Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 21:32:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что укрепило вашу любовь...
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что укрепило вашу любовь...  (Прочитано 3513 раз)
@inessiarus@
Новичок
*

« : 06 Октябрь 2008, 20:50:04 »

Что помогло понять вам что вы не можете друг без друга, как вам удалось укрепить Вашу любовь?
ОНОТОНЕ
Старожил

« Ответ #1 : 06 Октябрь 2008, 21:03:22 »

Хорошо действует на любовь расстояние...Сначала смертная скука,а потом чувства при встрече надолго зашкаливают!!!Или ссора.Но это в принципе всем известные вещи.Также обновить отношения можно с помощью какого-нибудь благородного или НЕблагородного поступка.Убить соседей,что мешают спать... СмеющийсяИли разбить бутылку об голову.Об свою.Но не об любовь свою ВеселыйЭто так,грубо сказано.Смысл понят???
@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #2 : 06 Октябрь 2008, 21:07:50 »

Хорошо действует на любовь расстояние...Сначала смертная скука,а потом чувства при встрече надолго зашкаливают!!!Или ссора.Но это в принципе всем известные вещи.Также обновить отношения можно с помощью какого-нибудь благородного или НЕблагородного поступка.Убить соседей,что мешают спать... СмеющийсяИли разбить бутылку об голову.Об свою.Но не об любовь свою ВеселыйЭто так,грубо сказано.Смысл понятНепонимающий
Более чем...

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2008, 21:37:33 от HenX » Записан
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #3 : 06 Октябрь 2008, 21:45:39 »

В нашем случае его любовь ко мне укрепило то время, когда он меня буквально поставил на ноги, можно сказать, с того света вытаскивал... а мою любовь в настоящий момент укрепляет супружество...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Октябрь 2008, 16:47:44 »

Расстование!Мы расстались и стали общаться как друзья,общались на протяжении 4-х месяцев!Я рассказывала про свои "похождения"он про свои!Оба ревновали,но вида не показывали!А в один прекрасный момент он сорвался и все сказал,как он ревновал,как говорил мне многое на зло!Сейчас вместе и любовь еще сильнее,а главное страсть...

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #5 : 07 Октябрь 2008, 17:08:06 »

Расстование!Мы расстались и стали общаться как друзья,общались на протяжении 4-х месяцев!Я рассказывала про свои "похождения"он про свои!Оба ревновали,но вида не показывали!А в один прекрасный момент он сорвался и все сказал,как он ревновал,как говорил мне многое на зло!Сейчас вместе и любовь еще сильнее,а главное страсть...
А секс ЕСТЬ???
Хотца посмотреть на вас обоих.
 В замешательстве :-
Флуд!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 18:59:32 от Femina » Записан

Доставка любой электроники.
Natali-2
Гость
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2008, 19:03:57 »

- Ты ведь вернешься, детка?
- Конечно я вернусь, милая.
- А когда?
- Скорей всего тогда, когда я тебя смогу забыть.

- Что с тобой такое?
- Это грусть, детка, грусть одиночества. И тут уже не важно есть ли кто-то рядом.
- Это и со мной случиться?
- Ну когда-нибудь точно случится, но это будет слишком далеко.
- Обними меня.

- Детка, откуда этот безумный взгляд в твоих глазах?
- От тебя милый, от тебя.
- Детка, откуда столько ненависти ко всему?
- А вот этому меня научил наш сложный, дикий и неповторимый мир. Именно за это я его и люблю.

- Детка, ты куда-то спешишь?
- Я спешу жить, дорогой. Куда же еще спешить?
- Я думал ты спешишь куда-то гораздо ближе.
- К тебе? Не смеши меня, детка!

- Идет война, милая. А на войне нет любви.
- Любовь есть всегда, детка. Мы рождены в любви. А все остальное лишь выдумки человечества.
- Да, наверное так, Но...
- Молчи, детка. Учись уходить как подобает мужчине.

- Я не знаю, все так сложно. Все слишком сложно.
- Все очень просто, детка. У тебя либо есть жизнь. Либо ее нет.
- Ну да. Именно ее я и не ощущаю.
- Человек выбирает только одно: либо жить, либо существовать.
- Да, это правда.

- Алло, я слушаю.
- А, это ты, детка.
- Нет, не могу. Нет, не хочу.
- Может быть во вторник, хотя скорее в среду.
- А лучше всего позвони маме, детка. Я не мама.

- Ты уже забыл?
- Я никогда этого не помнил.
- Как так? Это же было самое яркое в твоей жизни.
- В том то и дело, что БЫЛО, детка.

- Если бы ты знала ЭТО, ты бы со мной не стала разговаривать больше.
- Что ЭТО?
- И очень хорошо, что ты ЭТО не знаешь, детка.
- Непонимающий

- Мы любим тех, кто любит себя в первую очередь.
- Не всегда.
- Всегда, детка. Мы всегда любим самовлюбленных эгоистичных сук людей.

- Ты меня любишь?
- Да, детка, люблю больше жизни.
- Но зачем?
- Чтобы был хоть кто-то, кому я могу пожелать доброго утра.

- Скажи мне одно слово.
- Близость.
- Почему именно это слово?
- Потому что оно значит слишком много, чтобы мог понять его каждый.
- Почему?
- Потому что чтобы понять - нужно почувствовать, детка. А это дано не каждому.

- Скажи, а ведь ОН есть?
- Конечно есть. Ты не раз его видела.
- Ты так думаешь?
- Я знаю, детка.
- Тогда почему я его не вижу и не чувствую?
- Потому что ОН появляется когда хочет ОН.

- Ты хочешь меня ещё раз увидеть?
- Нет, детка.
- Тогда зачем звонишь?
- Чтобы ещё раз в этом убедится.

- Всё нормально.
- Ты думаешь?
- Именно так, детка, я всего лишь так думаю.
- Зачем же ты думаешь о заведомо неправдивых вещах?
- А вдруг кто-то поверит.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Октябрь 2008, 19:35:25 »

кто это написал?
КРуто.
Осенняя Фея прямо мои мысли читает.

"- Мы любим тех, кто любит себя в первую очередь.
- Не всегда.
- Всегда, детка. Мы всегда любим самовлюбленных эгоистичных сук людей".
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 19:43:42 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Natali-2
Гость
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2008, 19:44:03 »

Да просто мы на одной волне...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #9 : 07 Октябрь 2008, 19:54:35 »

Да просто мы на одной волне...
ЧТол это значит?
Мы на разных волнах. Они просто пересеклись случайно

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Koksha
Новичок
*

« Ответ #10 : 08 Октябрь 2008, 15:39:15 »

Конечно же тут уже прозвучали ответы,которые я бы хотела сказать...но повторюсь,расстояние помогает укрепить отношения...на своем опыте...)))ну или ревность,ревнуешь парня к кому нить и наоборот и ты понимаешь,что можешь потерять свою вторую половинку...это и укрепляет...))
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #11 : 10 Октябрь 2008, 23:24:45 »

Что помогло понять вам что вы не можете друг без друга, как вам удалось укрепить Вашу любовь?
Секс как ничто   другое укрепляет.Это не только просто физический контакт,но и взаимодействие двух душ...а может и больше двух Улыбка.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Октябрь 2008, 23:30:47 »

Секс как ничто   другое укрепляет.Это не только просто физический контакт,но и взаимодействие двух душ...а может и больше двух Улыбка.
Разумеется, секс это начало отношений. А не прогулки под луной, поцелуи и диалоги.

- What?
Jeison
Старожил

« Ответ #13 : 11 Октябрь 2008, 19:13:19 »

хотел бы я чтоб у меня так получилось, но не очень врится увы Плачущий

для связи ICQ-410913126
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2008, 19:25:41 »

Разумеется, секс это начало отношений. А не прогулки под луной, поцелуи и диалоги.

сэкас -это начало сношения Веселый.А прогулки под луной, поцелуи и диалоги-это и есть начало отношений.так как ты ещё маленький тебе это простительно что перепутал всё

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #15 : 11 Октябрь 2008, 19:28:43 »

мы с моим молодым человеком часто ссорились, он редко приходил и писал! Потом мы чуть по этому поводу не расстались. он пообещал что такого больше не повториться,но повторилось. А через некотое время его как подменили и  стало все замечательно. Теперь все классно. почему незнаю. Он изменился просто. Сам.

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Natali-2
Гость
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2008, 13:55:49 »

просто изменилось твоё отношение к этому, он-то какой был, такой и остался.
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #17 : 15 Октябрь 2008, 19:21:02 »

Нашу любовь укрепило рождение сына, появилась еще одна общая цель-воспитать своего ребенка хорошим человеком.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Октябрь 2008, 04:00:02 »

сэкас -это начало сношения Веселый.А прогулки под луной, поцелуи и диалоги-это и есть начало отношений.так как ты ещё маленький тебе это простительно что перепутал всё
КОнечно. мне все простительно. Особенно перепутывания.

Наши отношения укрепило то, что я стал мало звонить и приходить. Ушел в работу. Ей стало не по себе. Вызванивала меня каждый вечер. Я намеренно не отвечал на звонки. Встречались 2 раза на неделе. НО зато с треском и грохотом.

Флейм
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2008, 07:04:52 от HenX » Записан

- What?
YLIAHA
Гость
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2008, 12:06:48 »

конечно же любовь укреляет расстояние друг от друга,я вот например с любимым не виделась все лето,а сейчас мы ужасно любим друг друга и не может друг без друга Целующий
*Lizonka*
Новичок
*

« Ответ #20 : 23 Март 2009, 09:58:34 »

конечно же любовь укреляет расстояние друг от друга, я вот например с любимым не виделась все лето, а сейчас мы ужасно любим друг друга и не может друг без друга Целующий
Конечно расстояние может упрочнить отношения,но не во всех случаях! Представь себе, если это будет огромное и долгое расстояние, то ведь можно просто отвыкнуть друг от друга!!! Хотя и бывают такие случаи, как у тебя!!!
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 18:15:24 от Sofronat » Записан
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #21 : 23 Март 2009, 14:31:30 »

любовь укрепляет понимание и уважение...а главное ценить того кто с тобой рядом..и подумать, что с тобой будет, когда этого человечка не будет рядом...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
ivan94
Гость
« Ответ #22 : 26 Март 2009, 19:20:48 »

и подумать, что с тобой будет, когда этого человечка не будет рядом...
а что с тобой может случиться, если кого-то не будет? объясни. жизнь ведь свою не остановишь. и будешь жить, как жила раньше. может будет как-то пусто. "Так же пусто было на Земле..."
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 19:38:39 от Christmas_Baskervil » Записан
Tarma
Пользователь
**

« Ответ #23 : 26 Март 2009, 19:26:21 »

две дочки, пять лет вместе - а любовь все крепнет и крепнет...
Millagres
Ветеран

« Ответ #24 : 27 Март 2009, 11:57:38 »

две дочки, пять лет вместе - а любовь все крепнет и крепнет...
остается только восхищенно поапплодировать вам=)
про расстояние.оно укрепит сильные чувства и загасит слабые.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #25 : 12 Апрель 2009, 20:24:57 »

Любовь укрепляет наличие самой любви как таковой,а если её нет,то и укреплять то нечего Улыбка

†_Пе4енюФка_†
Новичок
*

« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 05:43:15 »

Любовь укрепила разлука! Рот на замкеКогда ты расстаёшься с человеком,то ты понимаешь как сильно ты любила его,как он нужен тебе!ты винишь себя за всё,делая новые ошибки!ты делаешь то,что при отношениях с любимым не смогла сделать!И в конце ты понимаешь,что ЛЮБИШЬ его и будешь любить! Улыбка

Sub_bota
Гость
« Ответ #27 : 14 Апрель 2009, 20:33:33 »

Что укрепило вашу любовь...

Страстое желание "развести" нас матери моей подруги...)) Смеющийся
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #28 : 18 Апрель 2009, 14:22:04 »

Да, действительно, как пишут многие, любовь укрепляет расстояние, ссоры. А ещё когда своей половинке делаешь приятные сюрпризы, и не только по праздникам, но и просто так. Даже простая записка с надписью "Я люблю тебя" случайно найденная в кармане заставляет биться сердце чаще Целующий

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Апрель 2009, 10:20:04 »

расставание укрепило мою любовь к себе!! но щас абсолютно паралельно на того человека, что рядом.
с мужиками надо как с собаками и оби будут бегать за тобой.
как говориться унижайте их, унижайте и все будет ок!!

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
NR7K
Пользователь
**

« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 12:26:14 »

если это настоящяя любовь(любят друк друга и некогда не бросят)то расстояние не помеха а еслиэтоненастоящяя любовь то расстояние нааборот помеха он найдёт другую а она ничё незнает и не подозревает и всё же ждет его а потом он со своей любовницей через несколько лет приезжают к ней и посылают её подальше!-вот такая история!

Жизнь-опасное оружие но если применять это в правильных делах то...ты будешь ЖИТЬ!
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #31 : 02 Май 2009, 15:54:08 »

насчет того ,что расстояние укрепляет ...не соглашусь!если девушка красивая,она без внимания не останеться и недостаток вас она компенсирует другим человеком!укрепляет отношения в 1 очередь доверие!без него никак!есть доверие..есть почва не ревновать..а это очень хорошо!а еще укрепляет очень отношения -понимание любимого человека!если они видят друг в друге опору и утешение в некоторых ситуациях,то точно пара крепка!главное еще дать понять ,что относитесь друг другу по-особенному.."по-ангельски"

[Stanis[love]
Drean
Постоялец

« Ответ #32 : 03 Май 2009, 17:53:40 »

D.Rodion все верно сказал. А ты маленькая и не понимаешь элементарного, что секс - мощный эмоциональный якорь для обох парнетнеров и несколько таких якорей являются следсвтенно-причиннйо связью для начала отношений.

расставание укрепило мою любовь к себе!! но щас абсолютно паралельно на того человека, что рядом.
с мужиками надо как с собаками и оби будут бегать за тобой.
как говориться унижайте их, унижайте и все будет ок!!
Тебе нужен не парень, а человек, который будет слушать твое внутреннее говно и въевшиеся в кажду клеточку тела проблемы и обиды из детства.

Не забываем пользоваться кнопкой "изменить". Sofronat
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 18:45:22 от Sofronat » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #33 : 05 Май 2009, 08:33:41 »

Тебе нужен не парень, а человек, который будет слушать твое внутреннее говно и въевшиеся в кажду клеточку тела проблемы и обиды из детства.
Боюсь, что такого человека она не найдет нигде. Идеальный жалельщик называется )

- What?
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #34 : 08 Май 2009, 00:26:53 »

мою любовь укрепляет регулярный секс и её потрясающее отношение ко мне  Подмигивающий
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #35 : 14 Май 2009, 14:46:56 »

Лучший способ привязки, это Узы Мочи  Смеющийся
Попросите, чтобы жена пописала на вас, и тогда произойдет сроднение на межклеточном уровне.
Но у вас должно быть сильное желание этого. Если вам противно, то не переступайте через себя.

- What?
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #36 : 14 Май 2009, 15:00:11 »

Лучший способ привязки, это Узы Мочи  Смеющийся
Попросите, чтобы жена пописала на вас, и тогда произойдет сроднение на межклеточном уровне.
Но у вас должно быть сильное желание этого. Если вам противно, то не переступайте через себя.
Плохо помню, как это назвают отклонение. Когда человек любит свои же переработанные продукты (кал и моча).

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #37 : 14 Май 2009, 15:03:40 »

Плохо помню, как это назвают отклонение. Когда человек любит свои же переработанные продукты (кал и моча).
Эта девиация называется копрофилией.
Это когда продукты пищеварительной переработки участвуют в половом акте, а затем...
... съедаются )
Я же убедительно прошу вас воздержаться от дегустации.
Причащение Мочой и Копро - не одно и тоже.

- What?
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #38 : 14 Май 2009, 21:30:34 »

ого до чего договорились и что у вас тоже бывает такое
Как намекнул Георгич: one flesh, one heart, one soul.
А Серсея Ланнистер добавила: a woman’s life is nine parts mess to one part magic, you’ll learn that soon enough . . . and the parts that look like magic often turn out to be messiest of all.
Чаще всего любовь замешана на физиологии, а не на красивых словах.

- What?
galina
Ветеран

« Ответ #39 : 21 Май 2009, 17:32:07 »

вот лично мне расстояние мешает  Грустный
понять человека, то что сказал, что имел в виду; так же влюбиться, надеть розовые очки. да есть плюс - вроде находишься на земле, думаешь.
когда на расстоянии, не слышишь ни интонации, ни настроения партнера. и смысл общения тогда в чем?
жаль что многое зависит от обстоятельств  Грустный
всё равно расстояние не может укрепить любовь. да, оно покажет что он дорог, но это привычка, желание не быть одинокой, быть понятой, быть такой как все и прочее.
укрепляют любовь всё таки поступки, и именно реальные доверительные отношения, а не по телефону-аське инету, слепой способ общения..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
ivan94
Гость
« Ответ #40 : 23 Май 2009, 09:16:34 »

несчастные случаи и ситуации, связанные с ними , как ни странно, очень раскрывают настоящую сущность близкого вам человека. пока всё хорошо- у всех будто любовь, как что-то случается с одним- другой быстренько сматывается к следующей "любови". и наоборот, но это редкость.
4epToBkA
Новичок
*

« Ответ #41 : 24 Май 2009, 15:51:31 »

Расстояние Целующий
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #42 : 24 Май 2009, 16:45:37 »

ну вопрос с одной стороны прост...ты во-первых должен быть интересным и  своего рода чтоли "новой страницей " в ее жизни.Обыденость приедаеться,нужно быть фиерически новым,тогда это путь к укреплению!обьясняеться тем,что жажда нового и надоедание обыденой жизни ведет к тому,что человек не может без другого!

[Stanis[love]
Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #43 : 30 Май 2009, 17:04:43 »

Расставание на недолгое время!!! Тогда я поняла что очень его люблю!!!!! Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #44 : 01 Июнь 2009, 16:33:08 »

Расставание на недолгое время!!! Тогда я поняла что очень его люблю!!!!! Улыбка
недолгое время это сколько?
2 месяца это долго? а 3 ? а 1 ? (к примеру причина командировка)

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #45 : 02 Июнь 2009, 09:54:44 »

недолгое время это сколько?
2 месяца это долго? а 3 ? а 1 ? (к примеру причина командировка)
мне хватило полмесяца=) даже с излишком=) и расставание не по причине командировки или поездки куда-то а по причине якобы несовметимости характеров и т.п. Думаю для каждого человека это недолго длится по своему. Теперь для меня 3 дня без него это уже долго=)
^Tinki -‘๑’- Vinki^
Новичок
*

« Ответ #46 : 17 Июнь 2009, 08:55:26 »

расстояние между городами,ииииииииии доверие Улыбка

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что укрепило вашу любовь...
Перейти в: