Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 17:43:31
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьIP-TV (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Добавлены новые каналы IPTV
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Добавлены новые каналы IPTV  (Прочитано 21512 раз)
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #90 : 27 Октябрь 2008, 21:43:20 »

аха, с этим проблем быть не должно... Улыбка

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #91 : 29 Октябрь 2008, 18:13:32 »

Каналы канечно ни чего ,но... я бы на их месте сделал голосования на форуме какие каналы подключить, потому что по результатам голосования многим эти каналы не нравятся. А по голосование выбрали бы лутшие Улыбка

Если чё я ешо и Laker
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #92 : 29 Октябрь 2008, 21:59:04 »

конечно можно бы сделать так, но ведь у каждого вкусы разные, были бы большие расхождения...

Zoomik
Ветеран

« Ответ #93 : 30 Октябрь 2008, 00:12:31 »

а теперь с этими своими предложениями идите в ... ВТК Улыбка
адсл.киров.ру непостовляет ip-tv Улыбканапишите ВТК может они задумаются и введут еще новых каналов, если могут канечно...

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #94 : 31 Октябрь 2008, 13:45:24 »

они нас не поймут!!! и так, скажут, на халяву юзаете, дак ещё вам каналы добавлять... Улыбка Улыбка Улыбка

chudik
Новичок
*

« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2008, 15:45:20 »

Почему не идут  новые каналы в Фалёнском районе?НепонимающийНепонимающий Как настроить для них IP-TV?
ORIENT
Пользователь
**

« Ответ #96 : 24 Ноябрь 2008, 16:30:11 »

Почему не идут  новые каналы в Фалёнском районе?НепонимающийНепонимающий Как настроить для них IP-TV?

По поводу настройки IP-TV если есть плейлист с новыми каналами, то заходиш в меню-настройки-общие,там увидиш адрес списка каналов-выбрать файл со списком каналов-потом обновить.
Все новые каналы должны казать.

RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #97 : 06 Декабрь 2008, 08:30:07 »

Скачал плей-лист, поставил, все новые каналы идут прекрасно, но вот только отказались показывать ДТВ и НТВ, остальные работают. (Яранск)

Лучше уж плей лист прежний оставить, т.к. канаы новые мне не нравятся Веселый

/\
||
ИМХО                                                       
Dsergey88
Старожил

« Ответ #98 : 06 Декабрь 2008, 10:25:25 »

Скачал плей-лист, поставил, все новые каналы идут прекрасно, но вот только отказались показывать ДТВ и НТВ, остальные работают. (Яранск)

Лучше уж плей лист прежний оставить, т.к. канаы новые мне не нравятся Веселый
  Это у тебя не плей лист виноват, а виновата вобла. Я в чера с утра скачал новый лист и у меня показывали все каналы новые и старые. Кроме "Мира", он уж не показывает 3-тю неделю. НТВ и ДТВ у меня перестал показывать вчера вечером. Так вот опять нам придется ждать пока  Вобла  их  сделает.  Злой
  Я живу в Вятских Полянах.

Я домашний хомяк!! В чате меня зовут: dsergey88 и так же на всех остальных серверах j и kirovtorrent.ru.
lexa_xl
Пользователь
**

« Ответ #99 : 06 Декабрь 2008, 10:33:05 »

Почему не идут  новые каналы в Фалёнском районеНепонимающийНепонимающий? Как настроить для них IP-TV?

в зуевке и близлежащих районах где работают только первые 25 каналов телевидения, в этом году надеяться на лучшее нету смысла Грустный
вот текст переписки с доблестной техподдержкой:

Вопрос:
Я хотел бы узнать почему всю эту неделю IP-TV показывает только первые 25 каналов? и когда заработают остальные?

Ответ:
В связи с введением новых телеканалов просьба установить новый плей-лист

Вопрос:
ну это конечно само сабой разумеешееся.
просто раньше работали все 30 каналов но с прошлой недели стали работать только первые 25 и новые тоже не работают.
P.s. в плэй листе 36 каналов тв и 2 радио

Ответ:
По уточненным сведениям на сегодня количество вещаемых каналов IP-TV в Зуевке действительно ограниченно 25-ю. Сделано это вследствие нехватки пропускной способности канала до К-Чепецка. Расширение канала в текущем году не планируется.

kerill
Постоялец

« Ответ #100 : 06 Декабрь 2008, 16:23:47 »

щас ведь ещё 5 каналов добавили Подмигивающийгде взять новый плей-лист???

SOCRAT
Старожил

« Ответ #101 : 06 Декабрь 2008, 16:40:02 »

http://adsl.kirov.ru/news.php

там и ссылка на новый плей-лист есть  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2008, 16:42:40 от SOCRAT » Записан
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #102 : 06 Декабрь 2008, 20:54:20 »

Люди, у меня вообще какая то фигня со скачиванием плейлиста Грустный Я нажимаю ссылку, он качает мгновенно, я вообще ни че сделать не успеваю, и когда скачивает воспроизводит в винампе (ну там конечно ни че не робит) автоматически

З.Ы. может и не потеме, но обратится не куда больше

Если чё я ешо и Laker
byPositive
Ветеран

« Ответ #103 : 06 Декабрь 2008, 20:58:18 »

Люди, у меня вообще какая то фигня со скачиванием плейлиста Грустный Я нажимаю ссылку, он качает мгновенно, я вообще ни че сделать не успеваю, и когда скачивает воспроизводит в винампе (ну там конечно ни че не робит) автоматически

З.Ы. может и не потеме, но обратится не куда больше
А ты поменял ссылку на плейлист который на сайте Adsl указан?Непонимающий
SOCRAT
Старожил

« Ответ #104 : 06 Декабрь 2008, 21:07:52 »

Он весит-то 1,9 кБ, куда уж там процесс растягивать  Веселый
Берёшь то, что скачал и кидаешь в каталог с проигрывателем. А потом проигрывателю указываешь на новый плей-лист.
Если стоит IpTvPlayer, то можешь сразу изменить "list.m3u" на "IpTvPlayer.m3u", чтоб не мучаться
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьIP-TV (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Добавлены новые каналы IPTV
Перейти в: