Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:20:39
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: кто читает Донцову?  (Прочитано 3693 раз)
Afro
Новичок
*

« : 03 Апрель 2007, 17:11:25 »

мне очень интересно - кто нибудь читает Донцову?  Смеющийся
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #1 : 03 Апрель 2007, 18:02:30 »

мне очень интересно - кто нибудь читает Донцову?  Смеющийся
Я читаю,у меня аж 2 полки заняты её книгами.А кто,что читает и кому что нравится-это его личное дело,так что-не обращай внимания!

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
alexxis
Гость
« Ответ #2 : 03 Апрель 2007, 20:22:57 »

Ребят! Это, конечно, всё понятно, что у любого писателя/-льницы есть свои антифанаты, однако если вы хотите выразить свою ненависть к её произведениям, то делайте это, пожалуйста, обоснованно: чётко заявляем, что и где не нравится в её книгах!

Надеюсь на ваше понимание!
Milksop
Старожил

« Ответ #3 : 04 Апрель 2007, 01:44:39 »

Книги, что пишет Донцова, они неплохи...Читал две...Легко читать, быстро, весело порой, но ПУСТОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!! Прочёл, короче, и забыл...

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
Afro
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Апрель 2007, 14:08:57 »

Я читаю,прикольно,иной раз-аж до слёз досмеёшься!!! Смеющийся
я тоже смеюсь, когда читаю! классно пишет!!
Xvost
Постоялец

« Ответ #5 : 04 Апрель 2007, 14:18:41 »

Ну как пологаю это жанр " времяубивательных" книг, простенько, быстренько, интересненько и всё...для развлечения пойдёт, но сам читать такое не могу, пытался в походе для отвлечения, но лучше всё же воздух, солнце и вода!  Смеющийся

EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #6 : 04 Апрель 2007, 17:19:12 »

Иногда хочется расслабиться и почитать что-нибудь лёгкое и смешное!!! Веселый Веселый Веселый

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
KenT8
Гость
« Ответ #7 : 11 Апрель 2007, 15:35:12 »

Читал детективы Донцовой
книги с помощью которых чисто убиваеш время и никакого следа не остается
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #8 : 18 Апрель 2007, 18:12:15 »

Мне Донцова не нравится тем, что постоянно однообразные герои и сюжеты

gold
Новичок
*

« Ответ #9 : 23 Апрель 2007, 15:40:33 »

У Донцовой действительно простые сюжеты, в которых все легко предугадать, но и жанр его ИРОНИЧЕСКИЙ детектив. Встречается куча приколов, и довольно недурственных советов, так что... Она является одним из любимых писателей детективов (не на одном же ком то зацикливаться...)

Прошлое умерло, будущее не наступило. Ты же идешь по узкому гребню настоящего между пропастью минувшего и грядущего, кренясь то в одну сторону, то в другую. Лезвие бритвы по сравнению с этим гребнем показалось бы широким проспектом. Это и есть жизнь...
MadCaT
Старожил

« Ответ #10 : 29 Апрель 2007, 10:09:25 »

донцова пишет вообще прикольно...книги чтоб расслабиться...по этому и нравится и посмеяться можно иногда Показывает язык

OVG
Новичок
*

« Ответ #11 : 29 Апрель 2007, 10:10:40 »

Я читаю,у меня аж 2 полки заняты её книгами.А кто,что читает и кому что нравится-это его личное дело,так что-не обращай внимания!
А у меня полки три Донцовой, в основном мама читает. Я так, из интереса...

не пишите папе! он женат и у него есть я - дочь... эту подпись я и писала)))
Он обожает Трофима и стрелялки (типа Дума)
alexXXL
Постоялец

« Ответ #12 : 29 Апрель 2007, 11:25:11 »

Хоть это и не патриотично, но до Хмелевской, Донцовой далеко
doltish
Пользователь
**

« Ответ #13 : 01 Май 2007, 13:23:17 »

А что там читать-то? Книга должна нести в себе некий смысл, который в книгах г-жи Донцовой (и ряда отечественных "писателей" такого плана) явно отсутствует!

Fayst
Новичок
*

« Ответ #14 : 01 Май 2007, 18:50:00 »

Донцова пишет свои книги, чтобы их покупали, а не чтобы, донести что-то людям, поделиться своими мыслями, переживанием, жизнью. Это ее работа, она пишет ради денег и это у нее не плохо получается.
Только я не люблю тратить свое время впустую, если читать - то что-нибудь стоищее того.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: кто читает Донцову?
Перейти в: