Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 08:43:09
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12581 раз)
strekoza93
Старожил

« Ответ #15 : 12 Октябрь 2008, 19:27:01 »

существует такой: " Девушка а вашей маме зятёк не нужен" Улыбка
по мне дак дурацкий способ,нельзя что ли чё нить пооригинальней придумать?

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
плусадын
Новичок
*

« Ответ #16 : 12 Октябрь 2008, 19:37:48 »

не смогли бы Вы,несмотря ни начто,пойти со мной туда где звёзды сверкают для Вас  Обеспокоенный
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #17 : 12 Октябрь 2008, 21:03:23 »

бывает такой случий вроде видились общались но просто знакомые как сделать так чтоб это переросло в нечто большее?! Да просто стоит она где-нибудь подходиш чего нибудт посмотреть или с кем то поговорить потом осматриваеш её с ног до головы с сексуальным интересом ну то есть оцениваеш на скоко она секси... обычно в ответ тебя тоже осматривают в этом же ракурсе... потом начинаеш общаться с ней и там пошло поехало... а если не смотрела на тебя делаеш ой  Обеспокоенный извени те что так смотрел просто не мог оторвать глаз... Обычно действует

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
lady_Lam
Пользователь
**

« Ответ #18 : 12 Октябрь 2008, 22:18:35 »

не смогли бы Вы,несмотря ни начто,пойти со мной туда где звёзды сверкают для Вас  Обеспокоенный
лутше где шампанское и музыка играет для меня Обеспокоенный

"Я горжусь тем, что я русская, я люблю свой язык и свою культуру. Другие народы и культуры я люблю не меньше".
DeeZier
Постоялец

« Ответ #19 : 13 Октябрь 2008, 18:41:44 »

по мне дак дурацкий способ,нельзя что ли чё нить пооригинальней придумать?
если одна девушка не повелась на этот способ привлечения внимания то это не значит что остальные не поведутся Показывает язык

alex43_bahta
Новичок
*

« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 22:23:31 »

и как?всегда срабатывает?))
Я вот например так и познакомился...все дни с юмором приходилось...

Prestiж
Новичок
*

« Ответ #21 : 13 Октябрь 2008, 23:11:31 »

Подходишь к девушке и с  изумлённым выражением лица спрашиваешь:

- Девушка, вам не больно!?

Обычно после этого девушка спрашивает:

-Что больно?

Включаешь улыбку и говоришь:

-Упасть с небес?

НУ а дальше всё бонально просто!!!

Конечно же не  всегда срабатывает,  ну где то 70 %  успеха!!!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #22 : 14 Октябрь 2008, 19:50:23 »

каждый день проходя мимо желаемого обьекта мыло улыбаешся и говориш привет и ещё пару фраз доброжелательных добавляеш.... через некоторое время сам(а) подойдёт и познакомиться...
любопытность страшная вещь ведь интересно знать почему к тебе такое отношение и вообще что за особа

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
UmBILLka
Гость
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2008, 13:20:46 »

Я пробовал один раз по твоему совету так познакомиться... Грустныйкогда я ей сказал привет в пятый раз мы уже подошли к перекрёстку где её поджидал её парень...он сказал что ты к ней пристаёшь придурок и набил мне морду... Грустныйв резуьтате чего в нескольких местах у меня была сломана челюсть и я теперь не могу улыбаться вобще... Грустный
ну не всегда же естественно так!а тем более если есть парень!и ещё! в 9 случаях из 10 это действует!она была 10 м случаем!
Kiki18
Новичок
*

« Ответ #24 : 15 Октябрь 2008, 18:48:47 »

Надеть юбку покороче или клёвое платье, сапоги,туфли(желательно на шпильках)  Улыбка
FazzyS
Старожил

« Ответ #25 : 15 Октябрь 2008, 19:09:58 »

Надеть юбку покороче или клёвое платье, сапоги,туфли(желательно на шпильках)  Улыбка
ну да... короткая кожаная юбка... колготки в сеточку... и сапожки на шпильках... и каждый 5й будет спрашивать "Сколько руб\час?"

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #26 : 15 Октябрь 2008, 19:13:23 »

глваное чтобы ноги позволяли одевать юбку покороче, и девушка на каблуках умела ходить, а то иногда от такого вида смех распирает Смеющийся
А мимо доброжелательной улыбки никто не проходил Улыбка

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Kiki18
Новичок
*

« Ответ #27 : 15 Октябрь 2008, 19:16:40 »

ну да... короткая кожаная юбка... колготки в сеточку... и сапожки на шпильках... и каждый 5й будет спрашивать "Сколько руб\час?"

Ну одется можно по разному можно одеть просто классическую мини-юбку, элегантные сапоги, и нормальные копронки,не обязательно в сеточку и уже другой эффект.

P.S. Если у девушки колготки в сетку- это не показатель девушки лёгкого поведения
marinа
Новичок
*

« Ответ #28 : 15 Октябрь 2008, 19:18:35 »

Ну одется можно по разному можно одеть просто классическую мини-юбку, элегантные сапоги, и нормальные копронки,не обязательно в сеточку и уже другой эффект.

P.S. Если у девушки колготки в сетку- это не показатель девушки лёгкого поведения
да-да, у меня вот например гольфики в сеточку бежевые такие-ваще красиво с балетками

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Оффтоп
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2008, 19:43:43 от HenX » Записан

FazzyS
Старожил

« Ответ #29 : 15 Октябрь 2008, 19:21:12 »

Я не отрицаю, что это не показатель... Но почему то в народе чтоли принято так считать... Не знаю...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: