Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 19:59:14
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: гр. Ранетки и все кто "из них"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: гр. Ранетки и все кто "из них"  (Прочитано 48249 раз)
~М@рин4ик~
Новичок
*

« Ответ #15 : 13 Апрель 2008, 17:48:24 »

Ещё

~М@рин4ик~
Новичок
*

« Ответ #16 : 13 Апрель 2008, 17:50:02 »

...и ещё...

~М@рин4ик~
Новичок
*

« Ответ #17 : 13 Апрель 2008, 17:51:03 »

и,наконец.

JL}OJLe4k@
Постоялец

« Ответ #18 : 27 Апрель 2008, 07:58:50 »

Мне нравятся у них многие тексты,но не всегда музыка...

однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
barscorpio
Старожил

« Ответ #19 : 27 Апрель 2008, 09:44:52 »

«Ранетки» обещают новый сезон «Ранеток»

23 апреля на Винзаводе прошла вечеринка, посвященная окончанию первого сезона телесериала на СТС «Ранетки» с участием известной одноименной рок-группы.

Поздравить девушек с завершением первого успешного сериала пришли коллеги по СТС и лейблу «Мегалайнер», а также огромное количество персон шоу-индустрии. Сериал действительно успешен, уже которую неделю он держится в лидерах рейтингов канала, занимая долю 12,1% при
рейтинге 4,4 пункта.

Среди гостей презентации – Женя Малахова и Беретта.

Начали презентацию сами «Ранетки». Они сообщили, что на днях начинаются съемки второго сезона сериала «Ранетки», который появится в эфире будущей осенью. Из-за начала съемок задерживается и запись нового альбома группы. Судя по всему, к записи девушки приступят не ранее окончания съемок второго сезона сериала.

А затем они сыграли зажигательный рок-сет, который даже в условиях поразительно некачественного звука на площадке прошел на одном дыхании, с мощным драйвом и настоящим рок-н-ролльным угаром.

Помимо своих хитов с первого альбома, прозвучали и две новые песни «Обещай» и «Вина», которые подтвердили, что от группы стоит ждать новых мощных радиохитов. Новинки обещают стать новыми шлягерами.

После «Ранеток» на сцену вышла группа Quest Pistols, которую также продюсирует «Мегалайнер», и отыграла невыразительное блеклое «шоу». Выяснилось, что группа работает под минусовую фонограмму, при этом совершенно не владея вокалом. Впрочем, как шоумены они тоже
смотрелись уничижительно бледно. Впрочем, это недоразумение довольно быстро покинуло сцену.

А у «Ранеток» впереди новые серии и новые песни.

newsmusic.ru

Pussycat
Пользователь
**

« Ответ #20 : 27 Апрель 2008, 10:11:24 »

я не фанатка Смеющийся Смеющийся Смеющийся просто фотку прикольную нашла

я в контакте  http://vkontakte.ru/id11040648?97942
!Katrina!
Старожил

« Ответ #21 : 02 Июль 2008, 09:19:37 »

Народ а у кого есть ещё их песни которых нет на фтп??? Залейте плиз у кого есть оч надо!

!Katrina!
Старожил

« Ответ #22 : 04 Июль 2008, 14:56:29 »

У кого есть песня Мальчишки-кадеты? Залейте плиз!  Улыбка

TapaHTyJI
Гость
« Ответ #23 : 26 Июль 2008, 10:10:05 »

Они поют не рок и не попсу!
А РОКЕН-РОЛ!вы поеять то неможете!даже в сериале было сказано,что рокен-рол!!!
KillergoD
Ветеран

« Ответ #24 : 30 Июль 2008, 12:20:12 »

1)Довелось мне один раз в Москве увидеть их живьём (впечатления не из лучшых!)
2)МУзыка эта не рок и не попса, тут немного другой стил, который сейчас объедняет многих исполнителей а именно "крайне продажная музыка" чушь, что бы в них верили маленькие девочки, музыкой и не пахнет, подобного в стране миллоны!
п.с. Сильно не ругайте мою критику, просто не люблю их и это аргуметрирую, что бы всё было честно!

Zuboder
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Июль 2008, 12:34:29 »

убейтесь все кто говорит, что они Rock'n'Roll поют. послушайте настояший Rock'n'Roll, ещё раз повторяю. Да хя бы тех же браво - у них есть пес этого стиля. они не рокенролльщики, но все равно разница между ними и этими огромна.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2008, 15:55:33 от Емалия » Записан
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #26 : 29 Август 2008, 17:15:33 »

Задорные песни и девчёнки симпатичные, только что же будет когда они вырастут?

White_cat
Постоялец

« Ответ #27 : 29 Август 2008, 21:47:00 »

Задорные песни и девчёнки симпатичные, только что же будет когда они вырастут?
да уж,тогда группы не будет,или просто сменят название(потому как тетеньки 30 лет и название-Ранетки не сопоставимы),и репертуар.

AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #28 : 29 Август 2008, 22:35:32 »

а у меня вопрос, ранетки или нет исполняют песню УПРЯМЫЙ ДОЖДЬ? а то послушала, не их голоса, а в названии правильно всё написано. то же самое про песню НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
White_cat
Постоялец

« Ответ #29 : 30 Август 2008, 01:51:18 »

а у меня вопрос, ранетки или нет исполняют песню УПРЯМЫЙ ДОЖДЬ? а то послушала, не их голоса, а в названии правильно всё написано. то же самое про песню НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ
упрямый дождь еще более-менее похожи голоса,а ненавижу любовь я тоже оч много и долго сомневалась они ли это поют,ну впрочем и сейчас сомневаюсь,реал голос не похож Грустный

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: гр. Ранетки и все кто "из них"
Перейти в: