Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 20:01:10
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12565 раз)
DeeZier
Постоялец

« Ответ #135 : 21 Январь 2009, 21:47:03 »

просто познакомиться с девушкой назвав ей свое имя и пожать руку банально! нужно оригинально познакомиться, сделать необычный комплимент! и это зависит от ситуации во многом! если ты встретил именно ту девушку которая тебе нужна то нужно по любому действовать оригинально! учитывая при этом настроение девушки! ни в коем случае не навязываться с просьбой знакомства! и если это именно "твоя половинка" то ты найдешь что сказать в данной ситуации!

3neken
Старожил

« Ответ #136 : 23 Январь 2009, 00:49:16 »

Лень читать всю тему, но скажу одно - главное ценить себя (именно ценить, а не переоценивать), тогда проблем при знакомстве не будет ни каких.

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Kirill
Постоялец

« Ответ #137 : 24 Январь 2009, 14:52:50 »

))))мысль правельная но ясно сказано думайте своей головой и то что он сказал))))все мы это прекрасно осознаём... но мысль о том что мы боимся подходить к красивым девушкам))))но не было сказано почему)))веть не только потому что они красивы и превлекают особей мужского пола куда лучше нас самих)))и может не получиться знакомства куда хуже пошлют)))ну посылать я думаю девушка будучи воспитаной не станет лишь сделает натянутую улыбку и попытается удалиться)))во 1 что бы мы не говорили мы ревнивы))))и когда к твоей девушке проявляют чрезмерное внимание другие молодые люди у нас просыпается зверь) во 2 прошу меня простить но у девушек стало модно иметь более 3 мужчин(мальчиков, парней... наз как хотите ^_^) и оказаться каким то 123 не хочеться *если вы скажите что это не так я рад что есть исключения* ну и в 3 осозновая всё это, смысл подходить)))загнул и всё сказаное было впустую)))и как таковова смысла не имеет) Веселый Подмигивающий
Знаешь, лучше подойти к девушке и она тебя отошьет, чем мучать себя потом что блин...была возможность, а я тормоз и не подошел..Даже от неудачного подхода можно извлечь из себя пользу...не париться что ты не удачник, раз тебя послали..а просто проанализировать ситуацию и понять почему так произошло и в следущий раз убрать эти косяки..
По поводу ревности...вообще бесполезная штука..вот лично мне нравится когда со мной идет офигенная девочка и на нее все смотрят, ведь иду с ней я, а не они Улыбка Ревновать нужно, но в меру..не устраивая никаких скандалов. Ну и девочка должна видеть, что на тебя другие девочки обращают внимание...При этом ты их игнорируешь, а не бегаешь за каждой юбкой..это разные вещи. Если ты нравишься окружающим, девушке подсознательно начинаешь нравиться больше, усиливаешь интерес Улыбка
Ну а если у девушки появляется кроме тебя еще 2-3 парня, то виноват в этом только ты, больше никто))) Раз так боишься измены, дак может ну их этих девушек?? Резиновую купи и спрячь в шкаф..изменять не будет, не надо думать что ей говорить, никаких привето и прочего не нужно, и критических дней никаких нет Подмигивающий Одни плюсы, только готовить не умеет..) Если ты девушку устраиваешь полностью, то ей нафиг не нужно еще кого то заводить..
Достаточно расписал или еще остались вопросы?))

[Laiho]
Новичок
*

« Ответ #138 : 27 Январь 2009, 11:53:51 »

не ломайте голову:)зайдите на сайт www.pickup.ru Строит глазкитам найдете все что хотите по общению с девушками

Самый крутой стиль музона MetalCore а самая лучшая группа inflames
BigMac
Пользователь
**

« Ответ #139 : 29 Январь 2009, 19:24:27 »

не ломайте головуУлыбказайдите на сайт www.pickup.ru Строит глазкитам найдете все что хотите по общению с девушками

а потом почитайте http://lurkmore.ru/Пикап
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 00:12:18 от BigMac » Записан

born to kill
ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #140 : 15 Август 2009, 16:45:09 »

пнуть под зад Смеющийся
P.S.
внимание обеспечено

ADSL рулез

!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #141 : 17 Август 2009, 14:18:03 »

Для молодых людей: Алекс Лесли "Жизнь без трусов"

sterlling
Новичок
*

« Ответ #142 : 18 Август 2009, 14:51:22 »

Единственный способ привлечь безотказно внимание - это, пожалуй подойти к человеку с красным флагом, барабаном на шее и голой попой: и заметит, и оценит. Улыбка
кстати способ является решением половины проблем, о которых пишут на форуме. ну или если кто-то ради Вас машет красным флагом. ))
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 14:56:15 от sterlling » Записан

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *ерней.
moljusha
Гость
« Ответ #143 : 18 Август 2009, 14:53:07 »

если хочешь, чтобы парень обращал на тебя больше внимания, займи у него побольше денег и подольше не отдавай Смеющийся
Teck
Новичок
*

« Ответ #144 : 21 Август 2009, 07:45:17 »

Хочу привести парочку шаблонов по которым сам знакомился.

Как то иду у цирка подхожу у группе симпотичных девчёнок с фразой:
-Девушки вы на барабанах играите?
Они тут же мне выдают типо
-Ога и на гитаре тоже....(у них начинается так сказать веселье от услышаного)
Ты кидаешшь
-О я тоже, ввидите сколько у нас общего давайте познакомимся)

Ну есть конечно ещё парочка таких хороших шаблонов типо
-Девушка извините я забыл свой номер телефона. Можно запишу ваш?
Или
-Девушка  вы верите в любовь с первого взгляда или мне ещё раз пройти?
Можно просто подойти к девушке с фразой
-Привет солнышко (уж поверьте всем им нравятся комплименты)
-Привет
-Можно проводит вас 15 метров?
В не зависимости от ответа тут же кидаешь что то типо(у девушки нет это лишь неувереное да)
-А меня Леша зовут....

http://vkontakte.ru/id18521979 --- Я В КОНТАКТЕ!
I <3 ElectroDance
Umkalist
Новичок
*

« Ответ #145 : 21 Август 2009, 20:54:35 »

пнуть под зад Смеющийся
P.S.
внимание обеспечено

Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд. Sofronat
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 23:13:37 от Sofronat » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #146 : 25 Август 2009, 11:58:37 »

2 Teck:
Что-то я уже зазевал от твоих гиперпрокатывающих шаблонов. Начинаю подозревать какого КАЧЕСТВА девушек ты таким образом открыл ). Но о вкусах спорить - вола драть. Не станем трогать вола.
Солнышко - хороший комплимент, но по большей части постельный.
"Коза" куда более весомее. В меру необидный, в меру насыщенный флиртом.
Насчет "...или мне второй раз пройти" - это классика жанра. Не стану приводить сайт, с которого ты спёр "открывашку" ). Пусть типа думают что ты забавник )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #147 : 27 Август 2009, 12:10:10 »

Хочу привести парочку шаблонов по которым сам знакомился.
Мерзко, противно и пошло!!!
Неужели вы думаете, что уважающая себя девушка обратит на "подобное" внимание? Злой

Teck
Новичок
*

« Ответ #148 : 28 Август 2009, 01:16:54 »

2 Teck:
Что-то я уже зазевал от твоих гиперпрокатывающих шаблонов. Начинаю подозревать какого КАЧЕСТВА девушек ты таким образом открыл ). Но о вкусах спорить - вола драть. Не станем трогать вола.
Солнышко - хороший комплимент, но по большей части постельный.
"Коза" куда более весомее. В меру необидный, в меру насыщенный флиртом.
Насчет "...или мне второй раз пройти" - это классика жанра. Не стану приводить сайт, с которого ты спёр "открывашку" ). Пусть типа думают что ты забавник )
Я же вроде пояснил что не пытаюсь тут всех поразить своим искуством а просто привёл шаблоны которые реально прокатывали и на счёт спёр не нада тут разводить делемы у миня попадалась какая то инфа пропикап на ПК читал, испольовал делюсь впечатлениями....

http://vkontakte.ru/id18521979 --- Я В КОНТАКТЕ!
I <3 ElectroDance
NEXT43RUS
Пользователь
**

« Ответ #149 : 31 Август 2009, 13:48:13 »

Мерзко, противно и пошло!!!
Неужели вы думаете, что уважающая себя девушка обратит на "подобное" внимание?
Это не мерзко и не пошло, любая уважающая девушка должна обратить на "ПОДОБНОЕ" внимание!!!

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: