Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800911 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

09 Март 2021, 13:14:51
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: FMA!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: FMA!  (Прочитано 4851 раз)
KraD
Новичок
*

« Ответ #30 : 30 Январь 2007, 20:29:27 »

а алхимик ваще есть всмысле не в манге а в аниме?
kids
Пользователь
**

« Ответ #31 : 01 Февраль 2007, 22:12:14 »

Хех... канечно есть !! Смеющийся

Этож русский автомат, долби со мною в такт.(с)

http://www.murclub.ru/id1883

http://depositfiles.com/files/v5gbv7a7z
Iva
Старожил

« Ответ #32 : 20 Февраль 2007, 21:49:17 »

Алхимик, действительно, интересное аниме. Кому то нравится , кому то нет. Я из числа первых. Харизматичные герои, интересный сюжет, нормальная графика. Кто то говорит, что "Бараз про обмен реально достал".. Может быть, но опять таки не меня. Я посмотрел этот шедевр в "два присеста".
О потраченом времени не жалею.

Jesiros правильно сказал, что одной из главных тем аниме является братство.
Это подтверждает и русский хор с песней "Братья".

Полнометражка же не дотягивает до уровня сериала в сюжетном плане. Она получилась совсем другой. Это полностью самостоятельная история, абсолютно не раскрытая в манге, и на мой взгляд не получившая одобрения у фанатов, так как действие происходит совершенно в другом мире и персонажи поступают как то совсем не характерно для себя. Советую посмотреть полнометражку исключительно только после просмотра сериала, когда вы уже станете фанатами алхимика. Если раньше - то от просмотра сериала оттолкнет.
В целом же серия Цельнометалический Алхимик является шедевром и получила заслуженый почет и уважение многомилионной армии поклонников. Советую.

Про сюжет согласен. Что другая тоже, но фильм "получил одобрение у фанатов". И думаю что заслужено.
То что персонажи, я бы даже сказал немного не характерны для себя, ибо основа их осталать, так со временем меняется всё. И это тоже показали создатели даного творения.
Опять таки какой смысл смотреть фильм раньше если это логическое продолжение сериала? Где смысл? Конечно отторгнёт, это как есть пельмени, забыв их сварить..

Ну и , конечно, присоединяюсь к пожеланиям к просмотру этой серии.

Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #33 : 23 Февраль 2007, 18:39:01 »

Сериал очень милый, в конце даже есть претензия на драму) Не то что бы я посмотрела его в два присеста...Но времени точно не жалко) А вот Шамабала испортила всё впечатление млин^^

Первая тряпка королевства.
Champa-tyan
Новичок
*

« Ответ #34 : 24 Апрель 2007, 09:48:07 »

Меня хватило тока на один просмотр полностью,больше нет не малейшего желания его пересматривать[оценка 5/10]ИМХО
krol
Пользователь
**

« Ответ #35 : 24 Апрель 2007, 17:24:41 »

Алхимик - аниме не в моем вкусе, слишком много штампованных персонажей. Досмотрел только из уважения к московскому симфоническому оркестру и хору "Вера".
KenT8
Гость
« Ответ #36 : 28 Апрель 2007, 16:35:15 »

Посмотрел 2 раза
Смотрится просто на одном дыхании
И как некоторые выражаются бараз надоел про обмен
мне он лично по барабану Смеющийся Смеющийся
Fable777
Новичок
*

« Ответ #37 : 29 Апрель 2007, 09:29:39 »

Я полностью весь алхимик посмотрел и 1 и 2 и мувики и приколы круто Показывает язык.Самая класная аним для меня а потом наруто)) и FMP Улыбка
Iva
Старожил

« Ответ #38 : 29 Апрель 2007, 11:08:57 »

Я полностью весь алхимик посмотрел и 1 и 2 и мувики и приколы круто Показывает язык.

Ты, это.. определись.. Есть лишь сериал и фильм.. Какой это "1 и 2 и мувики"Непонимающий
Fable777
Новичок
*

« Ответ #39 : 29 Апрель 2007, 14:10:59 »

Так 1 часть сериал 52 серий и 2 мувик покорение шамбалы + там всякие ролики у мя есть Показывает язык
Iva
Старожил

« Ответ #40 : 29 Апрель 2007, 15:17:54 »

Так 1 часть сериал 52 серий и 2 мувик покорение шамбалы + там всякие ролики у мя есть Показывает язык

так и нужно писать =) сериал, фильм и спесиалы. а не мувики ... ^^
K2Revi
Постоялец

« Ответ #41 : 22 Май 2007, 02:02:05 »

пересматрел сериал FMA  и  серавно патресающи чебы не гаварили проста патресающи может я так гаварю патамушта фанатик етава сериала но для меня ета крутои шедевр вещь !!! Подмигивающий

Всем тихо я штота слышу у вас за спинои там ктота есть !!!
Rangel
Новичок
*

« Ответ #42 : 23 Май 2007, 12:27:38 »

Посмотрел достаточно интересно,смотрится легко и без всяких долгих размышлений на счет философии.  Подмигивающий
Lilu
Пользователь
**

« Ответ #43 : 12 Июнь 2007, 17:22:25 »

Эдвард просто душка, можно смотреть хотя бы из-за него.  ОбеспокоенныйНельзя обойти вниманием Роя Мустанга(тот еще бабник), красавец мужчина, столько смешных сцен с его участием Смеющийся И сюжет довольно динамичен. Я, например, не могла оторваться от просмотра. Как только приходила с учебы, сразу садилась за комп, чтобы узнать, что же произойдет дальше. Даже немного грустно, что все кончилось Плачущий
arhimag_forever
Новичок
*

« Ответ #44 : 16 Июнь 2007, 10:04:52 »

Лично мне честно говоря больше понравился фильм нежели сериал, хотя признаю что без просмотра сериала и фильм был бы менее интересен.

Я знаю что ничего не знаю
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: FMA!
Перейти в: