Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800716 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

21 Июль 2019, 01:03:32
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: кто читает Донцову?  (Прочитано 3690 раз)
Night_wiSh
Постоялец

« Ответ #60 : 02 Июнь 2008, 19:49:39 »

Конечно Донцова-не королева детективов,как Агата Кристи,кот.очень уважаю.Но посмеяться можно.Книги Донцовой созданы для поднятия настроения.Больше всего нравится ИВАН ПОДУШКИН.Особенно его маменька Николетта.Она просто жжёт!!!!

Dani
Гость
« Ответ #61 : 02 Июнь 2008, 20:11:44 »

Донцову читают те, кто часто бывает в туалете. Один детектив Донцовой примерно равен 6 туалето-часам. Веселый
ALEXA
Гость
« Ответ #62 : 02 Июнь 2008, 22:19:36 »

мне очень интересно - кто нибудь читает Донцову?  Смеющийся
я её абажаю!!!!супер писательница.оч нравится серия книг про Виоллу Тараканову Улыбка
MadCaT
Старожил

« Ответ #63 : 05 Июнь 2008, 10:37:54 »

Донцову читают те, кто часто бывает в туалете. Один детектив Донцовой примерно равен 6 туалето-часам. Веселый
я читаю даже быстрее:) хоть и не в туалете а лёжа в ванной, или когда просто нужно убить время)

rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #64 : 05 Июнь 2008, 18:45:59 »

обожаю детективы, но Донцову в основном не читаю. Тянет на что-то более серьезное.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #65 : 09 Июнь 2008, 14:51:27 »

Вот не знаю, почему над Донцовой и ее творчеством так часто издеваются...мне нравится, хотя я не покупаю ее книги с каждым их новым выходом...так, когда настроение есть...сюжеты интересные,правда запутанные Веселый
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 09:28:58 от Akiko » Записан

{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #66 : 09 Июнь 2008, 14:58:56 »

Раньше просто зачитывалась ей, сейчас не так, но очень нравятся книги - смеюсь до слез! даша Васильева и вся ее сумашедшая семейка - рулит!!!!!!

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #67 : 07 Июль 2008, 16:33:00 »

Прочитала очень много книг Донцовой. Из каждой серии, кроме новой. Увлекательно и захватывающе. Вот только иногда закрываю книгу, чтобы успокоиться. Меня душит злость от того какие все-таки её героини ДУРЫ. Даша Васильева - бесхарактерная .... (просто бесит меня Зайка и Дегтярев), ваня Подушкин вроде ничего, только вот конечно немного мямля, но раз пишет женщина можно понять (меня раздражает старуша Нора. Так и хочется ей врезать!), Николетта - просто супер!Самый классный персоонаж. Про Лампу я уж вообще ничего говорить не буду! А Вилка..... Ну сколько можно терпеть этого своего Куприна. Ну не уж то такая безмозглая!

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #68 : 11 Июль 2008, 15:06:23 »

пора печатать её на туалетной бумаге.... Веселый

как то прочитал у неё пару книжонок...........в одной, помню кенгуру с балкона на балкон прыгала... Непонимающий Шокирован Смеющийся
DINTRA
Гость
« Ответ #69 : 11 Июль 2008, 15:33:04 »

пора печатать её на туалетной бумаге.... Веселый

как то прочитал у неё пару книжонок...........в одной, помню кенгуру с балкона на балкон прыгала... Непонимающий Шокирован Смеющийся
на туалетной бумаге нельзя-у меня муж и сын тоже в ,,кабинете"читают,так вдруг кто непрочитанный кусок,,нетленки"оторвёт-вот обида то будет!Уха-ха-ха Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Июль 2008, 19:18:32 от Andvari » Записан
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #70 : 19 Июль 2008, 21:56:29 »

вот сейчас у Донцовой сюжеты никакие! видимо иссякли!

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #71 : 30 Июль 2008, 12:29:59 »

читала. легкие книжки мне оч нравятся!

Raise Your Voice
Пользователь
**

« Ответ #72 : 16 Август 2008, 17:07:53 »

У меня мама любит читать Донцову,у нас дома все полки уставлены её книгами!!!

Gytiere
Постоялец

« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2008, 11:31:52 »

я не читаю,но переводы у неё паршивые-поттера ужасно перевела.Не судите тока,я просто высказала мнение.

Vepr@L
Пользователь
**

« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2008, 14:47:18 »

Раньше - года 2 назад читал, жена книжонки ее как то покупала все, а сейчас как-то не интересно. Сюжеты все - как под копирку, заранее уже все знаешь, чем закончится Крутой

"Человек – игрушка в руках Бога. Этому и нужно следовать. Нужно жить играючи"      
                                                                                                      © Платон
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Перейти в: