Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 14:52:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Куда сводить девушку?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда сводить девушку?  (Прочитано 2884 раз)
DarthVader
Гость
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2009, 17:04:45 »

в Бильярд  Обеспокоенный
-master-
Старожил

« Ответ #16 : 18 Декабрь 2009, 18:34:04 »

в Боулинг её сводим один из лучших вариантов ,а потом в койку Подмигивающий, моей понравилось

DarthVader
Гость
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2009, 20:04:28 »

в Боулинг её сводим один из лучших вариантов ,а потом в койку Подмигивающий, моей понравилось
Ну Боулинг/Бильярд.. одно и тоже а лучше ещо цирк или какой неть зоопарк ( если у неё ветер в голове  Непонимающий ) а если серьёзная то чо неть типа театра , музея , пивнушки ...  Смеющийся
P.S. Зиг Хайт  Смеющийся
ARTZ
Постоялец

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2009, 11:37:49 »

Ребята правильно советуют - боулинг это страйк идея. Достаточно новая и относительно недорогая) Насчёт сразу после этого в постельку - может и не получиться, если предварительно не загрузить в девушку несколько фирменных коктейлей, после чего ей уже должно быть всёравно в какую постельку ложиться - у себя дома или у тебя  Подмигивающий
Вроде бы слышал что в кирове какойто 4Д - кинотеатр есть или подобие такого. Был пару раз в штатах на 4Д - фильмах - чувства офигенные. Если девушка сходит на него с тобой, то сама запрыгнет в постельку при удобном случае  Веселый
Тех кто думает, что в 4Д кинотеатрах на вас просто время от времени льётся ковш воды - просьба не беспокоиться  Смеющийся

8888
Гость
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2009, 11:48:17 »

озабоченные какие-то. что ни сообщение- всё к постели сводится.
ARTZ
Постоялец

« Ответ #20 : 22 Декабрь 2009, 11:45:58 »

вообще девушку сначала нужно по таким заведениям потаскать, которые как бы это скзаать - не изысканы. Для проверки чувств. Если она смирится и будет поджимать нижнюю губу, то ты нашёл хорошую девушку. Если нет, - далее по ситуации. Подмигивающий

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Декабрь 2009, 21:45:40 »

Надеюсь твоя девушка это не прочитает.На  Целующийлюбимых Целующий экономить нельзя.А если не любимую то домой в кроватку,там и болтайте!!!
Можно сходить в мебельный магазин и обоим протестировать мягкую мебель...
 Улыбка
А перед свиданием скажи что у тебя сюрприз для неё: что ты сводишь её туда, куда её еще никто никогда не водил Подмигивающий
А.Лесли.
форум.лесли.ру
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 21:47:14 от Девушка без комплексов » Записан
Dante1412
Новичок
*

« Ответ #22 : 24 Декабрь 2009, 00:42:18 »

Своди ее по магазинам Улыбка...Без разницы сам одеваешься или ей хочешь, что-нить купить.С любимой девушкой не ходил, но када кто девчонки идут по магазинам меня берут.Самое классное это када идут покупать нижнее белье  Веселый .Зато и узнаешь считается она с твоим мнением или нет.

Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесценно прожитые годы.
Выше правды есть-любовь,выше закона-милость,выше справедливости- прощение.
ARTZ
Постоялец

« Ответ #23 : 24 Декабрь 2009, 10:22:41 »

Насчёт магазинов, чел тоже прав. У девушек некоторая явно выраженная слабость к этим штукам:) Мы с моей подругой так делали) неважно - что брали, мне или ей Подмигивающий Главное чтобы тебе не на доедало самому торчать в магазинах часами) За примеркой время идёт достаточно быстро, если подходить к этому процессу не предвзято. Всегда есть шанс купить чтонить интересное)
Как вариант похода по магазинам - своди ей в сексшоп:) и в Чепецке и в Кирове такие места есть, не знаю как насчёт других городов, правда:) Веселый

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Куда сводить девушку?
Перейти в: