Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 10:19:47
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?  (Прочитано 5893 раз)
(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #105 : 05 Апрель 2009, 21:21:42 »

Ну я бы не сказала что любить сложнее чем быть любимиой!
А вам никогда не было тяжело от того что вас кто-то любит, но он вам не нужен, потому что вы уже нашли свою любовь?
У меня есть молодой человек и я хочу быть с ним. Но в моей группе учится человек который любит меня. И это тяжело. Оч тяжело! я хорошо к нему отношусь как в человеку но не рассматриваю его как парня.

Так что я не согласна с тем что быть любимой легче чем любить!

При односторонней любви тяжело в любом случае!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 21:30:52 от (=IZMA=) » Записан

RoGeR
Новичок
*

« Ответ #106 : 06 Апрель 2009, 13:51:25 »

это психологическая уверенность , в том што тот кто тебя любит некуда не денеться

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #107 : 06 Апрель 2009, 14:21:29 »

Конечно, все это хорошо. Но жить, думать постоянно о человеке-пределе своих мечтаний и знать, что ничего не выйдет - это тоже не выход. С любовью нельзя ничего поделать, если человек не любит, то заставить его невозможно. Но и с собой ничего поделать нельзя, если сердце привязано к какому-либо человеку, причем человек-однолюб, то это беда...
да знаю я это проходил уже... любовь - это заблуждение что одна девушка отличаеться от других... со временем забываеться... за счастье приходиться платить и если надо страдать то оно того стоит... просто воспринимать это как приложение и легче... щас встречаюсь с девушкой счастлив а ту которую любил пусть идёт своей дорогой...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
LaimiNNa
Новичок
*

« Ответ #108 : 06 Апрель 2009, 19:01:11 »

да знаю я это проходил уже... любовь - это заблуждение что одна девушка отличаеться от других... со временем забываеться... за счастье приходиться платить и если надо страдать то оно того стоит... просто воспринимать это как приложение и легче... щас встречаюсь с девушкой счастлив а ту которую любил пусть идёт своей дорогой...
А вот вопро: ты ту девушку любил, с которой раньше встречался, если да, то я не думаю, что любовь можно забыть... Или просто у меня не получилось. Но как бы там ни было, любовь - то чувство, которое дает нам силы на жизнь, пусть не всегда легкое, но все же.

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #109 : 06 Апрель 2009, 19:33:16 »

=/ любовь не имеет прошедшего времени... просто поставить точку и захлопнуть дверь покрепче всё равно не чего не выйдет! не в силах одного человека изменить то что должны делать в двоём

...Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил...
(Владимир Леви)

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
NeoR
Ветеран

« Ответ #110 : 06 Апрель 2009, 20:16:39 »

любовь затихает со временем, особенно если оно помножено на расстояние........но НИКОГДА не умирает, всегда останутся чувства, хоть капелько, хоть в самой глубине души, но они останутся на всегда

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #111 : 09 Июль 2009, 12:40:31 »

бЫть любимой проще , чем любить, потому что тебе практически не надо ничего делать для того чтобы тебя любили, и ещё сделала вывод на собственном опыте, что если ты была любимой, с человеком потом расставаться проще, ведь именно он тебя любил, а ты позволяла любить.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #112 : 09 Июль 2009, 17:09:09 »

любовь затихает со временем, особенно если оно помножено на расстояние........но НИКОГДА не умирает, всегда останутся чувства, хоть капелько, хоть в самой глубине души, но они останутся на всегда
думаю, остается все-таки не любовь, а воспоминания о счастливых моментах того времени, когда вы были вместе
NeoR
Ветеран

« Ответ #113 : 14 Июль 2009, 08:44:22 »

думаю, остается все-таки не любовь, а воспоминания о счастливых моментах того времени, когда вы были вместе
воспоминания воспоминаниями, но и сами чувства тоже остаются, в большинстве случаев если оказываешься где то рядом всё равно что то возникает, какое то ощущение внутри, ведь не проходишь же мимо безчувственно

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #114 : 17 Июль 2009, 22:26:46 »

воспоминания воспоминаниями, но и сами чувства тоже остаются, в большинстве случаев если оказываешься где то рядом всё равно что то возникает, какое то ощущение внутри, ведь не проходишь же мимо безчувственно
вот, возникаеют приятные воспоминания, а вместе с ними иллюзия прошлой любви. Но это только на пару минут
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #115 : 26 Июль 2009, 16:10:17 »

ну ответ на этот вопрос просто,когда тебя любят ты не должен для этого что то делать,а когда ты сам начинаешь любить ты отдаешь этом человеку все свой чувства,а это очень трудно так что воть!!!мой ответ на ваш вопрос

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Перейти в: