Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 14:41:54
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что укрепило вашу любовь...
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Что укрепило вашу любовь...  (Прочитано 2981 раз)
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #15 : 11 Октябрь 2008, 19:28:43 »

мы с моим молодым человеком часто ссорились, он редко приходил и писал! Потом мы чуть по этому поводу не расстались. он пообещал что такого больше не повториться,но повторилось. А через некотое время его как подменили и  стало все замечательно. Теперь все классно. почему незнаю. Он изменился просто. Сам.

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Natali-2
Гость
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2008, 13:55:49 »

просто изменилось твоё отношение к этому, он-то какой был, такой и остался.
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #17 : 15 Октябрь 2008, 19:21:02 »

Нашу любовь укрепило рождение сына, появилась еще одна общая цель-воспитать своего ребенка хорошим человеком.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Октябрь 2008, 04:00:02 »

сэкас -это начало сношения Веселый.А прогулки под луной, поцелуи и диалоги-это и есть начало отношений.так как ты ещё маленький тебе это простительно что перепутал всё
КОнечно. мне все простительно. Особенно перепутывания.

Наши отношения укрепило то, что я стал мало звонить и приходить. Ушел в работу. Ей стало не по себе. Вызванивала меня каждый вечер. Я намеренно не отвечал на звонки. Встречались 2 раза на неделе. НО зато с треском и грохотом.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флейм
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2008, 07:04:52 от HenX » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
YLIAHA
Гость
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2008, 12:06:48 »

конечно же любовь укреляет расстояние друг от друга,я вот например с любимым не виделась все лето,а сейчас мы ужасно любим друг друга и не может друг без друга Целующий
*Lizonka*
Новичок
*

« Ответ #20 : 23 Март 2009, 09:58:34 »

конечно же любовь укреляет расстояние друг от друга, я вот например с любимым не виделась все лето, а сейчас мы ужасно любим друг друга и не может друг без друга Целующий
Конечно расстояние может упрочнить отношения,но не во всех случаях! Представь себе, если это будет огромное и долгое расстояние, то ведь можно просто отвыкнуть друг от друга!!! Хотя и бывают такие случаи, как у тебя!!!
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 18:15:24 от Sofronat » Записан
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Март 2009, 14:31:30 »

любовь укрепляет понимание и уважение...а главное ценить того кто с тобой рядом..и подумать, что с тобой будет, когда этого человечка не будет рядом...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
ivan94
Гость
« Ответ #22 : 26 Март 2009, 19:20:48 »

и подумать, что с тобой будет, когда этого человечка не будет рядом...
а что с тобой может случиться, если кого-то не будет? объясни. жизнь ведь свою не остановишь. и будешь жить, как жила раньше. может будет как-то пусто. "Так же пусто было на Земле..."
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 19:38:39 от Christmas_Baskervil » Записан
Tarma
Пользователь
**

« Ответ #23 : 26 Март 2009, 19:26:21 »

две дочки, пять лет вместе - а любовь все крепнет и крепнет...
Millagres
Ветеран

« Ответ #24 : 27 Март 2009, 11:57:38 »

две дочки, пять лет вместе - а любовь все крепнет и крепнет...
остается только восхищенно поапплодировать вам=)
про расстояние.оно укрепит сильные чувства и загасит слабые.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #25 : 12 Апрель 2009, 20:24:57 »

Любовь укрепляет наличие самой любви как таковой,а если её нет,то и укреплять то нечего Улыбка

†_Пе4енюФка_†
Новичок
*

« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 05:43:15 »

Любовь укрепила разлука! Рот на замкеКогда ты расстаёшься с человеком,то ты понимаешь как сильно ты любила его,как он нужен тебе!ты винишь себя за всё,делая новые ошибки!ты делаешь то,что при отношениях с любимым не смогла сделать!И в конце ты понимаешь,что ЛЮБИШЬ его и будешь любить! Улыбка

Sub_bota
Гость
« Ответ #27 : 14 Апрель 2009, 20:33:33 »

Что укрепило вашу любовь...

Страстое желание "развести" нас матери моей подруги...)) Смеющийся
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #28 : 18 Апрель 2009, 14:22:04 »

Да, действительно, как пишут многие, любовь укрепляет расстояние, ссоры. А ещё когда своей половинке делаешь приятные сюрпризы, и не только по праздникам, но и просто так. Даже простая записка с надписью "Я люблю тебя" случайно найденная в кармане заставляет биться сердце чаще Целующий

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Апрель 2009, 10:20:04 »

расставание укрепило мою любовь к себе!! но щас абсолютно паралельно на того человека, что рядом.
с мужиками надо как с собаками и оби будут бегать за тобой.
как говориться унижайте их, унижайте и все будет ок!!

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что укрепило вашу любовь...
Перейти в: