Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800920 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

13 Апрель 2021, 07:29:23
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?  (Прочитано 6115 раз)
Voik
Гость
« Ответ #75 : 05 Октябрь 2008, 13:21:11 »

Ничего подобного.
Глупости.
Можно и уважать человека...ценить...даже - жалеть.Быть благодарной(-ым)
Не любить - не значит относиться с пренебрежением.Есть масса чувст,любовь заменяющих. Улыбка
Когда нибудь вся эта масса,
что заменяет вам любовь,
растает как в огне пластмасса,
и что не день, с ним будет боль.
E_le_na
Гость
« Ответ #76 : 05 Октябрь 2008, 19:46:25 »

Когда нибудь вся эта масса,
что заменяет вам любовь,
растает как в огне пластмасса,
и что не день, с ним будет боль.

Ещё раз ерунда и глупости...
Треть,если не половина населения земного шара находятся именно в такой ситуации...
Вы любите? Вы любимы? Подумайте...а потом уже затирайте про пластмассу и прочие бякости!
LaimiNNa
Новичок
*

« Ответ #77 : 06 Октябрь 2008, 15:12:10 »

Ещё раз ерунда и глупости...
Треть,если не половина населения земного шара находятся именно в такой ситуации...
Вы любите? Вы любимы? Подумайте...а потом уже затирайте про пластмассу и прочие бякости!
Полностью согласна с тобой, помимо любви есть и другие чувства, да порой даже не можешь понять, любовь это или просто уважение или симпатия какая-либо...

LACka
Гость
« Ответ #78 : 06 Октябрь 2008, 16:49:58 »

с одной стороны, легче быть любимой в том смысле, что тебе уступают. а не ты уступаешь! Непонимающий но если ты к другому человеку воооооооообще никак не относишься, то лучше его не мучать! но хотя бы должен тебе нравиться!
I`m
Новичок
*

« Ответ #79 : 06 Октябрь 2008, 20:49:23 »

Сегодня поняла,что любить проще,чем быть любимой! ГрустныйПросто не могу смотреть на людей которые мучаются из-за меня!

Нинель
Гость
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2008, 21:01:35 »

брать легче ...давать  -перестройка и ломка себя ради другого человека ,своих взглядов ,принципов ...
@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #81 : 06 Октябрь 2008, 21:18:54 »

По моему быть любимой(ым) сложнее, чем любить. Проницательный Когда ты любим(а), то ты стараешься угождать своему любимому человеку, чтоб он не разочаровалсь в тебе. А любить-....Это просто любить....
Нинель
Гость
« Ответ #82 : 06 Октябрь 2008, 21:31:39 »

По моему быть любимой(ым) сложнее, чем любить. Проницательный Когда ты любим(а), то ты стараешься угождать своему любимому человеку, чтоб он не разочаровалсь в тебе. А любить-....Это просто любить....
     Непонимающий  здесь ещё  надо объяснять что значит любить ... Смеющийся
@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #83 : 06 Октябрь 2008, 21:40:11 »

Непонимающий  здесь ещё  надо объяснять что значит любить ... Смеющийся
просто дарить человеку радость, Люить его, даже если человек не обращает на тебя внимания, поддерживать его в труд. минуту и т.д и т.п Подмигивающий
Нинель
Гость
« Ответ #84 : 06 Октябрь 2008, 21:46:55 »

просто дарить человеку радость, Люить его, даже если человек не обращает на тебя внимания, поддерживать его в труд. минуту и т.д и т.п Подмигивающий
  ты противоречишь сама себе  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #85 : 06 Октябрь 2008, 21:49:26 »

ты противоречишь сама себе  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Каким образом?
Creeper
Гость
« Ответ #86 : 06 Октябрь 2008, 22:22:56 »

"Любовь – это не только чувство,это ещё и искусство."
(Оноре де Бальзак) Улыбка
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #87 : 08 Октябрь 2008, 20:10:59 »

Если тебя любят, то это приятно! Но когда самому любить невозможно в себе держать чувства! Целующий

angelomut
Новичок
*

« Ответ #88 : 10 Октябрь 2008, 19:01:33 »

как говорится , кто -то любит, а кто-то позволяет любить! понятно ,что когда тебя любят и ты это знаешь намного легче на душе, чем когда кого-то любишь и этот человек об этом знает...
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 20:27:29 от AngeLomut » Записан
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #89 : 11 Октябрь 2008, 21:24:14 »

без коментов...

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы"

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Перейти в: