : 01 Декабрь 2008, 10:29:45 »

chertenok13, да не за что!  Обеспокоенный
Сама балдею...

"Семь нот - уж не так это мало, мы напишем еще кампанеллы..."
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 10:42:39 от Fan-Fan_Tulpan » Записан

vrednoe_g
Новичок
*

« Ответ #35 : 11 Декабрь 2008, 11:23:10 »

Присоединяюсь к восторгам)
Особенно хороши - д'Арк,  Дочь моя и Сохрани мою тень)
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #36 : 24 Февраль 2009, 02:07:36 »

Так, друзья! Я правильно понимаю, что от Оркестра Света окончательно отказалась? С ней остается только Тхай?  Грустный

ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #37 : 24 Февраль 2009, 18:46:57 »

Так, друзья! Я правильно понимаю, что от Оркестра Света окончательно отказалась? С ней остается только Тхай?  Грустный

Думается мне, что наоборот, хотя будем надеяться на лучшее))

абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #38 : 27 Февраль 2009, 18:35:34 »

Да! Оркестру быть! Присутствующие на концерте в Нино говорят, что Света обещала обновить состав группы к осени!

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 18:42:41 от Fan-Fan_Tulpan » Записан

ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #39 : 28 Февраль 2009, 17:43:28 »

Да! Оркестру быть! Присутствующие на концерте в Нино говорят, что Света обещала обновить состав группы к осени!

Эх...где ж она еще таких дядечек возьмет, сыгрываться ведь опять же придется... Непонимающий

chertenok13
Новичок
*

« Ответ #40 : 03 Декабрь 2009, 20:22:04 »

Люди добрые, залившие новый альбом, а DVD у вас есть?  Обеспокоенный
За CD огромное спасибо  Целующий

никто никого не любит, но все друг с другом живут
OMEGA_DR
Ветеран

« Ответ #41 : 03 Февраль 2010, 16:54:13 »

Светлана Сурганова назначила дату московской презентации аудиокниги «Анна Ахматова. Стихи». Концерт состоится 1 марта в театре Эстрады. К выступлению музыканты приготовили большой акустический сет. Специальными гостями вечера станут актеры Санкт-Петербургского театра имени Комиссаржевской, которые выйдут на сцену и прочитают стихи любимой поэтессы Сургановой – Анны Ахматовой. Напомним, выход поэтической аудиокниги предварял конкурс среди поклонников на лучшее прочтение стихов Ахматовой. Любители «Сургановой и оркестра» так увлеклись поэзией, что уже успели предложить музыкантам новый конкурс – на чтение стихов поэтов Серебряного века. Сама Светлана проявлению такой творческой инициативы со стороны слушателей очень рада.

«Меня очень радует, что люди проявляют такой интерес к художественному слову, поэтическому, – рассказывает Светлана Сурганова. – Что люди хотят читать стихи, хотят их слушать. Мне кажется, что на самом деле – это очень важный момент. Потому что речь – она формирует менталитет, формирует поведение, формирует образ вплоть до того, что может как-то предопределять ход развития твоей судьбы. А мне бы хотелось, чтобы люди говорили красиво. Потому что как Бродский говорил – это наша видовая принадлежность».

Настоящий мастер-класс по чтению стихов смогут увидеть все гости первого весеннего концерта «Сургановой и оркестра». Напомним, он состоится в Театре эстрады 1 марта. Билеты уже в продаже.
запнулась на сайте нашего радио)) 

Pepel
Новичок
*

« Ответ #42 : 16 Февраль 2011, 19:29:23 »

Сурганова едет в Киров со стихами и "Оркестром"

Коллектив "Сурганова и Оркестр" отправился с концертами по всей России. Кировских поклонников музыканты порадуют 28 февраля в кировской филармонии.
- Такой группу «Сурганова и Оркестр» вы еще не видели! - утверждают в пресс-службе артистов. - Светлана Сурганова, бывшая солистка "Снайперов", обновила состав своего музыкального оркестра наполовину. Новая ритм-секция – это новые лица и новая энергия. На концерте поклонники услышат любимые, проверенные временем хиты. Однако, они прозвучат совершенно по-другому - старые композиции получили новые аранжировки: электронные, мощные, космические. Свой музыкальный стиль сама певица определила как дэнс-хаус-рок (Dance House Rock). И в нем по-новому звучат хиты советской эстрады ("Все пройдет", "Этот мир"), русского рока ("Золотое пятно", "Волшебная страна") и самой Сургановой ("Корабли", "Далеко", "Апрельская"). Неизменным останется одно: настоящая поэзия, хорошая музыка, позитивная энергетика авторства Сургановой.
На живых концертах артистки ее новаторство воплощается во всех направлениях: в музыке, в театре, в поэзии... Стихи русских поэтов, положенные на музыку, звучат из уст Светланы очень трепетно. Одним словом, кировчанам не придется скучать на выступлении артистов.
НОВЫЙ КОНКУРС!
Напиши песню для "Сургановой и Оркестра" и выиграй билеты на концерт!
Хотите попасть на концерт легендарной Сургановой? Блесни своим талантом и напишите для певицы песню. До 25 февраля 2011 года пришлите в редакцию газеты "Pro Город" свои тексты и стихи (можно с нотами). Пять авторов самых оригинальных и лучших песенных композиций или стихотворений получат билеты на выступление музыкантов. Стихи, ноты и тексты присылайте на электронную почту: pgorod@rntmedia.ru. В письме необходимо оставить свой телефон, указать имя и фамилию.
 Ура!!! Аплодирующий Баян
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #43 : 16 Февраль 2011, 19:31:11 »

услышала песню "путник милый" на стихи ахматовой и ещё кого-то и влюбилась)
отличная песня, замечательный исполнитель.

Ой, давайте без соплей)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сурганова и Оркестр
Перейти в: