Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 23:59:35
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Новый раздел: "Полезные программы"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Новый раздел: "Полезные программы"  (Прочитано 13540 раз)
Dimkin_
Старожил

« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2008, 08:46:29 »

Вчера столкнулся с ситуацией: на компьютере ничего кроме интернета нету, а на фтп через ие забится не смог.

поисковик есть, выложить на сайт Douwnload Master для таких экстренных ситуаций, весит он около 5 метров...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2008, 09:36:10 »

В рот мне валидол,эту тему терли уже раз 100500 и ответ был один и тотже - нет.
Качай с инета, мазила и файл зилаа весят копейки

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
To-toshick
Постоялец

« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2008, 15:46:21 »

Такой раздел не нужен
На сайте если хранить, то только программы для подключения к ФТП, не больше ИМХО

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2008, 17:30:14 »

На сайте если хранить, то только программы для подключения к ФТП, не больше ИМХО
поддерживаю. истекла лицензия на флешку - скачал с сайта и пользуйся фтп сколько угодно  Улыбка

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
dreamjke
Старожил

« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2008, 07:57:40 »

Ждем ответа администрации ^^
вроде как up ))

by the way
Flеx
Новичок
*

« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2008, 13:40:46 »

Поступило предложение: сделать на сайте раздел с популярными бесплатными программами. На фтп зачастую пробиться просто невозможно, а необходимого софта просто нет под рукой. Я считаю это сделает ресурс более удобным пользователю.
Включить в список такие популярные программы как Opera, Firefox, mIRC, ICQ, xxxCommander, FileZilla.
Ответы вроде "не будем превращать сервер в файлохранилище" и тп не принимаются. Весь софт весит в пределах 50мб.
Я за это я думаю это очень хорошая идея тк в нужный момент их нет а на фтп не пробится!

aleksejwww
Новичок
*

« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2008, 14:17:48 »

я вааще на фтп не разу не пробивался а на сайте было бы класно

Dsergey88
Старожил

« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2008, 16:13:09 »

Мне кажется что даный раздел не надо создавать, но надо выложить на сай ФТП-клиент для тех у кого вобще нет под рукой ФТП-клиента.

Я домашний хомяк!! В чате меня зовут: dsergey88 и так же на всех остальных серверах j и kirovtorrent.ru.
ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2008, 20:00:30 »

Такой раздел конечно нужен и я не понимаю почему его не могут сделать, например на сервер выкладывают подобные проги: http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2008/08/24/sysoptimazer_11022_portable_rus/  (смотрите ссылку внизу)

а типа FTP клиента или даже Down Master нет

Я всех победю!
Blackman
Администратор

« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2008, 20:12:36 »

Большинство из вас описывает по сути реализацию ftp файлового сервера через http.
Этого не будет однозначно.
По поводу где взять программы для первичного соединения с фтп и т.д. Вы подключались к интернету или куда? Как вы думаете, есть они в интернете?

Если что-то когда-нибудь и будет (вариант обсуждался уже давно), то только небольшой аварийный набор, но исключительно freeware-программ для первичной "аварийной" установки. Объясняю понятнее: если такой раздел и появится, то там гарантированно не будет Total Commander, FlashFXP, mIRC, Microsoft Office и много другого, чем вы привыкли пользоваться.

что-нибудь жизнеутверждающее

%usеrname%
Ветеран

« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2008, 20:37:02 »

Наверное, имеется в виду, чтоб на  этих  страницах  ссылки вида скачать с фтп  были заменены на скачать с сайта   Улыбка

Dsergey88
Старожил

« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2008, 21:14:09 »

Большинство из вас описывает по сути реализацию ftp файлового сервера через http.
Этого не будет однозначно.
По поводу где взять программы для первичного соединения с фтп и т.д. Вы подключались к интернету или куда? Как вы думаете, есть они в интернете?
Извините за то что я свам спорю. Но мне кажется что что не у всех безлистные тарифы. Та вот  я по этой причине предлагаю сделать доступным с сайта ФТП-клиент. А остальное можно и не делать, ведь скачав сайта ФТП-клиент им можно скачать все остальные необходимые программы с нашего ФТП-сервера. 

Я домашний хомяк!! В чате меня зовут: dsergey88 и так же на всех остальных серверах j и kirovtorrent.ru.
Blackman
Администратор

« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2008, 21:22:47 »

Даже на самом дешевом тарифе дается 35 Мб предоплаченного внешнего трафика. Не говоря уже о том, что не так дорого выйдет скачать какой-либо ftp-менеджер.
Далее: а какой собственно должен быть выложен? Total Commander и FlashFXP не могут в силу своей лицензии. Что остается? Только Download master?

что-нибудь жизнеутверждающее

HenX
Ветеран

« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2008, 21:30:55 »

Даже на самом дешевом тарифе дается 35 Мб предоплаченного внешнего трафика. Не говоря уже о том, что не так дорого выйдет скачать какой-либо ftp-менеджер.
Далее: а какой собственно должен быть выложен? Total Commander и FlashFXP не могут в силу своей лицензии. Что остается? Только Download master?
Неплохая бесплатная альтернатива FlashFXP - FileZilla. =)

Услуги фотографа: 89536782064
ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2008, 21:49:38 »

FlashFXP разве нельзя выложить с офиц сайта без кряка или ключей? там дается 30 дней бесплатно

Я всех победю!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Новый раздел: "Полезные программы"
Перейти в: