Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 18:25:30
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Хулиганский стиль и одежда в стиле милитори
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хулиганский стиль и одежда в стиле милитори  (Прочитано 994 раз)
TerminaXter
Новичок
*

« : 15 Сентябрь 2008, 21:15:23 »

Кто из вас предпочитает такой стиль, что об нём думает, где преобретает шмотки!

Armour corpse
Ветеран

« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2008, 21:17:37 »

хулиганский это типо кажуал..смею тя обломать..там далеко не только один хулиганы одеваються..скины (не праворукие)
а милитари..ну..в лес самое то..у самого лежит китель + штаны камуфляж "дубок"..ну берцы..ремень армейский..последний крайне удобен..скидываеться легко при этом широкий, крепки и дешовый (ремень + бляха = 200 рэ. офицерскиц 220)

они давят нас как бог - черепаху!
Asakypa
Новичок
*

« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2008, 20:37:03 »

"милитори" хмм шот я себе плохо это представляю  Улыбка есть какие нить фотки этого стиля? ато без них какой-то бред в голову лезет  Веселый

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
Кобейн.
452904167 icq
^Tinki -‘๑’- Vinki^
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Октябрь 2008, 16:50:30 »

Стиль милитари:
Облачаться в военную форму в невоенное время вовсе не значит быть противником «мира во всем мире». Милитаристский стиль одежды вошел в моду еще в начале прошлого века и не собирается «капитулировать» перед новыми модными тенденциями. Поначалу шить одежду из грубой камуфляжной материи было вынужденной необходимостью: после Первой мировой войны сразу восстановить гражданские швейные фабрики оказалось не под силу и приходилось довольствоваться «военщиной». Но после Второй мировой вернувшаяся к мирной жизни Европа поняла, что военные формы вполне можно перекроить на новый лад. С тех пор стиль милитари востребован и в высокой моде, и в прет-а-порте. Не надо понимать милитари буквально и бежать в магазины за кирзовыми сапогами, шинелями и портянками. Достаточно лишь стилизовать свой внешний вид под военное время. Самый простой способ – нарядиться в юбку, платье или брюки пятнистой камуфляжной расцветки или защитного цвета – хаки, болотисто-зеленого, грязно-коричневого. Если есть желание больше соответствовать этому стилю, придется на время забыть о женственности. Силуэты милитаристского стиля угловатые и резкие, поэтому фасоны кажутся несколько агрессивными. Скажем, образцовое пальто милитари скроено как шинель, с воротником-стойкой, жесткими плечами, накладными карманами, широким ремнем с пряжкой и двумя рядами крупных пуговиц. Изящества как не бывало: теперь вы чистой воды солдатка. Среди популярных фасонов – рубашки с лацканами, нагрудными карманами и кожаным ремнем, элегантные галифе, которые обязательно носить с высокими массивными сапогами, и широкие штаны из грубой ткани с клепаными ремнями и множественными накладными карманами. Из обуви – тяжелые ботинки на «тракторной» подошве либо сандалии c застежкой в виде липучки.

Caustikk
Постоялец

« Ответ #4 : 02 Октябрь 2008, 17:34:35 »

классные стили, что хулиганский, что милитари. Но вот берцы я как-то не очень уважаю, спасибо, 2 года таскал...  Лучше не надо А вот какие-нить штаники комуфлированные - почему бы и нет? ДЖинсы все почти таскаю с офицерским ремнём - удобно. В отличии от всяких китайских поделок прослужит лет 20. А хулиганский стиль... Ну вот конкретно ты что под этим подразумеваешь?? Мне вот кажется, что это стиль на грани уличного хип-хоп с элементами панковского раздолбайства. Например, я часто хожу в таких стареньких кедах, широких потёртых и местами рваных джинсах, короткой куртке с резинкой на талии и капюшоном. По мне, хулиганистее некуда... Даже милиция как-то раз остановила  Веселый
Inferion
Гость
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2008, 18:07:49 »

Вот мои перчатки СОБР Улыбка Улыбка
spor
Новичок
*

« Ответ #6 : 13 Октябрь 2008, 14:19:06 »

"хулиганский стиль одежды" я так понимаю ты подразумеваешь под стилем футбольных хулиганов(hools), да безусловно в основном это кажуал(casual). В Кирове достаточно мало мест где можно преобрести настоящие кажуальные шмотки катирующихся фирм, в основном идёт один фейк(подделки). Приходится заказывать в инете или везти из других городов.
TerminaXter
Новичок
*

« Ответ #7 : 13 Октябрь 2008, 14:22:32 »

Да Имменно это я имел в виду Стиль casual

VAYNER
Новичок
*

« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2008, 13:55:14 »

Я слышал САЛЛИ АМИ - желательно ботинки повыше - и в них заправлять штаны, шнурки боты и штаны по цвету и фасону подобрать - вообще смотриться (сам так ходил - нравиться же че - и 2 парня стоялиодин другому грит: вот это стиль салли ами круто грит)) Задолбалось мучаться с заправлялкой - и забил на это ))
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Хулиганский стиль и одежда в стиле милитори
Перейти в: