Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 04:08:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мастер и Маргарита"
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Мастер и Маргарита"  (Прочитано 3114 раз)
Nymphetamine Girl
Пользователь
**

« Ответ #120 : 21 Октябрь 2008, 20:40:56 »

Мне почему-то фильм не очень понравился. Для меня книга интересней. Улыбка

Страсть сильнее страха.
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #121 : 23 Октябрь 2008, 03:20:28 »

Такой постановки как последняя еще не было)) Сравнивая книгу и фильм не одного замечания, ни по тексту, ни по подбору актеров все просто на 5+)) Гениальная книга гениальная постановка))
 Хотя читая книгу все равно что-то мы представляем по своему и можем сказать что книга интереснее))

Люди - это малые боги.
LorenLis
Новичок
*

« Ответ #122 : 24 Октябрь 2008, 23:03:34 »

Такой постановки как последняя еще не было)) Сравнивая книгу и фильм не одного замечания, ни по тексту, ни по подбору актеров все просто на 5+)) Гениальная книга гениальная постановка))
 Хотя читая книгу все равно что-то мы представляем по своему и можем сказать что книга интереснее))
Киги во многих случаях интересней. Итем более развивают вображение. Ага Ага Ага

Гермиона
Постоялец

« Ответ #123 : 01 Апрель 2009, 21:50:15 »

Сериал залит в виде торрента.
Вот ссылка: http://www.kirovtorrent.ru/details.php?id=3197

Да, я люблю! И я счастлива!
http://vkontakte.ru/id4545248
%usеrname%
Ветеран

« Ответ #124 : 03 Апрель 2009, 18:49:10 »

...Сравнивая книгу и фильм не одного замечания, ни по тексту, ни по подбору актеров все просто на 5+)) Гениальная книга гениальная постановка))...
Были, были нереализованные эпизоды. Это я как человек, знающий книгу почти наизусть, а точнее неоднократно читавший Улыбка, говорю.
Но это уж если слишком придираться  Показывает язык
А так - да, читая книгу немного по-другому представляешь некоторых актеров, хотя, опять же, в фильм все вписываются довольно органично.
Как уже здесь говорили, кино получилось достойным книги.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 20:53:12 от PBSG » Записан

Persik_
Пользователь
**

« Ответ #125 : 21 Июнь 2009, 08:47:55 »

Были, были нереализованные эпизоды. Это я как человек, знающий книгу почти наизусть, а точнее неоднократно читавший Улыбка, говорю.
Аха например, когда бегемот с азазелло на меткость соревновались и кот подстрелил сову Улыбка

Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной БЫВШЕЙ женой. Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Мастер и Маргарита"
Перейти в: