Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

13 Декабрь 2019, 10:30:18
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Благодарим пользователей, заливающих на фтп.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Благодарим пользователей, заливающих на фтп.  (Прочитано 12599 раз)
asterblitt
Гость
« : 28 Сентябрь 2008, 11:54:51 »

Администраторам спасибы раздают, к модераторам можно обратиться через ПМ, а вот пользователи, которае заливают по нашей просьбе на фтп игры, софт, фильмы в большинстве своем остаются в тени.
Здесь я предлагаю писать простые благодарности залившим то-то и то-то на фтп.

Я искренне благодарю людей, заливших на фтп Bioshock и Crysis. Другой возможности поиграть в эти игры у меня нет)

ЗЫ: тема, возможно, не на месте, а может и вообще не нужна, НО модераторы\администраторы сами разберуться что с ней делать и без флуда типа "надо было тут тему создать..." "тему в топку" и т.д.
Sdkfz251
Гость
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2008, 12:14:03 »

На ФТП много кто и много чего самого разного заливает.Посему,выражаю благодарность всем,кто когда-либо что-либо залил.Спасибо,товарищи!Так держать!!!
ANERA
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2008, 12:15:54 »

Благодарю всех заливающих музыку в раздел "Rock"!

Volk ans Gewehr!
Онотолей Вассерман
Пользователь
**

« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2008, 12:16:39 »

На ФТП много кто и много чего самого разного заливает.Посему,выражаю благодарность всем,кто когда-либо что-либо залил.Спасибо,товарищи!Так держать!!!
Присоединяюсь....поклон до земли.. Спасибо Спасибо

Попугайчик Анатолия Вассермана задавил своим интеллектом двух ветеринаров.....Анатолий Вассерман бессмертен и вечен. Недавно его звали Альберт, а еще раньше его звали Пьер и Мария.....Анатолий Вассерман не играет в шахматы по той же причине, по какой пожарные не играют в домино.......
П@Н9@
Постоялец

« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2008, 12:18:33 »

ultra рулит Аплодирующий Аплодирующий Аплодирующий Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо

Kido
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2008, 12:30:14 »

Да!Ультра-мегачеловечище,огромный ему респект!!!!

ВятГУ
Spencer
Старожил

« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2008, 12:31:45 »

Благодорю SE_RE_GA за фильмы.

VoPrOs
Гость
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2008, 12:32:57 »

ANERA
Благодарю всех заливающих музыку в раздел "Rock"!
П@Н9@
ultra рулит
поддерживаю эти мнения
ALEK7ANDR
Новичок
*

« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2008, 13:22:34 »

все достойны благодарности кто тратит своё время на заливку чего либо нуждающимся поэтому моя благодарнось абсолютно всем ,ну и ультре особый респект потому как больше него думаю не льёт не кто.

Sdkfz251
Гость
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2008, 13:25:00 »

все достойны благодарности кто тратит своё время на заливку чего либо нуждающимся поэтому моя благодарнось абсолютно всем ,ну и ультре особый респект потому как больше него думаю не льёт не кто.
А сам льёшь?
OZZI
Ветеран

« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2008, 13:25:57 »

E_le_na спасибо за "мумий троля"  Подмигивающий

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
Kido
Постоялец

« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2008, 13:29:15 »

А сам льёшь?
И к чему ты это сказал,мы здесь благодарим пользователей кто хоть что то делает!А не кто льет,а кто не льет!

ВятГУ
Sdkfz251
Гость
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2008, 13:34:25 »

И к чему ты это сказал,мы здесь благодарим пользователей кто хоть что то делает!А не кто льет,а кто не льет!
Потому сказал,что он написал:"...ну и ультре особый респект потому как больше него думаю не льёт не кто..."Отчего бы ему самому не начать заливать что-нибудь?Кто не заливал,тот не знает,какой это геморрой,одни обрывы...Фильм хрен зальёшь или музыку... Грустный
P.S.Хотя,если он имел ввиду,что больше всего залил на фтп этот ультра,тогда я не так понял.
RаideR
Постоялец

« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2008, 13:38:30 »

спасибо Lexus 92 за игры Подмигивающий

Kido
Постоялец

« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2008, 13:41:20 »

P.S.Хотя,если он имел ввиду,что больше всего залил на фтп этот ультра,тогда я не так понял.

Как я понял,он это и имел ввиду!Еще раз всех благодарю кто занимается закачкой,кто качает сейчас ведьмака-респект ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!!!!

ВятГУ
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Благодарим пользователей, заливающих на фтп.
Перейти в: