Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800973 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

24 Сентябрь 2021, 22:02:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"  (Прочитано 11440 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #75 : 14 Январь 2009, 17:06:06 »

Рыцари.. реального бы Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Флуд
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 20:54:53 от HenX » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

NightVanillaSky
Гость
« Ответ #76 : 15 Январь 2009, 21:46:29 »

Ну я его еще не встретила, так чтог не знаю что меня привлечет...а так меня интересуют интеллектуалы и неординарные личности, которых видно из толпы, к примеру стиль в одежде, прическе, но меня не увлекают молодые люди которые принадлежат к каким-нибудь субкультурам, на вроде ЭМО или ГОТЫ, хотя, если полюбишь человека, то на это уже не смотришь Улыбка
idainet
Постоялец

« Ответ #77 : 10 Февраль 2009, 17:26:17 »

в моем ЖЖ описан МММ (мужчина моей мечты)там приведены многие физико-психически характеристики, но сейчас я вижу своего рыцаря перед собой - это мой любимый мужчина, добрый, ласковый, нежный, любящий меня.
А насколько высокий? 2м или выше? Веселый 
поддерживаю, для меня это тоже очень важно!!! А то мужики какие то пошли мелкие и незначительные! Вроде у меня и рост невысокий 165 всего, а многие мужчины оказывается и того меньше.  Непонимающий ну если так прикинуть 165 + каблуки то я примерно 170-172, вот надо чтоб еще выше был.  Мой как раз идеально подходит со своим ростом 176. И меньше не надо и больше тоже.
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 00:35:23 от Sofronat » Записан

трудно быть скромным если ты лучший
>СоЛНцЕ<
Постоялец

« Ответ #78 : 10 Февраль 2009, 17:43:54 »

Когда мне было лет 13 у меня был чётко сложен идеал мужчины на примерах актеров:Арагорн из властелиа колец,Саид из остаться в живых и ещё один из сорочинской ярморки, но первая моя любовь никак не соответствовала моему идеалу и тогда я поняла, что для меня главное не внешность а общение, сейчас мой парень так же не соответсвует тому идеалу, но я его безумо люблю-он мой рыцарь!

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #79 : 12 Февраль 2009, 02:04:26 »

Когда мне было лет 13 у меня был чётко сложен идеал мужчины на примерах актеров:Арагорн из властелиа колец,Саид из остаться в живых и ещё один из сорочинской ярморки, но первая моя любовь никак не соответствовала моему идеалу и тогда я поняла, что для меня главное не внешность а общение, сейчас мой парень так же не соответсвует тому идеалу, но я его безумо люблю-он мой рыцарь!
Когда женщина говорит: "ты не в моем вкусе", "ты не мой идеал", "ты герой не моего романа", она подразумевает - "но тебе не обязательно соответствовать моему вкусу, идеалу, герою".

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Basssound
Постоялец

« Ответ #80 : 12 Февраль 2009, 13:32:46 »

Ага,мечтайте мечтайте Смеющийся Кто тут писал,если я одену ещё каблуки то я буду вообще 170,дак ты ещё кепку одень поди 180 будешь.Чудес не бывает,пока мечтаете нормальных мужиков расстащат Смеющийся
idainet
Постоялец

« Ответ #81 : 12 Февраль 2009, 14:01:29 »

Ага,мечтайте мечтайте Смеющийся Кто тут писал,если я одену ещё каблуки то я буду вообще 170,дак ты ещё кепку одень поди 180 будешь.Чудес не бывает,пока мечтаете нормальных мужиков расстащат Смеющийся
как кто то писал "принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!"

AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #82 : 12 Февраль 2009, 14:34:56 »

Многие девушки мечтают о рыцарях,принцах:Высоких,красивых,сильных,а итог?Попадается лысый богатей в бэхе,и всё?конец мечте?Нет!Они рады!Жизнь удалась!Так что те кто говорит что им нужен ПрЫнЦ,просто кидаются словами.Пачка зелени в их глазах,любого урода без пластики сделает красивым Рыцарем.(Не в основном,но большинство)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 14:40:35 от AlkAiD » Записан

Basssound
Постоялец

« Ответ #83 : 13 Февраль 2009, 11:08:21 »

Ну да,квартиры нет своей,машина есть притом своя! И чё? А тебе надо всё на блюдечке,чтоб и с квартиром и с машиной да и зелени побольше. Вот в первую очередь таких и надо посылать куда подальше...

А если бы мы так рассуждали,к девчонке подкатил,познакомился! У тебя квартира есть? - нет,а машина? - нет! ну и вали тогда...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 11:11:09 от Basssound » Записан
idainet
Постоялец

« Ответ #84 : 13 Февраль 2009, 11:30:32 »

Ну да,квартиры нет своей,машина есть притом своя! И чё? А тебе надо всё на блюдечке,чтоб и с квартиром и с машиной да и зелени побольше. Вот в первую очередь таких и надо посылать куда подальше...

А если бы мы так рассуждали,к девчонке подкатил,познакомился! У тебя квартира есть? - нет,а машина? - нет! ну и вали тогда...
  А я открыто заявляю,  что мне нужен обеспеченный мужчина, с квартирой и машиной. Сильного мужчину это не испугает, если ему девушка нравится, он будет добиваться ее расположения, даже не имея этого всего. А слабый испугается и убежит, а такого мне и не надо.  Показывает язык
  И вообще я не понимаю, чего стесняться, если волнует материальная сторона МЧ? Тем более если за него замуж собираешься. В шалаше то не очень комфортно и на общественном транспорте тоже ездить не так уж и приятно.

Basssound
Постоялец

« Ответ #85 : 13 Февраль 2009, 11:33:29 »

Я уже написал,смотря какой подход! Если открыто заявить,тогда понятно какое впечатление сложится у МЧ! И тут будет всёравно любит или нет.ИМХО добиваться никого не надо,любовь сама придёт и когда надо уйдёт...а может и останется навсегда!
=Leon=
Ветеран

« Ответ #86 : 13 Февраль 2009, 12:15:41 »

А я открыто заявляю,  что мне нужен обеспеченный мужчина, с квартирой и машиной. Сильного мужчину это не испугает, если ему девушка нравится, он будет добиваться ее расположения, даже не имея этого всего. А слабый испугается и убежит, а такого мне и не надо.  Показывает язык
  И вообще я не понимаю, чего стесняться, если волнует материальная сторона МЧ? Тем более если за него замуж собираешься. В шалаше то не очень комфортно и на общественном транспорте тоже ездить не так уж и приятно.
Кому нужна жена-паразитка?Улыбка Бред несете девушка, я вообще с подобным не согласен...Это как какая то "умная" женщина в кинофильме сказанула - деньги первичный половый признак мужчины....В шалашах сейчас никто не живет, на маршрутке вам ехать неахота значит..а как насчет вашего МАТЕРИАЛЬНОГО положения??? Сами то вы голубых кровей??? Обнишавший дворянский род в городе Кирове??? С вашей точкой зрения надо было в королевской семье рождаться..
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 00:38:08 от Sofronat » Записан
Basssound
Постоялец

« Ответ #87 : 13 Февраль 2009, 12:29:23 »

Нах кому нужна жена-паразитка?Улыбка Бред несете девушка, я вообще с подобным не согласен...Это как какая то "умная" женщина в кинофильме сказанула - деньги первичный половый признак мужчины....В шалашах сейчас никто не живет, на маршрутке вам ехать неахота значит..а как насчет вашего МАТЕРИАЛЬНОГО положения??? Сами то вы голубых кровей??? Обнишавший дворянский род в городе Кирове??? С вашей точкой зрения надо было в королевской семье рождаться..
Правильно говорите,врятли кому нужна такая деваха!Многие квартиры снимают,многие ездят на общественном транспорте и никто от этого хуже не стал.Многих знаю кто дорожат своими мужьями хотя у них нет не машины не квартиры,вот для таких девушек стоит многово добиваться...а не для тех кто на готовое лезет В замешательстве
=Leon=
Ветеран

« Ответ #88 : 13 Февраль 2009, 13:57:47 »

никто и не лезет, не хотите не надо... такие девушки как я никого не ищут, они выбирают... Обеспокоенный
Хы, от скромности не умрешь.....Да и кстати, действительно, будет выбирать тот, у кого деньги, машина, вилла на Канарах...да и то, врядли такой выберет провинциалку из КЧ(не в обиду сказано, сам не "централ")..так что, как говоривал Оби-Ван Кеноби:"Go home and re-think your life"(иди домой и подумай о жизни)
idainet
Постоялец

« Ответ #89 : 13 Февраль 2009, 14:46:19 »

врядли такой выберет провинциалку из КЧ(не в обиду сказано, сам не "централ")
почему бы нет? в наш век информационных технологий мало кого волнует твое географическое положение, лишь бы человек был хороший. помню в университете общаговские парни пользовались бОльшим спросом, чем их коренные кировские  сокурсники. неее ПМЖ никак не влияет на качество и количество любви, не то время
   Ну чего вы набросились ?.Надо ценить себя ,так же и люди будут к тебе относиться .Может мужчины и выбирают ,но последнее слово за девушкой ... Показывает язык
приходит на ум 2 пословицы: "не полюбишь себя - не полюбят и остальные", "каждый мужчина получает ту женщину, которую заслуживает"
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 14:48:43 от KseniaAnatolevna » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"
Перейти в: