Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 18:33:48
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"  (Прочитано 9717 раз)
DWD
Постоялец

« Ответ #135 : 09 Июнь 2009, 22:43:32 »

а что делать? - замков тоже нет  Смеющийся
за то появились: неформалы, гопники, геи, трансы и прочие "рыцари" Смеющийся Дак всё-таки, кого девушкам надо: принца или рыцаря?  Строит глазки

TOOman
Постоялец

« Ответ #136 : 09 Июнь 2009, 22:47:00 »

за то появились: неформалы, гопники, геи, трансы и прочие "рыцари" Смеющийся Дак всё-таки, кого девушкам надо: принца или рыцаря?  Строит глазки
рыцарь с розовой чёлкой и пирсингом по всей роже - бугагагагаг Смеющийся

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #137 : 13 Июнь 2009, 11:23:32 »

лысым, в носках и трусах, под одеялом в обнимку с котом  Крутой
мышка
Ветеран

« Ответ #138 : 13 Июнь 2009, 12:47:30 »

Кто такие мужчины...?я спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы...по полету заметно.
По ночам...когда плохо ,небо синее снится.
Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится.
Их усталость...немного...научила. ..быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке...
Вы скажите им лучше,что то нежное в ушко.
Им порою как воздух это ...сладкое нужно...
Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то...
Поцелуйте их нежно....подарите им сказку...
И взамен получите...необычную...ласку.. ..
Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите.
В мир...далеких Галактик..иль куда захотите....
И огромная Радость...снизойдет к вам в полете..
Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете.
Кто такие мужчины?Это сильные Птицы..

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #139 : 15 Июнь 2009, 07:14:47 »

Кто такие мужчины...?я спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы...по полету заметно.
По ночам...когда плохо ,небо синее снится.
Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится.
Их усталость...немного...научила. ..быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке...
Вы скажите им лучше,что то нежное в ушко.
Им порою как воздух это ...сладкое нужно...
Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то...
Поцелуйте их нежно....подарите им сказку...
И взамен получите...необычную...ласку.. ..
Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите.
В мир...далеких Галактик..иль куда захотите....
И огромная Радость...снизойдет к вам в полете..
Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете.
Кто такие мужчины?Это сильные Птицы..
не пиши больше стихи. Это действительно ужасно и лишино смысла.

они давят нас как бог - черепаху!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #140 : 15 Июнь 2009, 10:08:33 »

а чо неплохо непросто ответ на вопрос так ещё и в стихах  Подмигивающий
свобода слова рулит

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
The faithful
Пользователь
**

« Ответ #141 : 15 Июнь 2009, 10:16:16 »

над от каждого по немногу  Улыбка

Твоими пастырями будем мы во имя твоё господи сила снизошла из твоих рук наши ноги быстро твоё слово несут и прямо к тебе пусть потечёт река наполним душами её да будет так Во имя отца и сына и святого духа
Millagres
Ветеран

« Ответ #142 : 15 Июнь 2009, 11:12:42 »

не пиши больше стихи. Это действительно ужасно и лишино смысла.
если ты не видишь смысла,это твоя проблема,а не проблемный стих.
и эта тема не для оценки твоего стихотворения, Подмигивающий но мне очень понравилось.и главное-правда Улыбка
идеал- Джулиан Макмехон!!! повторю Целующий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Smet
Новичок
*

« Ответ #143 : 15 Июнь 2009, 11:40:26 »

мне кажется, что для каждой особи женского пола свой рыцарь. Для кого то смазливый мальчишка, для кого "хулиган"

Только та церковь, которая горит, может нести свет. (с) Варг Викернес
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #144 : 15 Июнь 2009, 12:31:30 »

а чо неплохо непросто ответ на вопрос так ещё и в стихах  Подмигивающий
свобода слова рулит
ну..не в данном случае.
если ты не видишь смысла,это твоя проблема,а не проблемный стих.
и эта тема не для оценки твоего стихотворения, Подмигивающий но мне очень понравилось.и главное-правда Улыбка
идеал- Джулиан Макмехон!!! повторю Целующий
Хм...все же дай вставлю свои 5 копеек. Если в стихах западет рифма, часто западает рифма, и под ним не написано Маяковский - КГ/АМ. Ударение на АМ.
И то что тебя тянет на мужиков в 2+ раза тебя старше - это психическое отклонение от нормы. Советую сходить к психиатру.
У каждого нормального рыцаря есть - конь (машина),Доспехи (шмотки,чем гламурнее тем лучще), и большой начальник который даёт ему бабки (богатый папочка). Вывод - сегодняшний рыцарь это ничего не делающий мажор.

Dimaska43
Постоялец

« Ответ #145 : 15 Июнь 2009, 12:38:22 »

ну..не в данном случае.Хм...все же дай вставлю свои 5 копеек. Если в стихах западет рифма, часто западает рифма, и под ним не написано Маяковский - КГ/АМ. Ударение на АМ.
И то что тебя тянет на мужиков в 2+ раза тебя старше - это психическое отклонение от нормы. Советую сходить к психиатру.
У каждого нормального рыцаря есть - конь (машина),Доспехи (шмотки,чем гламурнее тем лучще), и большой начальник который даёт ему бабки (богатый папочка). Вывод - сегодняшний рыцарь это ничего не делающий мажор.

Вот так девчонки, не обижайтесь и не отрицайте, всё так и есть!
Millagres
Ветеран

« Ответ #146 : 15 Июнь 2009, 12:39:02 »

ну..не в данном случае.Хм...все же дай вставлю свои 5 копеек. Если в стихах западет рифма, часто западает рифма, и под ним не написано Маяковский - КГ/АМ. Ударение на АМ.
ахахах,нет,правда,спасибо.посмеялась от души Смеющийся
про стих.напиши свой стих и оценивай его как АМ.
а кто сказал,что меня тянет на таких мужков? Подмигивающий это идеал)  ты попутал. ну и еще, даже те,кто предпочитают "постарше" - это нормально.не на сосунков же смотреть,правда?) сосунки-те,кто ведет себя так.это к возрасту не относится.проконсультируйся с психологом,а потом утверждай,ок?
все необосновано.я вот не люблю мажлров.мне мужчина нужен,а не мажор.кстати,тебе в голову не приходило,что деньги можно не получать от папеньки,а самому зарабатывать?

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #147 : 15 Июнь 2009, 12:43:10 »

я не могу оценит ьего АМ. Потому что му-ком себя не считаю.
Идеал это клише. Ишем того кто под него попадет - вывод тебя тянет на таких.
Я посмотрел 1 сезон доктора хауса - могу ставить диагнозы.
Знаешь если деньги "зарабатывать" то появляеться усталость и злобность (это если зарабатывать, свой опыт работы в благоустройстве города в пример не ставить). И человек желает только спать после работы. Много наберёшь с таокго принца ?

Dimaska43
Постоялец

« Ответ #148 : 15 Июнь 2009, 12:52:33 »

парень который зарабатывает, у него же всё равно мало денег и их не очень хватает чтобы водить вас в рестораны, к тому же он всегда уставший, потный, сраный, у него мало времени, какой такие нужны.
А постарше это наверно лет на 6-9, совсем немного, да в самый раз, да вообще никакой разницы в возрасте!
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 12:55:15 от DimmuBorgir » Записан
Millagres
Ветеран

« Ответ #149 : 15 Июнь 2009, 12:54:54 »

я не могу оценит ьего АМ. Потому что му-ком себя не считаю.
Идеал это клише. Ишем того кто под него попадет - вывод тебя тянет на таких.
Я посмотрел 1 сезон доктора хауса - могу ставить диагнозы.
Знаешь если деньги "зарабатывать" то появляеться усталость и злобность (это если зарабатывать, свой опыт работы в благоустройстве города в пример не ставить). И человек желает только спать после работы. Много наберёшь с таокго принца ?
ну и логика.еще над женской логикой смеются. прости,а ты сам то как живешь? у родителей на шее? я считаю,что работать должны все.зарабатывать. и естественная усталость проходит Подмигивающий с этим же живут как то люди,верно? неустающих не бывает.
поздравляю,что смотрел. только что это дает? понимаешь, идеал...это образ, который тянет. он может привлекать не возрастом, отдельными чертами лица, голосом, манерой поведения,мимикой или жестами,какими-то надуманными уже самой чертами. необязательно все вместе.и не факт,что я его встречу.или что выйду замуж именно за похожего на него.нет.идеал формируется в дестве.актеры,западающие в душу, мужчины,которые рядом с тобой(дедушка,отец). поэтому сложно сказать точно что нужно видеть в человеке,чтобы полюбить его.к тому же,когда влюбляешься,очень часто все твои представления не совпадают. все прсото.зачем усложнять? идеал-нечто рассеянное для меня,как мечта.просто смотришь на него и любуешься. Целующий без фанатизма Подмигивающий  надеюсь,что-то прояснилось для тебя?
и все-таки, влечение к тем,кто постарше-нормальное) тем более для девушек) может,потому что во многих,кто "постарше" чувствуется эта мужская харизма,сила,САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. впрочем,эти черты могут быть в любом возрасте.все зависит от человека.

парень который зарабатывает, у него же всё равно мало денег и их не очень хватает чтобы водить вас в рестораны, к тому же он всегда уставший, потный, сраный, какой такие нужны.
А постарше это наверно лет на 6-9, совсем немного, да в самый раз, да вообще никакой разницы в возрасте!
Шокирован вы чо,никогда не работали что ли? все,мальчики.теперь я понимаю,что-то объяснять бесполезно

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как девушка видит своего "РЫЦАРЯ"
Перейти в: