Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800920 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

13 Апрель 2021, 07:08:58
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как понравиться девушку на первой прогулке
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как понравиться девушку на первой прогулке  (Прочитано 2516 раз)
FishKAV
Старожил

« Ответ #30 : 10 Июль 2009, 17:23:43 »

Автор,подрасти лет до 16,найди себе девушку лет 17-18,женись,и будет тебе счастье.
А если тебе уже невтерпеж,если вы с ней еще не гуляли,а ты знаешь ее давно,то получается,что ты боишься пригласить ее на первое свидание.Главное не боятся,когда-то у всех было в первый раз.
А  у тебя есть в 15 лет своя девушка или ты половой зрелости ждёшь?!!!  Строит глазки Я жела сейчас научится на своих ошибках!!!! Улыбка

Проц:Intel core i5 750 2.63/3.8GHZ(номинал/разгон)
мать: Gigabyte Ga-p55-ud3r
память:DDR 3 3gb patriot 1600 mhz+ samsung 1600 mhz
винт seagate 2x500 raid
Видюха:GeForce GTX570
Блок:580W Hiper
кпк HTC diamond2
ноут HP G62
моб.тел 89128223128.
ICQ 359571928
FazzyS
Старожил

« Ответ #31 : 10 Июль 2009, 17:33:24 »

Во-во,чем раньше начнёшь строить тем быстрее к 16-18 годам научишся! Я так считаю! Непонимающий
Научиться этому невозможно Улыбка Равно как и научиться игре на гитаре, в футбол... На это уходит вся жизнь, человек всё время самосовершенствуется, учится всё новым и новым вещам... И не стоит думать, что вот взял так и научился строить отношения... Не бывает такого.. Подмигивающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
DiTaurus
Гость
« Ответ #32 : 10 Июль 2009, 17:53:57 »

А  у тебя есть в 15 лет своя девушка или ты половой зрелости ждёшь?!!!  Строит глазки Я жела сейчас научится на своих ошибках!!!! Улыбка
Зачем нужна девушка в 15 лет,чтобы в 15 лет драться из-за нее, и бродить с ней по ночам?Будет потом этих девок еще , они некуда не денутся.А про половую зрелость зря сказано,потому что девушка нужна не только, чтобы перепихнуться Смеющийся
+Leon+
Постоялец

« Ответ #33 : 10 Июль 2009, 18:16:22 »

"Поручик Ржевский пинает собачку и говорит Наташе:"Что-то низко полетела, к дождю наверное.Но ничего,  у меня дома такой барабан есть, пойдемте потрахаемся""(с)Анегдод
"Ну нифига, я тебя столько искал, теперь ты должен мне сказать, как понарвится Уэнди
 Будь уверенным в себе Стэн, телки любят уверенных"(с) СаузПарк
Собственно все этим и сказанно.

FazzyS
Старожил

« Ответ #34 : 10 Июль 2009, 18:19:14 »

"Поручик Ржевский пинает собачку и говорит Наташе:"Что-то низко полетела, к дождю наверное.Но ничего,  у меня дома такой барабан есть, пойдемте потрахаемся""(с)Анегдод
"Ну нифига, я тебя столько искал, теперь ты должен мне сказать, как понарвится Уэнди
 Будь уверенным в себе Стэн, телки любят уверенных"(с) СаузПарк
Собственно все этим и сказанно.
Вот весь интеллект линейщиков-задротов налицо...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Koreshok
Ветеран

« Ответ #35 : 10 Июль 2009, 18:42:29 »

Во-во,чем раньше начнёшь строить тем быстрее к 16-18 годам научишся! Я так считаю! Непонимающий
А это типа щас так модно???Да?Создать два профиля и через один начинать тупые темы,а через другой заваливать эту же тему,протестуя Смеющийся
Народ,сравните:
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?action=profile;u=93812
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?action=profile;u=71429
Весь ответ в номере аськи Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 18:44:19 от Koreshok » Записан
Dino_MC47
Новичок
*

« Ответ #36 : 10 Июль 2009, 18:52:30 »

А поди дакажи что мой профиля! В замешательстве
Psychosis
Постоялец

« Ответ #37 : 10 Июль 2009, 18:53:00 »

А это типа щас так модно???Да?Создать два профиля и через один начинать тупые темы,а через другой заваливать эту же тему,протестуя Смеющийся
Народ,сравните:
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?action=profile;u=93812
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?action=profile;u=71429
Весь ответ в номере аськи Смеющийся
ХАХАХА это уже психика страдает )))) Парень совсем одинок ))
Koreshok
Ветеран

« Ответ #38 : 10 Июль 2009, 18:54:44 »

А поди дакажи что мой профиля! В замешательстве
Номера асек одинаковые,и данные пользователя под этим номером тоже одинаковые Смеющийся Наказывающий
Алексей Корякин,Котельнич,13 лет,Fishkav
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 18:56:36 от Koreshok » Записан
Sofronat
Модератор

« Ответ #39 : 10 Июль 2009, 20:06:41 »

Как понять что ты симпатичен человеку?
"Безотказные способы привлечения внимания"
И полазь по темам в разделе "знакомства, дружба, любовь", найдёшь советов кучу, как понравится девушке.
Тема закрыта.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как понравиться девушку на первой прогулке
Перейти в: