Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

10 Апрель 2021, 22:34:12
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Новый раздел: "Полезные программы"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Новый раздел: "Полезные программы"  (Прочитано 14981 раз)
pushisty
Ветеран

« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2008, 21:52:20 »

FlashFXP разве нельзя выложить с офиц сайта без кряка или ключей? там дается 30 дней бесплатно
Это вроде не для коммерческого использования...К тому этот FlashFXP будет 30 дней весеть на сайте,а потом что? Веселый

ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2008, 21:58:29 »

Это вроде не для коммерческого использования...К тому этот FlashFXP будет 30 дней весеть на сайте,а потом что? Веселый
ты не понял! FlashFXP - это условно - бесплатная, когда ты её установишь, 30 дней можешь пользоваться бесплатно, а потом или покупай или кряк ищи. Т.е саму программу без кряка или серийника опубликовывать не запрещено, а наоборот даже приветсвуется авторами программы

Я всех победю!
LorD[ALsi]
Постоялец

« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2008, 22:50:00 »

Есть ReGet ещё - довольно удобная, как по мне, штука (если, конечно, не напрягает невозможность заливки с неё файлов на фтп - но это не особо и требуется)
А вообще, в случае размещения одних только фтп менеджеров, ссылки можно разместить в соответствующей категории "FTP-сервер" главной страницы... Хотя со своей стороны всё равно не понимаю причин для отказа в создании сабжевого раздела - кому хуже-то станет от этого?
А насчёт платных программ... хм... как будто кому-то ни в рот ни в глаз сдался мелкософтовский офис - ха - вполне можно выложить и опен офис - да и в других случаях альтернатив предостаточно...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 22:55:42 от Stella Astrum » Записан

Подобные недолговечным звёздам - душа в цепи перерождений и безвозвратно тающая жизнь...
STAS_FAN_MU
Старожил

« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2008, 00:02:34 »

я за то чтобы просто была определённая папка на ФТП типа _FREEWARE и в ней разделения на категории типа графика, интернет...ну вобщем вы поняли. но кто этим займётся...

Лучше быть FIFAнутым, чем PESдатым
K0JI9IH
Старожил

« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2008, 00:38:45 »

Подобное уже есть, образ 700 метров: /Soft/_OS/_Live_CD_Floppy_Flash/FreeXPie_4.5/.

Формат CD постепенно устаревает, уступая место своим более ёмким собратьям. Но это не означает, что CD становится бесполезным. Как и раньше на один диск можно собрать и записать множество полезных программ. Хорошим примером этому является бесплатный реаниматор FreeXPie, знакомый нашим постоянным читателям. Новая версия диска FreeXPie включает в себя целостный набор бесплатных, актуальных программ для Windows а также обладает загрузочными возможностями и позволяет работать с компьютером, даже если операционная система не загружается.

--------------------------------------------------------------------------------

Сборник FreeXPie включает в себя офисный пакет OpenOffice, браузеры Opera и Firefox, почтовый клиент thunderbird, антивирус Avast, брандмауэр Comodo, графический редактор GIMP, кодеки, электронный словарь Dicto, плееры и приложения для решения самых различных задач. Пакет также является загрузочным диском, основанным на UBCD 4.1.1. Это означает, что еще до загрузки операционной системы, можно обнаружить и удалить вирусы, загрузить FreeDOS или GNU/Linux, скопировать ценные файлы с винчестера, а также диагностировать и исправлять различные неисправности.

Что нового?
Первый раз FreeXPie был освящен на страницах нашего журнала ровно год назад, в мае 2007 года. Пакет претерпел достаточно сильные изменения, касающиеся как самого состава сборника и загрузочного движка, так и пользовательского интерфейса. В последней версии реорганизовано меню, в нем появился отдельный пункт для диагностических утилит, куда были вынесены все бенчмарки, тесты и информеры. Из дистрибутива были исключены все программы, утратившие свою актуальность. А приложения, для которых не нашлось места на диске, были вынесены в отдельный список со ссылками на страницы загрузки. Помимо этого программы, включенные в сборник, были обновлены до актуальных версий.

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 00:42:59 от K0JI9IH » Записан
Dimkin_
Старожил

« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2008, 08:41:33 »

.... Что остается? Только Download master?

Ага  для экстренного случая хватит..
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2008, 12:06:44 »

Ну вот у меня закончился срок пользования FlashFXP (перебрал с десяток ключей), скачиваю Даунлод мастер, выхожу на ФТП, качаю свежачок для выхода на ФТП и говорю администрации "спасибо".

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
aleksandr050782
Новичок
*

« Ответ #37 : 17 Октябрь 2008, 22:44:28 »

ПОЛЕЗНОГО И НУЖНОГО СОФТА В ИНЕТЕ ХОТЬ ЗАКАЧАЙСЯ ))) ЗАЧЕМ АДСЛ ЗАХЛАМЛЯТЬ?
asterblitt
Гость
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2008, 13:49:07 »

Я предложил один полумегабайтный файл из темы http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=66408.0 так мне и то отказали, мол она самописная.
А вы еще просите уделить десятки мегабайт...
EVG1GAL
Постоялец

« Ответ #39 : 18 Октябрь 2008, 17:34:07 »

Конечно надо. Особеено Opera Улыбка
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #40 : 18 Октябрь 2008, 18:49:47 »

Конечно надо. Особеено Opera Улыбка
Вот Оперу как раз не нузжно. На компбтере установлен Эксплорер.

А программу для ФТП гужно, или Тотал, чтобы зайти на ФТП

/\
||
ИМХО                                                       
Zoomik
Ветеран

« Ответ #41 : 18 Октябрь 2008, 18:58:21 »

ТС нельзя...

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #42 : 18 Октябрь 2008, 19:28:31 »

В топку тотал, тем более с него заходить пол-дня.
Если и лить, то ФТП серч..

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
asterblitt
Гость
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2008, 19:40:57 »

Чо? Так он как-бы с сайта доступен всегда...
Zoomik
Ветеран

« Ответ #44 : 19 Октябрь 2008, 00:32:24 »

ответ на эту тему в этом посте Отвечает Blackman

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Новый раздел: "Полезные программы"
Перейти в: