Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 15:54:07
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: кто читает Донцову?  (Прочитано 3905 раз)
Richa
Постоялец

« Ответ #75 : 02 Октябрь 2008, 18:12:01 »

я читала, каюсь. Но лишь оттого что читать нечего было. Иначе бы и в руки не взяла! Мне она не нравится, и правда, книги написаны с целью создания тиража, а не чего то еще....

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
~БеСцЕнНаЯ~
Новичок
*

« Ответ #76 : 16 Октябрь 2008, 22:11:25 »

книги донцовой целиком и полностью лишь для времяпровождения.в дороге,перед сном и прочее.нечто полезное из прочтенного для себя не нашла...но писательница клевая!моё поощрение!

Милая девочка,дерзкая Sy4ka!!!Лапочка,но с коготками на ручках....Ангел,Куколка,Стерва,Кокетка.....yeah....only...VIP....
ОСТОРОЖНО:Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А.
Cenarius
Постоялец

« Ответ #77 : 23 Октябрь 2008, 21:27:46 »

Скучно.. прочел пару книг и понял, что больше, чем убить время, они ни на что не способны... удивительно, что людям это еще интересно  В замешательстве
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #78 : 24 Октябрь 2008, 00:04:18 »

Читал ее книги только в поездах, но не кокого прока)) Все однообразно и предсказуемо))

Люди - это малые боги.
ORIFIya
Старожил

« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2008, 21:54:14 »

знаете может я еще недоросла до серьезной литературы но я не могу читать какие то там "преступление и наказание" "войну и мир" а донцову я часто читаю там очень легко написано и поржать можно ситуации-приколы она точно из жизни берет

Zuboder
Ветеран

« Ответ #80 : 26 Июнь 2009, 06:48:17 »

знаете может я еще недоросла до серьезной литературы но я не могу читать какие то там "преступление и наказание" "войну и мир" а донцову я часто читаю там очень легко написано и поржать можно ситуации-приколы она точно из жизни берет
Интересно только чья это жизнь - я бы повесилась уже давно
=Leon=
Ветеран

« Ответ #81 : 29 Июнь 2009, 17:53:42 »

Ошенно интересна, нашяйника, хахое облазование у Танцовой...Ибо за речевые ошибки любая учительница русского языка удавила бы своими собственными руками..Детективом сии опусы можно назвать только с большого бодунищща, ибо жанр "детектив" подразумевает, чт очитатель по изложенным в книге фактам(уликам и.т.д) сам может допереть(именно путем умозаключений, а не чисто пальцем в небо) до того, кто убивец...Великолепный пример - леди Агата Кристи..Донцова же - чисто развлекательная литера...кхм...макулатура, поржать над глупенькими случаями из жизни Вилки Таракановой...
ORIFIya
Старожил

« Ответ #82 : 30 Июнь 2009, 11:10:34 »

я думаю из-за того, что можно "поржать", люди эти книги и читают.

ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #83 : 19 Август 2010, 14:19:45 »

кто читает Донцову? - это че, типа вопрос? Мой ответ - в здравом уме её не будет читать ни один человек.. Либо сидя в комнате раздумий можно почитать  Смеющийся

Iggy
Постоялец

« Ответ #84 : 19 Август 2010, 15:41:55 »

Либо сидя в комнате раздумий можно почитать  Смеющийся
Там она "очень своевременная книжка"!
ORIFIya
Старожил

« Ответ #85 : 19 Август 2010, 15:52:31 »

Прочитала я тут ваши "опусы" второй раз... Видимо, но форуме нашем собралась сплошная интеллигенция, которая никаких книг, кроме произведений Камю, Гоббса и иже с ними, в руки не берет...

Bagir@
Старожил

« Ответ #86 : 19 Август 2010, 17:44:31 »

Прочитала я тут ваши "опусы" второй раз... Видимо, но форуме нашем собралась сплошная интеллигенция, которая никаких книг, кроме произведений Камю, Гоббса и иже с ними, в руки не берет...
Что ж, это большой плюс современной молодежи. Может, не все еще потеряно...
Эта "какая-то" классика все ж таки вкладывает в неокрепшие умы морально-этические нормы, думать заставляет. Чем может похвастать Донцова? Напишите, и, возможно, я буду рукоплескать ей стоя.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Iggy
Постоялец

« Ответ #87 : 19 Август 2010, 17:46:56 »

Ну что вы так категорично, мне нравится Бушков. Особенно, цикл "Сварог".
ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #88 : 19 Август 2010, 18:09:58 »

Даже не читая классики трудно не заметить тупости донцовой  Смеющийся как у неё там? Степан Подушкин или как его? гениальный сыщик, Шерлок Холмс, блин..

Pon41ck
Постоялец

« Ответ #89 : 19 Август 2010, 18:13:14 »

кто читает Донцову?
Донцова...

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Перейти в: