Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 10:51:34
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12590 раз)
Sofronat
Модератор

« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2009, 21:10:29 »

На личности не переходим!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #166 : 20 Ноябрь 2009, 19:49:56 »

хех... не буду говорить то что я думаю о тебе и твоих фотках т.к опять забанят  Смеющийся
знаеш ли скажу так по мягче... с такими тёлками как ты даже если бы у тебя на голове пакет был бы даже в 1 классе гулять не пашол б  Непонимающий
такие "тёлки "как я с такими..лохами гулять не ходят)
йа уверена что ты только в нете крутой а в реале ничо из сепя не предствляешь..обидно( *плачет*

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #167 : 20 Ноябрь 2009, 20:28:33 »

такие "тёлки "как я с такими..лохами гулять не ходят)
йа уверена что ты только в нете крутой а в реале ничо из сепя не предствляешь..обидно( *плачет*
с такими тёлками как ты даже если тебе пакет на голову одеть и усы сбрить всё равно спать желания нет *ROFL*
P.S. оСтальное в личку , сорри за переход на личность ето последний  Обеспокоенный
Femina
Модератор

« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2009, 22:48:13 »

Ну- ка ЦыЦ! Ещё один выпад- оба в бан на месяц лётом..
minytian
Постоялец

« Ответ #169 : 20 Ноябрь 2009, 23:12:14 »

Вот вам наглядное привлечения внимания Улыбка

Bagir@
Старожил

« Ответ #170 : 21 Ноябрь 2009, 00:41:01 »

Молодцы, ребята! От ваших высказываний про барабаны, ноги и остальные шаблонные фразочки, которые, оказываются, прокатывают (интересно, с девушками какого уровня?) я уже сползаю под стол от смеха. Любители знакомиться с ТЕЛКАМИ (одного точно видела) - именно для вас (да-да) создана передача "Наша раша", в частности, сюжеты про Славика и Димона. Смотрите, пробуйте, развлекайтесь.
Для юноши, который написал убойную фразу, что "прежде всего нужно ценить себя" скажу, что себя нужно уважать, а ценить - людей, которые находятся рядом.
Пикаперы, любая фраза, подобная этой вот "Девушка, извините, я забыл свой номер телефона. Можно запишу ваш?" НЕИНТЕРЕСНА, НАИГРАННА, ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ, даже если вы вывернулись наизнанку и придумали из той же оперы сами. На ум приходит только древний анекдот из серии "-Я мог бы сделать тебя счастливой. - Как, неужели ты уже уходишь?". Сказать что-то подобное или сказать "коза" практически равнозначно, - в обоих случаях вы сомневаетесь в ее умственных способностях.
И вы уж как-нибудь поаккуратнее в следующий раз с такими советами друг другу, выставленными на всеобщее обозрение,а то у тонкоорганизованных девочек может случиться стресс, или срыв, или даже затяжная депрессия после прочтения - они ведь решат, что у нас не осталось особей мужского пола, способных грамотно знакомиться.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #171 : 29 Ноябрь 2009, 01:52:38 »

Слушай, дружок, не прогадаешь. Для начала бреешься наголо и накалываешь на макушке свастику или пентаграмму. Затем одеваешься в армейский камуфляж, хотя форма сс конечно предпочтительней. Цепи, лампочки, скотч - по вкусу. Затем вооружаешься - боевой автомат тебе вряд ли дадут, так что можно купить водяной пистолет. Не забудь про нож и пару бутафорских гранат. Поверж патронтажа можно надеть розовую балетную пачку.
Достойным образом сменив свой стайл, отправляешь "в свет" (гы), допустим, это будет людное место вашего населенного пункта, где тусит большинство поцей и чик. В людном месте начинай маршировать, вскидывать правую руку и орать что-нибудь вроде "я готов убивать!!!". Как только на тебя обратят внимание (а его обратят, будь уверен), закрепи результат, выхватив нож и полоснув себя по языку. Вот и все, дружок!
Да, безумный смех и ирландская джига никогда не помешают.

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
adler
Постоялец

« Ответ #172 : 29 Ноябрь 2009, 02:55:54 »

... ЧТо значит НЕТ ХАРИЗМЫ? КУда она может подеваться?
Мы почти все рождаемся сильными, но в нас это пытаются задавить с детства.
мама дорогая... тут кто-нибудь понятие о психотипах и психологии имеет вообще? а о соционике - совмещении и коммуникабельности людей? мля - ни 1 слова не сказано про это... ну все че угодно - вплоть до того, что какие-то платные курсы от гоблина (как я понял из его же описания себя)...

база дипломов, рефератов, курсовиков, книг.
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #173 : 06 Декабрь 2009, 00:55:37 »

Да это ваще капец!Ведите себя всегда адекватно ситуации,будьте уверены в себе при знакомствах.И тогда всё будет получаться естесственно,а главное,вам обоим будет интересно.В концов конце,вы же когда подходите знакомиться к девушке,значит,вы ещё с ней не знакомы)А раз не знакомы,то чего бояться то???Ведь чего не имеешь,того невозможно потерять Подмигивающий

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #174 : 08 Декабрь 2009, 20:55:19 »

Так самый действенный способ привлечения внимания

берёш гитару и идёш в место где обитает большое количество одиноких девушек
ищеш самую красивую садишся рядом
И НАЧИНАЕШ ОРАТЬ СИРИНАДЫ ВО ВСЮ ГЛОТКУ
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ADSL рулез

Manunya
Новичок
*

« Ответ #175 : 17 Декабрь 2009, 20:48:05 »

Так самый действенный способ привлечения внимания

берёш гитару и идёш в место где обитает большое количество одиноких девушек
ищеш самую красивую садишся рядом
И НАЧИНАЕШ ОРАТЬ СИРИНАДЫ ВО ВСЮ ГЛОТКУ
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Веселый Серенада эт хорошо конечно.... но лучше когда ее не орать, а все-таки петь..... Я бы обратила внимание ...

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #176 : 30 Декабрь 2009, 21:18:24 »

чтож ты в каком городе обитаешь чот проверить хочу Крутой

ADSL рулез

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: