Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 03:03:43
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12573 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #60 : 27 Октябрь 2008, 15:55:16 »

Сорри что вмешиваюсь, но ты по-моему охотник за женскими сердцами, умеющий красиво говорить, лаская слух прекрасной половины... И думаешь что ВСЕ поголовно на это покупаются... Друг, ты глубоко заблуждаешься...
К каждой особенный подход, амиго. Мало уметь красиво говорить. Тем более я не из той породы, которая расточает пьянящие фразы направо и налево. Я вообще хам, грубиян, циник и скотина. И от меня постоянно пахнет штукатуркой ). И еще я в туалет, кстати, хожу.
После туалета я выхожу на улицу и все дамы поголовно устремляются ко мне, как пчелки.
Секрет успеха у противоположного пола: надо забыть о гигиене. Стать свиньей и крокодилом

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #61 : 27 Октябрь 2008, 19:19:22 »

К каждой особенный подход, амиго. Мало уметь красиво говорить. Тем более я не из той породы, которая расточает пьянящие фразы направо и налево. Я вообще хам, грубиян, циник и скотина. И от меня постоянно пахнет штукатуркой ). И еще я в туалет, кстати, хожу.
После туалета я выхожу на улицу и все дамы поголовно устремляются ко мне, как пчелки.
Секрет успеха у противоположного пола: надо забыть о гигиене. Стать свиньей и крокодилом
Хорошо, Родион, узнаем тебя по стае мух... Веселый Думаю, человек человеку рознь. К каждому нужен индивидуальный подход. И из всего предложенного Родионом я бы, например, только шарахнулась..

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #62 : 27 Октябрь 2008, 19:50:55 »

Хорошо, Родион, узнаем тебя по стае мух... Веселый Думаю, человек человеку рознь. К каждому нужен индивидуальный подход. И из всего предложенного Родионом я бы, например, только шарахнулась..
я знакомлюсь только с девушками в противогазах. Исключительная редкость, скажу тебе. Иногда посещаю зоопарк - у некоторых животных морды вытянуты так, что напоминают - девушку в противогазе. Я полчаса мастурбирую у клетки. Прямо в кормушку. Если зверь не сходит с ума раньше времени, то я улыбаюсь ему ласково и насвистывая удаляюсь пугать ворон и швырять огрызки яблок в старушек

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #63 : 27 Октябрь 2008, 20:17:30 »

я знакомлюсь только с девушками в противогазах. Исключительная редкость, скажу тебе. Иногда посещаю зоопарк - у некоторых животных морды вытянуты так, что напоминают - девушку в противогазе. Я полчаса мастурбирую у клетки. Прямо в кормушку. Если зверь не сходит с ума раньше времени, то я улыбаюсь ему ласково и насвистывая удаляюсь пугать ворон и швырять огрызки яблок в старушек
Внимание ты конечно этим привлечешь, но не думаю, что зоофил и онанист Насмехается(назовем вещи своими именами) будет иметь успех у противоположного пола.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #64 : 27 Октябрь 2008, 20:43:33 »

ВАААААА атжег, чувак Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Мле мужики не парьтесь, я дополню, что весь пекапинг, покрайней мере способы предложенные радионом это для девушек 20++, а если вам еще нет 20 но хотите познакомиться, запоминайте
Идете в ближайшую дискотеку, покупаете 0,5 чтоб язык развязать(только не увлекаться Смеющийся),
Выбираете одиноко стоящую девушку(ненадо соваться в компанию из 2,4 и больше - убегут в туалет и недаждетесь Смеющийся(статистика), покрайней мере пусть будут втроем. Ну дык вот если стоит одна то можно начать с банального приветствия,далее предложить уединиться(80% пойдет) ну а дальше наедине обшаться, нескучать стрелять телефон и увидется на следующий вечерок и уже познакомиться поближеи (всмысле то или всеже не то)

Итог
1) Дискотека
2) 1 или 3 девушки(если 3 то отводиш подальше от подруг), если стоит одна и палит на танцпол 90% удача(если ты не квазимода и не чмо)
3)вечерком погулять и понравиться друг другу

Я не напрягаюсь, и вы можете в ближайшее время попробовать, 90% что все получиться(и ненадо останавливаться на одной если с первого раза неповезло  )Удачи!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #65 : 27 Октябрь 2008, 21:16:15 »

Я уже замучался повторять, что дело НЕ в способах, а в СИЛЕ ЛИЧНОСТИ. В харизме мужчины.

- What?
Kostja
Новичок
*

« Ответ #66 : 27 Октябрь 2008, 21:41:15 »

заметь,я вообще-то женского пола,и мне нравится именно такой вариант,а не что то придумывать Смеющийся

Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #67 : 28 Октябрь 2008, 17:43:19 »

Я уже замучался повторять, что дело НЕ в способах, а в СИЛЕ ЛИЧНОСТИ. В харизме мужчины.
К твоему сведению пекапинг создан именно для тех у кого ЕЕ нет, и которым нужны хоть какието способы знакомства.Что уж говорить о их харизме

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #68 : 28 Октябрь 2008, 18:15:20 »

К твоему сведению пекапинг создан именно для тех у кого ЕЕ нет, и которым нужны хоть какието способы знакомства.Что уж говорить о их харизме
Ты слишком категоричен.
ЧТо значит НЕТ ХАРИЗМЫ? КУда она может подеваться?
Мы почти все рождаемся сильными, но в нас это пытаются задавить с детства.

- What?
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #69 : 28 Октябрь 2008, 18:24:05 »

Здесь вы не правы, пикапинг ( или как там его  Смеющийся) создан для тех кто хочет научиться знакомиться.

А харизматичность личности - крайне спорна, люди разные и воспринимают по-разному

Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #70 : 28 Октябрь 2008, 18:30:19 »

Ты слишком категоричен.
ЧТо значит НЕТ ХАРИЗМЫ? КУда она может подеваться?
Мы почти все рождаемся сильными, но в нас это пытаются задавить с детства.
Может и так, но кто пытается..., тот у кого она развита больше, может она и есть но ты просто не сможешь ее проявить среди тех кто пользуется ей отрождения, а не сидит в темном углу как мышара и ждет что ему хоть что то припадет.

Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #71 : 28 Октябрь 2008, 18:35:25 »

Здесь вы не правы, пикапинг ( или как там его  Смеющийся) создан для тех кто хочет научиться знакомиться.
А харизматичность личности - крайне спорна, люди разные и воспринимают по-разному

А разве тот кто просто боиться подойти к девушке и сказать пару фраз, не есть антихаризматичная личность, у такого человека как минимум нет самоуважения, самооценка на 0,
какая тут харизма.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Даблпостинг!
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 09:59:54 от Femina » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #72 : 28 Октябрь 2008, 18:51:12 »

Может и так, но кто пытается..., тот у кого она развита больше, может она и есть но ты просто не сможешь ее проявить среди тех кто пользуется ей отрождения, а не сидит в темном углу как мышара и ждет что ему хоть что то припадет.

Харизма - это умение вовлечь в свой внутренний мир. Увлечь. ПРивязать. Свести с ума. Повести за собой.
Ты прав, люди НЕ РАВНЫ. Кто-то исполняет роль Нильса, а все остальные это крысы, идущие на звуки его дудочки. Назовем людей с высокой харизмой - ЛИДЕРАМИ.
Есть прирожденные лидеры.
Недавно в литературном клубе я познакомился с одним неприметным человечком. Он сидел "на камчатке", и угрюмо смотрел на руководителя. СЛушал лекцию.
ЗАтем человечек открыл рот.
И у всех волосы на затылке поднялись. Это был очень сильный голос, выразительный, индивидуальный, яркий, убедительный. Павел (так его звали) начал спорить на тему современной прозы. Я смотрел на него пока он говорил. Человечек сразу же преобразился в человека. оН засиял.
Еще раз убедился что внешность обманчивая штука

- What?
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #73 : 28 Октябрь 2008, 19:13:36 »

Голос это еще не показатель харизмы, знаю лично людей которые могут почти наравных общаться с преподом, но в коллективе они НИКТО, да и с девушками положение не лучше

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #74 : 29 Октябрь 2008, 18:08:21 »

Голос это еще не показатель харизмы, знаю лично людей которые могут почти наравных общаться с преподом, но в коллективе они НИКТО, да и с девушками положение не лучше
я сразу выделяю лидера в ЛЮБОЙ компании. Тот, о ком я рассказал, был именно им. Он очень спокойный человек, я наоборот - импульсивный. Он привлек к себе внимание с первых слов, и стал интересен людям.
А что ты можешь рассказать о себе?
И каким образом ТЫ привлекаешь девушек?

- What?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: