Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 08:07:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Родительский алкоголизм.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Родительский алкоголизм.  (Прочитано 4172 раз)
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #15 : 09 Октябрь 2008, 12:40:44 »

у меня отец все все умеет делать и делает.
иногда даже это и становится причиной выпить.
лично я поняла, что это не алкоголизм. а любовь к выпивке. Человек же работает, деньги в семью несет. Сам себе на выпивон заработал. За компом же вродь как сидишь, АДСЛ имеешь. Единсвенный вывод - с алкашами не живал.

ZUBODER - это я!
KillermОon
Ветеран

« Ответ #16 : 09 Октябрь 2008, 12:55:49 »

лично я поняла, что это не алкоголизм. а любовь к выпивке. Человек же работает, деньги в семью несет. Сам себе на выпивон заработал. За компом же вродь как сидишь, АДСЛ имеешь. Единсвенный вывод - с алкашами не живал.
ты хочеш сказать ты живала?
А ТО ЧТО ОН все время с матерью ругается иногда домой не приходит что это ? по твоему неплохо ?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #17 : 09 Октябрь 2008, 12:58:57 »

ты хочеш сказать ты живала?
А ТО ЧТО ОН все время с матерью ругается иногда домой не приходит что это ? по твоему неплохо ?
со стороны наблюдала. Ребенок голодный и беспризорный ходил, мать вечно в синяках.
чО хочешь сказать трезвые не ругаются?? Ругается - да руки при себе держит. Это уже хорошо. Нефиг на предка просто так гнать, у многих хуже в 10 раз бывает. Он тебя кормит, придурка, одевает, учит - вот и рот закрой.

ZUBODER - это я!
KillermОon
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Октябрь 2008, 13:01:45 »

со стороны наблюдала. Ребенок голодный и беспризорный ходил, мать вечно в синяках.
чО хочешь сказать трезвые не ругаются?? Ругается - да руки при себе держит. Это уже хорошо. Нефиг на предка просто так гнать, у многих хуже в 10 раз бывает. Он тебя кормит, придурка, одевает, учит - вот и рот закрой.
тебя бы устроила такая жизнь ?
меня она не устраивает а то что у других плохо - мне почти без разницы. у них своя жизнь я не могу их вытащить от туда.
а свою семью я хочу сделать нормалльной и не затыкай мне рот.

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #19 : 09 Октябрь 2008, 13:04:06 »

тебя бы устроила такая жизнь ?
меня она не устраивает а то что у других плохо - мне почти без разницы. у них своя жизнь я не могу их вытащить от туда.
а свою семью я хочу сделать нормалльной и не затыкай мне рот.
Тебе не все равно, что бы меня устроило, а что нет?
Я те рот не затыкала. Ты просто неблагодарный, вот и все.

ZUBODER - это я!
KillermОon
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Октябрь 2008, 13:08:23 »

Тебе не все равно, что бы меня устроило, а что нет?
Я те рот не затыкала. Ты просто неблагодарный, вот и все.
а тебе не все равно что меня устроило?я прошу помочь мне а не затыкать мне рот и не оскорблять меня и защищать отца.

Он тебя кормит, придурка, одевает, учит - вот и рот закрой.
а это чьи слова?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #21 : 09 Октябрь 2008, 13:12:05 »

а тебе не все равно что меня устроило?я прошу помочь мне а не затыкать мне рот и не оскорблять меня и защищать отца.
а это чьи слова?
млин "повезло" мужику с сыночкой... Ты сам-то хоть что думаешь, как тебе можно помочь? Дать тебе другого отца чтоль? Сам ребенок и проблемы у тебя детские.

ZUBODER - это я!
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #22 : 09 Октябрь 2008, 13:17:39 »

млин "повезло" мужику с сыночкой... Ты сам-то хоть что думаешь, как тебе можно помочь? Дать тебе другого отца чтоль? Сам ребенок и проблемы у тебя детские.

Ну чего уж так-то? Молоджой человек переживает за мать. Его очень даже можно понять.
Но помочь в таких вопросах не очень можно.

KORG, понимаешь, взрослая жизнь она не такая как в 15 лет. Может отец пьет совсем получается по другой причине, чем я сначала сказал. Ведь может они с твоей мамой уже не совсем так и дружат, как хотелось бы тебе. Может у них проблемы психологического порядка и еще другого. И поэтому отец и пьет? И получатеся, что домой не хочет идти, чтоб поменьше ругаться.
Ты так, то уже не совсем мальчик в 15 лет. Можно и с отцом поговорить уже по-взрослому, спросить что и как у него с мамой и почему пьет? Вы так-то вместе ходите скажем на рыбалку? На огород? Да просто куда-нибудь? Помогаешь отцу работать что-то по дому?
KillermОon
Ветеран

« Ответ #23 : 09 Октябрь 2008, 13:17:50 »

ему очень повезло.
хватит мне в теме оффтоп длать ты тут больно взрослая.
я для чего тему то думаеш создал? что мы дали совет или что то подобно е.
 моджеры:сори за флуд и оффтоп!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 13:19:41 от KORG » Записан

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #24 : 09 Октябрь 2008, 13:22:33 »

Ну чего уж так-то? Молоджой человек переживает за мать. Его очень даже можно понять.

Предки ругаются - ЭТО НОРМАЛЬНО! Мало у кого нет ругани в семье. Отец на мать руку не поднимает - Дак чО гнать-то на человека? Я понимаю бил бы он её - на кол таких надо. Вообще скорее всего она сама скандалы провоцирует.

ZUBODER - это я!
KillermОon
Ветеран

« Ответ #25 : 09 Октябрь 2008, 13:30:57 »

Предки ругаются - ЭТО НОРМАЛЬНО! Мало у кого нет ругани в семье. Отец на мать руку не поднимает - Дак чО гнать-то на человека? Я понимаю бил бы он её - на кол таких надо. Вообще скорее всего она сама скандалы провоцирует.

а ты понимаеш от чего ЭТИ СКАНДАЛЫ? от его пьянства.

мать обижать пусть только попробует.

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #26 : 09 Октябрь 2008, 13:40:52 »

Ты думаешь, что только если с ноги мужик заедет бабе, то это уже серьезно? Всё остальное так, мелочи жизни? Убить можно и не поднимая руки. Некоторым тёткам нравится, когда их мужья бьют. Они сами напрашиваются. Мазохизм этакий у них.
Знакомые воттихо мирно не живут почти вместе, почти не ругаются, потому что не разговаривают джруг с другом по нескольку месяцев, муж почти не пьет, а думаешь, что детям от этого хорошо? Между отцом и сыном контакта нет, дочь только деньги от папы хочет и всё. Жена ищет общения с другими мужчинами, потому что муж и не муж как бы. А тот домой приходит тока уже чтоб меньше жену видеть. И что? веселая жизнь?
Spirit
Пользователь
**

« Ответ #27 : 09 Октябрь 2008, 13:51:38 »

KORG, чувак, да...беда у тя..образумить папана мона тока убедив его в том, что от спиртного нет пользы ни ему, ни его семье, ни окружающим..Дело это не простое, но реальное! Реально помогают лекции профессора Жданова, Майорова, Кривоногова...могеж посмотреть сайт http://www.voskresenje.ru/, думаю че-нть полезное найдешь!

blagovest, твои посты, кроме смеха, ничего с собой не несут..

blagovest
Пользователь
**

« Ответ #28 : 09 Октябрь 2008, 21:23:50 »

blagovest, твои посты, кроме смеха, ничего с собой не несут..
А НЕ ШЁЛ БЫ ТЫ смеяться куда-нибудь в другое место?
Не форум, а сборище лицемеров, достали уже. Правильные все до офигения. Какого ФИГА Мне нельзя создавать подобные темы, а ему можно? КАК ВЫ ВСЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ - ТАК И Я ВАМ.
ВСЕ ВЫ ТУТ ЛИЦЕМЕРЫ И ЭГОИСТЫ

А ТЫ, МЕЛКИЙ, чем ныть шёл бы лучше уроки учил. Пока отец жив - радуйся, не всегда так будет, запомни это.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флейм
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 16:40:31 от Малитянка » Записан

ZUBODER - это я!
Spirit
Пользователь
**

« Ответ #29 : 09 Октябрь 2008, 21:48:22 »

blagovest, я в другом месте уже посмеялся...
И никто тебе не лицемерит, все говорят открыто и прямо, что ты не права! Человек просил помощи советом, в решении своей проблемы, а бросить все и оставить как есть это не совет, таким образом ничего не решить!
Пока отец жив - радуйся, не всегда так будет, запомни это
Как раз по твоему методу бездействия все к печальному концу и приведет. А выход из сего положения скажется только положительно, следовательно и не надо будет каждый день опасаться беды...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Родительский алкоголизм.
Перейти в: