Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 02:02:02
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?  (Прочитано 5762 раз)
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2008, 10:45:32 »

я не смогла просто быть любимой, сама не любя, и ушла...мне кажется это правильно, не мучать себя, и не обнадеживать другого...
вот вам и опровержения того что позволять себя любить тяжелее чем любить самому)) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2008, 10:47:44 »

вот вам и опровержения того что позволять себя любить тяжелее чем любить самому)) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
не уверена, каждый человек индивидуален, для кого как..
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 10:51:13 от Lunna9I » Записан
Millagres
Ветеран

« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2008, 10:50:37 »

Вот всё задаю себе этот вопрос, и никак не могу понять. Может кто-нибудь мне поможет?
а кто сказал,что это легче?

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

LaimiNNa
Новичок
*

« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2008, 12:22:19 »

Почему позволить себя любить легче чем самой любить7 Непонимающий Странный вопрос, очень странный.
Если любить трудно то не стоит любить, не твоё.

А если рассуждать по твоему вопросу, то когда тебя любят, то от тебя не так много отдачи. А когда ты любишь - тут больше твоих сил затрачивается.
Не то , чтобы трудно, просто никак не можешь понять, что ты хочешь сама от себя!

Нужно одновременно любить и быть любимой! Целующий Подмигивающий
Это да, но не всегда так получается. А если получилось, то это просто счастье!

а кто сказал,что это легче?
По собственному опыту я так решила, но , конечно, бывают и исключения!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 12:45:16 от HenX » Записан

Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2008, 12:24:27 »

Это да, но не всегда так получается. А если получилось, то это просто счастье!
вот теперь я надеюсь на это счастье  Обеспокоенный
Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2008, 12:34:33 »

какой-то умный человек подметил... "в любви один любит - другой тешится". Непонимающий ..чтобы добиться взаимности, любящий человек затрачивает много усилий. что естественно непросто. нервов уйдёт ууу...

Millagres
Ветеран

« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2008, 13:04:03 »

какой-то умный человек подметил... "в любви один любит - другой тешится". Непонимающий ..чтобы добиться взаимности, любящий человек затрачивает много усилий. что естественно непросто. нервов уйдёт ууу...
а почему в паре не могут любить оба? просто если у вас ПОКА такого не было,не значит,что этого нет.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2008, 13:26:14 »

а почему в паре не могут любить оба? просто если у вас ПОКА такого не было,не значит,что этого нет.
Верно помечено, ПОКА не было. Но! я просто высказала своё мнение, основанное на наблюдениях как на себе, так и на друзьях. в основном, любовь - это нечто однонаправленное. может быть, конечно, мнение моё поменяется. но на данный момет любви для меня нет.

BRiS
Гость
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2008, 14:06:45 »

Вот всё задаю себе этот вопрос, и никак не могу понять. Может кто-нибудь мне поможет?
да, быть любимой намного легче, чем любить кого-то, потому что когда любишь - постоянно заботишься, волнуешься о другом человеке, в голову постоянно лезут мысли о том, правильно ли ты делаешь и нравится ли это любимому человеку и нравишься ли ты ей (ему) вообще, возможна даже ревность, с которой, как известно, очень трудно собладать. а вот когда тебя любят, то тут всё спокойно, все эмоции спят, ты не задумываешься ни о чём и при всём при этом за тобой ухаживают, тебе уделяют внимание.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 18:54:27 от BRiS » Записан
strekoza93
Старожил

« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2008, 14:24:33 »

Моё мнение-потомучто ты знаешь что тебя любят,ухаживают за тобой,переживают,а если ты любишь-то тогда эта головная боль вся твоя.ИМХО

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2008, 14:30:39 »

Верно помечено, ПОКА не было. Но! я просто высказала своё мнение, основанное на наблюдениях как на себе, так и на друзьях. в основном, любовь - это нечто однонаправленное. может быть, конечно, мнение моё поменяется. но на данный момет любви для меня нет.
нууу скорее всего подмеченно)не кто на форуме тут не метит)))любофь когда 1 человек любит а 2 нет = безответная любовь, когда кто то позволяет любить = любовь по расчёту, всё ост думаю не зачем обьяснять Подмигивающий

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
LaimiNNa
Новичок
*

« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2008, 15:15:34 »

Любовь=это просто возвышенное чувство, чувство заботы о ком-либо, чувство, когда хочешь быть рядом с этим человеком. А взаимная эта любовь или нет, это дело уже двух людей.( а иногда даже и трех или больше)

Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2008, 15:16:48 »

Легче когда любовь взаимная!!!А от безответной любви врядли кому-то бывает хорошо Грустный
HuKoTuHkA
Новичок
*

« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2008, 15:21:58 »

потому что когда любишь ты,то ты стараешься отдать человеку все...а если любят тебя,то все для тебя Строит глазки

LaimiNNa
Новичок
*

« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2008, 15:03:08 »

Легче когда любовь взаимная!!!А от безответной любви врядли кому-то бывает хорошо Грустный
Только взаимность-это чувство очень редкое.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему быть любимой(ым) легче, чем любить самой(им)?
Перейти в: