Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 05:43:24
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВятГГУ) - Вятский государственный гуманитарный университет
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: (ВятГГУ) - Вятский государственный гуманитарный университет  (Прочитано 11229 раз)
Fetis
Старожил

« Ответ #135 : 23 Июль 2010, 13:02:14 »

На информационный факультет В частностна прикладную инф в экономике или биз-инф..
Подмигивающий Тоже на них подал, но думаю пойду все-таки в пиэ
Вроде на прикладную инф в экономике, как мне сказали, больше информатики и технического обучения, чем на бизнесе.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 13:15:08 от Fetis » Записан
Evgenijj_yo
Новичок
*

« Ответ #136 : 23 Июль 2010, 13:17:46 »

НУ значит почти вместе учиться будем!я НА БИЗНЕС СКОРЕЕ! ВОТ ИЩУ С КЕМ БУДУ УЧИТЬСЯ))

Evgenijj_yo
Новичок
*

« Ответ #137 : 23 Июль 2010, 13:32:22 »

Кто идет еще в пед на информац.фак?! Пишите!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Флуд, даблпостинг.
                  Не нужно превращать тему в чат!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 16:54:27 от HenX » Записан

DEK
Постоялец

« Ответ #138 : 23 Июль 2010, 22:12:49 »

Вроде на прикладную инф в экономике, как мне сказали, больше информатики и технического обучения, чем на бизнесе.
Что такое "прикладная информатика в экономике", кого они готовят в конечном итоге? Программистов? Учитесь на программиста. Системщиков? Учитесь на системщика. Специалистов по обслуживанию компьютеров? При чём тут наш пед. Вы просто на страничку сходите этой кафедры: http://www.vshu.kirov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=440&Itemid=154 и посмотрите на дисциплины, которые они дают:

Информационные системы, Базы данных, Теория экономических информационных систем, Проектирование информационных систем, Информационные системы в бухгалтерском учете, Информационные системы в банковском деле, Информатика, Компьютерные сети, Технические и аудиовизуальные средства обучения, Программное обеспечение ЭВМ, Системы управления базами данных, Использование современных ИКТ в учебном процессе и др.

Какие у них базы данных или системы управления ими? Какие инфорамационные системы, тем более в бухучете или банковскрм деле? Где вы видели женщин, которые могут проектировать компьютерные сети или информационные системы, а тем более, учить этому? В лучшем случае - кодеры.

По большому счёту, какое отношение наш пед имеет к экономике и прикладной информатике?

Сколько ни приходило ко мне специалистов после педа после этих факов на работу устраиваться, ни одного не удалось взять в связи с низким уровнем квалификации как раз в области баз данных и управления ими, даже с поправкой на отсуствие опыта. Теперь такие резюме сразу же в отказ идут, чтобы время зря не тратить.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 22:29:09 от DEK » Записан

С уважением, Канин Дмитрий Евгеньевич
SuBwooFeR
Ветеран

« Ответ #139 : 13 Декабрь 2010, 23:42:40 »

Сколько ни приходило ко мне специалистов после педа после этих факов на работу устраиваться, ни одного не удалось взять в связи с низким уровнем квалификации как раз в области баз данных и управления ими, даже с поправкой на отсуствие опыта. Теперь такие резюме сразу же в отказ идут, чтобы время зря не тратить.
Откуда вы владеете этой информацией? Вы являетесь работодателем в информационной сфере? Есть такие случаи когда резюме "сразу идут в отказ"? 

8 964 253 64 44
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: (ВятГГУ) - Вятский государственный гуманитарный университет
Перейти в: