Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 20:07:42
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Новинки фантастики в городе Кирове
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Новинки фантастики в городе Кирове  (Прочитано 14911 раз)
DINTRA
Гость
« Ответ #165 : 08 Август 2008, 15:40:48 »

Появилась в продаже новая книга Андрея Белянина ,,Казак в аду"-продолжение книги,,Казак в раю".Я купила в Росинке,книга понравилась,но читать лучше с первой книги,а то не все моменты будут понятны. Улыбка
JARL
Ветеран

« Ответ #166 : 08 Август 2008, 21:50:33 »

На фтп есть аудиокнига Казак в раю ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Books/__Audiobooks/Beljanin_Andrej/Beljanin_A_-_Kazak_v_Raju-160kbps/
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #167 : 08 Август 2008, 22:19:32 »

Книга "Казак в аду" в продаже в Кирове уже больше месяца, а вовсе не "появилась".
DINTRA
Гость
« Ответ #168 : 09 Август 2008, 16:49:09 »

Книга "Казак в аду" в продаже в Кирове уже больше месяца, а вовсе не "появилась".
Я купила абсолютно все книги Белянина и за последней гонялась с июня-такая дата выхода книги в продажу была указана на официальном сайте А.Белянина.Даже если она в продаже более месяца,то видимо не в тех магазинах,где наводила справки я.А звонила я с этой целью в Улисс.Как только приобрела книгу-решила сообщить всем поклонникам творчества этого писателя.Приношу извинения,если информация немного устаревшая.А вот книга-как всегда на высоте! Улыбка
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #169 : 09 Август 2008, 16:55:40 »

Я купила абсолютно все книги Белянина и за последней гонялась с июня-такая дата выхода книги в продажу была указана на официальном сайте А.Белянина.Даже если она в продаже более месяца,то видимо не в тех магазинах,где наводила справки я.А звонила я с этой целью в Улисс.
Я не могу ответить за весь "Улисс", могу сказать, что в "Молодой Гвардии" эта книга есть месяц. Возможно, её могло не быть пару дней, когда предыдущая партия закончилась, а новую не подвезли, но никак не больше.

PS если вас интересует по Улиссу момент появления каких-либо книг - пишите, я буду тогда сообщать в день привоза.
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #170 : 12 Август 2008, 18:06:05 »

Из новых поступлений по "Улиссам":
 - Баштовая, Иванова "Маленьких все норовят обидеть" (продолжение "Тяжело быть младшим")
 - Рудазов "Демоны в Ватикане"

и конкретно по МГ:
 - довезли Корнев "Черный полдень"
 - довезли "Конкурентов" Лукьяненко
Кими
Постоялец

« Ответ #171 : 12 Август 2008, 20:44:53 »

Dark Andrew можешь сказать где мне в кирове приобрести Дж. Мартина Песнь Огня и Льда все 4 книги и сколько стоят примерно ?

Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #172 : 12 Август 2008, 23:26:22 »

В "Молодой Гвардии" есть все четыре тома. Но они достаточно дорогие - порядка 300 стоят за том, а третий и того дороже. Однако, завтра 14 число - т.е. 14% скидка на все книги, так что если брать, то завтра.
DINTRA
Гость
« Ответ #173 : 15 Август 2008, 16:16:45 »

Упустила выход двух книг-,,Тень кота-вампира"-Карен Махони(перевод и редакция А.Белянина) и ,,Дневник кота с лимонадным именем"-А.Белянин и его друзья(сборник).Подскажите где в Кирове их можно приобрести-в бумажном варианте. Улыбка
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #174 : 15 Август 2008, 16:48:28 »

Скорее всего они есть в некоторых "Улиссах". Стоит позвонить в "Маяк", затем в тот, что напротив бывшего "Океана" и в б-ке Салтыкова Щедрина. Может есть и на воровского, но не уверен. "Тень" лежала ОЧЕНЬ долго, но её всё-таки купили, а "дневник" время от времени появляется.
jeep
Новичок
*

« Ответ #175 : 18 Август 2008, 18:50:44 »

Можно ли узнать, появилась ли в Кирове"Искра и Ветер" Пехова ,и если нет-то когда пявится?
Спасибо
Andvari
Ветеран

« Ответ #176 : 19 Август 2008, 09:01:25 »

Можно ли узнать, появилась ли в Кирове"Искра и Ветер" Пехова ,и если нет-то когда пявится?
Спасибо
Если ты про новую книгу из цикла ветра и искр "жнецы ветра", то она давным-давно появилась.
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #177 : 20 Август 2008, 07:49:18 »

Andvari, ты ошибаешься, "Искра и ветер" - это заключительный том тетралогии и он не мог появится давным-давно. Первое упоминание о том, что он по стране появился - 2.08, а официально на сайте указано, что он в продаже с 11.08.
В Кирове его "Улисс" не привозил, "Кировкнига" фантбоевик не возит вообще, т.е. если книга эта, где и продавалась, то или в "Золотом веке" или в "Роспечати" и не более 10 дней.
Andvari
Ветеран

« Ответ #178 : 20 Август 2008, 08:21:18 »

Значит перепутала. Давно уже перестала следить за этим циклом книг. Даже и не знала что это тетралогия.

А мне вот интересно, появится ли еще Чайна Мьевиль "крысиный король". Неделю назад он был в Улиссе, но теперь я его не могу найти. Мало магазинов обошла? Попала как раз в те, в которых он кончился?
The_thick_man
Новичок
*

« Ответ #179 : 20 Август 2008, 19:50:42 »

кто нибудь знает если в магазинах Андрей Валентинов "Спартак" или "Ория"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Новинки фантастики в городе Кирове
Перейти в: