Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:43:39
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"  (Прочитано 12360 раз)
UmBILLka
Гость
« : 12 Октябрь 2008, 16:55:36 »

Какие вы знаете и используете способы чтобы привлечь особу противоположного пола,и на сколько они эффекты?

Один из многих-это Юмор
Это один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. Давайте, сразу на примерах. Взгляните на следующий ниже диалог.

- Девушка, у Вас ноги не устали?
- Нет, а что?
- Дело в том, что Вы все время не выходите у меня из головы.

Или:

- Девушка, у Вас какой размер обуви?
(- А зачем Вам?)
(- Дело в том, что я недавно нашел хрустальную туфельку и теперь ищу ее обладательницу.)
- 35.
- А у меня 45. Ну, вот и познакомились.

Из веселых методов нельзя не вспомнить так называемый, "Конвейер приветов". В чем его суть? Независимо от того, в какую сторону идет человек, догони и пройди параллельно ему пару десятков метров. Затем поверни голову в ее(его) сторону, искренне улыбнись и скажи "Привет!". Далее, каков бы ни был ее(его) ответ, пройди с ней(ним) молча еще пару десятков метров. И снова поверни голову, снова улыбнись и скажи "Привет!". Так проделай несколько раз до тех пор, пока она(он) не улыбнется или не возмутится. Пока она(он) полностью не переключит свое внимание на тебя, продолжай гнуть свою настойчивую приветливую линию. Когда она(он) примет тебя за юмориста, сумасшедшего или главного раздражителя дня, она(он), скорее всего, попытается выяснить, знаешь ли ты какие-либо иные слова, помимо слова "привет". На это, как всегда, улыбаясь и излучая хладнокровие, ответь: "Добрый день!". Благодаря этому методу у девяти людей из десяти ты вызовешь улыбку. А это уже немало...
UmBILLka
Гость
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2008, 17:01:57 »

Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности

Этот способ заключается, прежде всего, в комплиментах. Начинать знакомство с комплиментов очень эффективно, если они небанальны, то есть, если женщина не слышит их изо дня в день. Восхищение ее кожей, шеей, руками вполне подойдет. Подробнее с искусством комплимента ты можешь ознакомиться в статье "Комплименты". Выбери женщину, затем подойди к ней сбоку, выбери что-то в ней, что ты можешь искренне похвалить, и скажи:

- У вас очень красивые руки.

- Спасибо.

- Мне нравится Ваша шляпка.

- Спасибо.

- Да и цвет ногтей у Вас очень привлекательный.

- Спасибо.

- Вообще-то, если подумать, то мне все в Вас нравится.

- ...(улыбка)

- Меня зовут Виктор (Геннадий, Алексей, Андрей). Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?
Разговор уже завязался...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 17:05:25 от SвятаЯ » Записан
SКIF
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 17:05:38 »

это всё не запомнить, но в жизни когда увидел красиву девушку, легче к ней подойти и тупо попросить у неё номер, а на следующий день с ней погулять сходить! так что... не стоит заморачиваться по этому поводу

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
DeeZier
Постоялец

« Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 17:05:50 »

существует такой: " Девушка а вашей маме зятёк не нужен" Улыбка

UmBILLka
Гость
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2008, 17:06:58 »

существует такой: " Девушка а вашей маме зятёк не нужен" Улыбка
и как?всегда срабатывает?))
HenX
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Октябрь 2008, 17:17:26 »

если человек не хочет знакомиться, то никакими способами это не сделать.
а если хочет, то и придумывать ничего не надо...
да, познакомиться каким-нибудь индивидуальным и необычным способом  интересно, но после того, как эти способы появились на всеобщем обозрении, то это уже совсем другое. =)))

Услуги фотографа: 89536782064
UmBILLka
Гость
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 17:29:47 »

если человек не хочет знакомиться, то никакими способами это не сделать.
а если хочет, то и придумывать ничего не надо...
да, познакомиться каким-нибудь индивидуальным и необычным способом  интересно, но после того, как эти способы появились на всеобщем обозрении, то это уже совсем другое. =)))
да,впринципе согласна.но иногда первый взгляд бывает обманчив,и человеку нужно пообщаться,чтобы узнать человека!
DeeZier
Постоялец

« Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 18:13:55 »

и как?всегда срабатывает?))
ты знаеш... я ещё ни разу не пробовал Смеющийся

lady_Lam
Пользователь
**

« Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 18:15:53 »

случайно запульнуть трусики Веселый все пацаны на ето ведуца!

"Я горжусь тем, что я русская, я люблю свой язык и свою культуру. Другие народы и культуры я люблю не меньше".
WidWing
Постоялец

« Ответ #9 : 12 Октябрь 2008, 18:18:09 »

случайно запульнуть трусики Веселый все пацаны на ето ведуца!
проверила уже чтоли? Подмигивающий

"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." Иезекииль 25:17.
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #10 : 12 Октябрь 2008, 18:59:38 »

"Безотказных" не существует  Показывает язык

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 19:21:13 от HenX » Записан

Kostja
Новичок
*

« Ответ #11 : 12 Октябрь 2008, 19:04:06 »

у меня это происходит само собой Непонимающий когда любой челоек идёи я почему-то всё время улыбаюсь и мужчины всё время останавливаются Подмигивающий так и происходит знакомство Обеспокоенный

Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
SКIF
Ветеран

« Ответ #12 : 12 Октябрь 2008, 19:04:18 »

"Безотказных" не существует  Показывает язык
они есть... познакомиться то ты сможешь, ну в каком то смысле познакомиться  Веселый  например девушку за попу потрогал, вот и познакомились, или по лицу получишь или всё номр будет, ниразу не получал  Улыбка

UmBILLka
Гость
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2008, 19:13:26 »

они есть... познакомиться то ты сможешь, ну в каком то смысле познакомиться  Веселый  например девушку за попу потрогал, вот и познакомились, или по лицу получишь или всё номр будет, ниразу не получал  Улыбка
вот именно-то то,что этот способ может таки быть очень даже отказным!Не все же такие девушки,которые тебе попадались! Веселый
SКIF
Ветеран

« Ответ #14 : 12 Октябрь 2008, 19:15:39 »

вот именно-то то,что этот способ может таки быть очень даже отказным!Не все же такие девушки,которые тебе попадались! Веселый
2 из 3 нормально знакомились, а оставшие просто неразговаривали и смотрели как то странно... но на трезвую голову не советую так знакомиться

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: "Безотказные способы привлечения внимания"
Перейти в: