Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 20:51:55
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12745 раз)
~[Enjoy]~
Новичок
*

« Ответ #45 : 19 Октябрь 2008, 23:33:45 »

Девушка, вы такая трогательная........ Обеспокоенный
... ... ... ... ... ... ...
А можно вас потрогать ?  Непонимающий
... ... ... ... ... ... ...

Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #46 : 20 Октябрь 2008, 23:09:26 »

Пинок по пятой точке - тоже безотказно привлекает внимание.  Смеющийся Если человек предрасположен к знакомству с вами ( подсознательно), то любой ваш способ привлечения его(её) внимания обязательно сработает, только реакция может быть разной - всё же первое впечатление хоть и обманчиво, но оказывает ооочень значительное продолжительное воздействие. имхо чО

NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #47 : 23 Октябрь 2008, 18:42:40 »

2 из 3 нормально знакомились, а оставшие просто неразговаривали и смотрели как то странно... но на трезвую голову не советую так знакомиться
С этим я согласен.

Пинок по пятой точке - тоже безотказно привлекает внимание.   Если человек предрасположен к знакомству с вами ( подсознательно), то любой ваш способ привлечения его(её) внимания обязательно сработает, только реакция может быть разной - всё же первое впечатление хоть и обманчиво, но оказывает ооочень значительное продолжительное воздействие. имхо чО
Ну вот ты пнул по 5 точке и чё дальше стоять и смотреть чё будет?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 1. Флуд
                 2. Доблпостинг
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 08:44:24 от HenX » Записан

ia )
Пользователь
**

« Ответ #48 : 23 Октябрь 2008, 18:50:37 »

Ну вот ты пнул по 5 точке и чё дальше стоять и смотреть чё будет?
какая у вас "5 точка" симпатичная!
прям как вы!!!  Смеющийся

хыы, смотри на нее голодными глазами, роняй слюни, подходи как можно ближе, сразу отсекай пути ее отступления! Зы: смотри чоб ментов не было... мало ли..  Рот на замке

кста про глаза! привлекай внимание не только разговором, используй методы невербального общения, а так хи3е я на улке не с кем не знакомилсо вроде
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 08:45:56 от HenX » Записан
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #49 : 23 Октябрь 2008, 19:03:19 »

С этим я согласен.

Наглядный пример, по пьяни познакомился с двумя дёвчонками. Весело провели вечер. Я им понравился очень... Улыбка Встретились трезвые и не знали, что сказать друг другу... Смеющийся Смеющийся Так и не общаемся больше.. Делайте выводы.. Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
biojik
Постоялец

« Ответ #50 : 23 Октябрь 2008, 19:12:30 »

Наглядный пример, по пьяни познакомился с двумя дёвчонками. Весело провели вечер. Я им понравился очень... Улыбка Встретились трезвые и не знали, что сказать друг другу... Смеющийся Смеющийся Так и не общаемся больше.. Делайте выводы.. Рот на замке
ТОчно такаяже фигня... 100% копия  Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 08:46:55 от HenX » Записан

Прощай АДСЛ , ушол к другой хД
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #51 : 23 Октябрь 2008, 19:14:19 »

Ну мы спарнями пробовали!Толко переборшили и они подумали что мы из карикционной школы!

хыы, смотри на нее голодными глазами, роняй слюни, подходи как можно ближе, сразу отсекай пути ее отступления! Зы: смотри чоб ментов не было... мало ли.. 

кста про глаза! привлекай внимание не только разговором, используй методы невербального общения, а так хи3е я на улке не с кем не знакомилсо вроде
Ты себе такое представляеш зрелище после такого сразу в психушку отправят!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Даблпостинг
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 08:49:19 от HenX » Записан

ia )
Пользователь
**

« Ответ #52 : 23 Октябрь 2008, 19:26:42 »

Ты себе такое представляеш зрелище после такого сразу в психушку отправят!
а так знакомиться легче  Смеющийся Подмигивающий
не над посылать я уже в ней был  Смеющийся

пьяным по моему знакомиться вапше не вариант.. сразу настраиваешь девушку против себя.. хотя девушки разные бывают
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 19:28:33 от 3JIbIgeHb » Записан
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #53 : 23 Октябрь 2008, 19:30:43 »

а так знакомиться легче  
Не я рисковать не буду найду другой способ!Люди дайте нормальный совет как познакомиться плиз!!!

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 08:53:24 от HenX » Записан

Kostja
Новичок
*

« Ответ #54 : 26 Октябрь 2008, 09:17:35 »

да госпади,зачем советы?? Шокирован взял подошёл и спросил девушка,можно с вами познакомиться?? врядли она откажется даже просто познакомиться ! не ломай голову Строит глазки

Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #55 : 26 Октябрь 2008, 13:36:23 »

да госпади,зачем советы?? Шокирован взял подошёл и спросил девушка,можно с вами познакомиться?? врядли она откажется даже просто познакомиться ! не ломай голову Строит глазки
так обычно говорят все любители спать в одиночестве.
"можно с вами познакомиться" - это конечно может сработать. НО вряд ли ты ее заинтересуешь. Обычно она слышит такие прелюдии по 10 раз в день. И ее задалбывает одно и тоже. Инстинктивно она тянется к оригиналам.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #56 : 26 Октябрь 2008, 13:51:10 »

так обычно говорят все любители спать в одиночестве.
"можно с вами познакомиться" - это конечно может сработать. НО вряд ли ты ее заинтересуешь. Обычно она слышит такие прелюдии по 10 раз в день. И ее задалбывает одно и тоже. Инстинктивно она тянется к оригиналам.
оригиналы нередко настораживают, девушки могут сомневаться в их адекватности.
я лично за то, чтобы быть проще. вежливо подойти и спросить познакомиться. думаю, если девушка разглядит искренний интерес к ней не только как к объекту для секса, она не откажет в знакомстве.
простите за откровенность, но вот как раз "оригинальности" и слышатся везде. лично я кучу раз слышала в свой адрес такое, когда парень пытается повыпендриться, и совсем немного такое: "вы мне понравились, разрешите познакомиться". именно последнему варианту отдавалось предпочтение.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #57 : 26 Октябрь 2008, 18:53:48 »

Где то читала, что улыбка должна быть загадочной, глаза спокойны!  В замешательствеТолько это помню! Смеющийся Подмигивающий

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #58 : 26 Октябрь 2008, 21:56:51 »

оригиналы нередко настораживают, девушки могут сомневаться в их адекватности.
я лично за то, чтобы быть проще. вежливо подойти и спросить познакомиться. думаю, если девушка разглядит искренний интерес к ней не только как к объекту для секса, она не откажет в знакомстве.
простите за откровенность, но вот как раз "оригинальности" и слышатся везде. лично я кучу раз слышала в свой адрес такое, когда парень пытается повыпендриться, и совсем немного такое: "вы мне понравились, разрешите познакомиться". именно последнему варианту отдавалось предпочтение.
Скорей всего ты принцесса из параллельного измерения.
Я говорю о большинстве, так что пропускай мои слова мимо ушей. Они же у тебя бархатистые как лепестки аренарии. Их надо увлажнять бергамотовым маслом каждое утро, а не моими грязными суждениями.
Целую в глаз.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
FazzyS
Старожил

« Ответ #59 : 27 Октябрь 2008, 10:42:42 »

Скорей всего ты принцесса из параллельного измерения.
Я говорю о большинстве, так что пропускай мои слова мимо ушей. Они же у тебя бархатистые как лепестки аренарии. Их надо увлажнять бергамотовым маслом каждое утро, а не моими грязными суждениями.
Целую в глаз.
Сорри что вмешиваюсь, но ты по-моему охотник за женскими сердцами, умеющий красиво говорить, лаская слух прекрасной половины... И думаешь что ВСЕ поголовно на это покупаются... Друг, ты глубоко заблуждаешься...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: